По поводу илвла на аренах

Он сравнивает сферического коня в вакууме, где все играют одинаковый сетап с одинаковым скиллом и разница только в илвле, не имея ни малейшего понятия, что на ладдере это не так. В любом аддоне до Панд нельзя было даже шмотки покупать без рейтинга. В пандах шмот за ОЗ можно было получить только на арене. Да, в конце сезона можно было собрать фулл сет и одеться, но времени на это уходило много. Сейчас всё тоже самое: медиана рейтинга смещается в сторону увеличения, поэтому люди, которые хоть как-то умеют/учатся играть, будут поднмать эту величину. Поэтому планка будет смещаться вверх. А это означает, что апнуть какой-то рейтинг будет проще, а значит, и получить свой заветный шмот. Чтобы это проверить, достаточно сравнить количество людей на 2100 на первой неделе и в конце сезона. Результат, думаю, будет очевиден

Я делаю не это. Прочитай пост и посмотри, что я сравниваю.

Нет.

Уходило чуть больше половины сезона.

Короче, опять 0 из 3.

На самом деле все не так плохо, просто кому-то одно и то же очень нравится, а другому категорически нет. По мне так лучший аддон после пандарии)

Конкретно в твоем случае тебе дали пинка для мотивации и ты пошел искать xD)

P.S. Вот, что сапог кирзовый животворящий делает !!!

Лайков: 1

ага, понимаю. только вот конкретно 1.6 я ей взял вообще без пвп аддонов, винстриком за 13 побед, стоял только 5 лет назад устаревший гладиусЕКС, который даже триньки не отображал. кики мне анонсил хил, циклон я не юзал, не фейкал, про шипы забывал, чужих пвп талантов знать не знал, как и в принципе половину скиллов.

да, целое море понимания по сравнению с тем, что сейчас я обмазан почти всеми аддонами, вижу кдшки врагов, аддон анонсит всё и знаю против кого чего взять(ну или почти знаю).

знатно деграднул, получается, а разница в 15 илвлов вообще не при чём.

да и если вдруг возьмём это “понимание”, то оно опять не совпадает с экспертными мнениями о том, что “раз у тебя в лоу гире 1.5к - в топ гире тоже будет 1.5к”

Ну так то давай по чесноку) Если это Шл и мы говорим за сову, то в лоу гире не закрытый конвок остается конвоко и это смертельно для многих, плохо играющих играков, вот тебе и ответ. Сова как класс проще в первоначальном пуше поэтому ей взять легче что-то, потом просто будут проблемы. И оно совпадает, просто ты сейчас сразу за сову начал, а разговор был за вара, но смотря от оп класса в сезоне, у тебя будет не 1500, но 1700 суть , то не поменяется.

Ну блин. Сова может просто всю вражескую команду 1 скилом с арены убрать и, даже если её будут прессовать всем аулом, хрен умрёт и дипис какой-то выдаст. Вар так не может, особенно с 33к хп.

Все это выглядит как целенаправленный троллинг. Сидят несколько игроков, которые специально говорят вещи, которые не происходят в действительности, а потом лайкают друг друга. Каждый из них сидит на лоу рейтинге и жалуется. А будут ли тут игроки, которые сидят выше 1.6 рейтинга, которые тоже будут считаться с мнение игроков с меньшим рейтингом?
Выглядит этот очень сильно.

Лок, а у вас на больших рейтингах есть люди, для которых тоже имеется проблема получения рейтинга занимаясь ареной вне своего круга?

2 лайка

вы ходили совой с конвоком на арену? :thinking:
спойлер: нет.

красава держись, весь мир против тебя ты один, но ты прав
пс безделье игрушка дьявола

Лайков: 1

Нету, потому что игроки на высоких рейтах это узкое коммьюнити почти без притока свежей крови, и играют они только друг с другом. Как только они попадают в равные условия и играют с другими и работягами из лфг и попадают в те же условия, что и большинство игроков их рейт сильно падает

Спасибо брат, буду держаться, уже немного осталось до следующего сезона, в котором этот мусор изменят до неузнаваемости.

Лайков: 1

ошибка. они играют на лоурейте :rofl:

тут каждый 2ой глад пишет, как угарает на лоурейте(контент он там себе делает, или альта чьего-то бустит, или помогает кому), при этом они же пишут, что никаких гладов там нет

6 лайков

если бы оно так :slight_smile:

Лайков: 1

маг уже в нескольких темах людей оскорбляет, а его еще не наказали

То, что я написал, поймёт даже школьник. А для твоих теорий заговора с рейтингом нужно вызывать астролога

Лайков: 1

товарич вы бы лучше так гайды изучали своего класса)))
эта инфа мало кому интересна. а Близзард как рубили бабло так и будут его срубать

В принципе, раз ты такой умный, зачем ты играешь в эту игру. Она тебя недостойна, удели больше времени реальной жизни)

5 лайков

Спойлер , да и это был не только Скамвок)

Лайков: 1

Отходя от темы, мне вот вообще не нравится, что весь пвп шмот прикрепили к версе. У 80% спеков Бис - это хаст верса, никакого разнообразия.

Лайков: 1