По поводу илвла на аренах

О, модеры комменты потерли походу.

Это да, скучная эта верса, легче просто хп накинуть

А многим классам еще удалить мастери, ибо она все равно работает как “+ко всему урону”

Угу, половина комментов пропала, сейчас баны начнут прилетать. Скриньте.

Если комменты пропали, то баны уже всем раздали. Это вместе идёт.

Потерли комменты касающиеся других игр :wink: , что вобщем-то говорит…

Не обязательно. Иногда просто трут коммент.

Не обязательно, да. Но чаще всего именно так. Мне всего пару раз коммент тёрли без бана. Это когда куча жалоб прилетает, но модер решает, что нет оснований для применения санкций.

Лайков: 1

Мой коммент вообще никак не связан с другой игрой, я лишь предложил сделать балансную арену, где каждый может доказать, что он втащил не по иЛВЛ а по скилу.

Не, тогда прилетает бан, а потом следом разбан, с описанием, что модер поправил коммент как нормальный.
А тут стерли не понятно зачем, никакого агро или провокаций не было.
Просто комменты потертые ждут новую смену, что бы выдать баны.
Ну или один из нас модератор форума и решил подчистить факапы )))

Лайков: 1

Были. Там Дриман Пинкуса троллил.

да нормально общались, довольно много инфы можно подчерпнуть в таких разговорах.
Ну просто нужно делать приписку вконце каждого коммента, что близзард великая компания и вов лучшая ММО. и все будет норм

Я тоже не вижу проблемы в спорах, даже жариких. Узнаешь новую инфу, и даже если не согласен позволяет задуматься. Другое дело когда всякие волноресы и локи с 1400 открыто занимаюстся провокацией

Я не вижу ничего плохого в спорах, но человек начал меня открыто оскорблять. В каком месте это нормально? :smiley:

Лайков: 1

В спорах с гладиаторами лучше иметь в запасе скриншот с воткнутым флагом xD)

Ты кстати побрился?) А то тебе легкая небритость как то не идет)

То что оскорблял - плохо. То что спорил один и с норм игроками и с тролями за свою мысль - уважение

Да, и я с этим полностью согласен. Хотелось попробовать поменять стиль, но похоже это так не работает :joy:

Лайков: 1

Ну тебе для поднятия рейтинга нужно снизить лаг между поступлением инфы и нажанием кнопок.
А то ты лагаешь так, что варлоки в африку улетают, пока ты штормболт дашь при полиморфе по хилу.
Ну и хорошо бы за чужими баффами следить, а не долбить долбилку.
Тогда может гир перестанет мешать😉

Лайков: 1

У них прям потные игры были по 3-5 минут. И никаких ваншотов.
А насчет гира, я там скринчик во Флудилке выложил на тему, как можно жать кнопки на голом аваре )

пропадет одна проблема появится другая…

Лайков: 1