По поводу илвла на аренах

В тех аддонах которые я перечислил , так не было)

Отличается, скачки были существенно меньше. Но ладно, мне достаточно того, что ты, видимо, согласен, что в Пандарии и Дреноре было намного более гладко.

Я и гляжу, как в Пандарии в гире прошлого сезона нельзя было апнуть даже 1800 в середине сезона, потому что близы апали пассивную ПвП устойчивость в начале сезона под гир, который набирался в середине

Он не существенен, он есть, да, но как я выше писал, разница в айтемлевеле не является основным условием победы, скорее последним, она решает только в случае если обе команды равны по силе и отыграли идеально, выполнив все предыдущие условия, что в реальной игре невозможно.

2 лайка

В лк, можно было. В кате можно было, в легионе тоже даже с низким илвл. Дренор просто было проще взять шмот. Хорошо, можно было в половине аддонов :slight_smile:

Потому что сейчас даже игрок с 1600 опытом умеет, например, диспелить и отменять комбуст вражеского мага. В ЛК люди до сих пор кликали на арене

Да блин, как ты не понимаешь, что то, что разница в рейтинге из-за 7 илвлов меньше, чем разница между полторашкой и гладом, вообще не относится к делу. Каков вклад в рейтинг 7 илвлов? Называй число. Подставляй в мой пост. Получай все эффекты.

окей, звучит разумно

Так чуть гладкие скачки не меняет самой сути, что люди имеют карнавал веселья если они пришли позже, Я просто это уже видел много раз и все такие дискуссии у меня вызывают дежавю) Просто надо принять текущие правила и выиграть с тем что дают, я так считаю.

Даже с учетом что общий скилл вырос в Лк сени зеленым челом, не взял бы 1800 или 2100) это фантастика) Т.к мы обсуждаем середину или почти конец сезона.

Не, когда скачки такие большие как сейчас, начинается переход количества в качество. 7 илвлов за один скачок - это очень дофига по сравнению с прошлым. Такого не было никогда вообще. Ни одного раза ни в одном аддоне.

а как объясняется феномен, когда я, хардстак полторашка, до того, как апнул вара, на одетой в пве сове залетел до 1.7? :thinking: :thinking: :thinking:

мне кажется, такое называется “на форуме втирают какую-то дичь”

Так доблесть жи со среды. Все 15-ки в тайм и одевайся из ключей сколько влезет )

В лк хонор сет в 2 раза хуже был чем за арену, были т2 оружие за 2200 в 3с и плечи только за 2к тройки, были вары и дк с шедоуморном, был пве абуз с рпб, волей и тринями с Халиона…не надо приводить его в пример, это ближайший похожий аддон к Шэдоулэндсу, все плохое, что есть по вашему мнению сейчас, было в том самом Личе, который считался лучшим пвп аддоном для большинства игроков. В Дреноре система была норм, но там были свои проблемы, весь ладдер был заполнен 5ю сетапами, а большая чать классов не игралась вообще.

Как я уже говорил это сути не меняет) Я не спорю с тем что шмот переходит в + доп рейти его количество уже зависит от многих факторов, но если человек не играет изначально на свой рейтинг, он туда не заберется даже с 226 шмотом, я так считаю.

2 лайка

Я видел как синие рмп брали 2200 в 7 сезоне. А 5в5 1800 брали вообще все в любом гире же

Потому что у тебя опыта на сове больше, лучше понимание механики и выше гир, а в плане ОПшности она ничуть вару не уступает )

Лучшим сезоном лк считается не последний же. А 7ой. И нет, я так не считаю, и введение вещей за рейт с 3ого сезона бк считаю ошибкой

Судя по твоему описанию, ШЛ - это какое-то комбо гадости из Лича и Дренора )

Лайков: 1

В 7 сезоне я не видел такого, и кто же брал там такой красивый в рм в синем шмоте ? А в 5-5 1800 в сине зеленке не брался.

пхахах чел я никуда не ливаю. у меня море работы и я не смогу играть…но ты можешь представить что я якобы бросаю игру из за того что все ливаю…нет…
заметь тут нытье только вы. игроки с нуль рейтом поднимаете… о каких то бустерах говорите…р1гладах мешающих вам всем в 4 апнуть высокие 1.4… тебе то не смешно самому? я сюда даже пруф кинул что все это легко апается и можно апать в мелком гире, я дошел в лфг до 1.4!!! а потом апнул шмоточки за хонор и взял 1.6 в 204 гире!!! вы все не правы челы хватит жить в своем мире…в реальности все не так как вы описываете… сколько ещё пруфов надо чтобы вы увидели???