По поводу илвла на аренах

Это я курсе, просто не только у ДК есть подобное.

Ну я бы не сделал тот пост если бы против меня одни дк с локами выходили)

Я про то, что по факту за 1.6 дают 213 итлвл. В теории если ты ещё делаеш виклики, то да итлвл такой как у меня набереться (216) , и хп будет 37-38к. Я не против такого, все ок. Но когда условный ретрик выходит с 41к хп ( и остальные противники не сильно по хп отстают, а некоторые и перегоняют, лол) то задумываешся - а это точно мой итлвл в этом районе барахтается?

Эта кнопка очень нужна для партизанских (стелс) забегов в паре с рогой. Если дефер точки/флага стоит 1 и вы знаете, что через контроль не заберете, а обычным способом долго ковырять приходит на помощь конвок.
Для примера умелый дх танк, который умеет в печати или медведь с легой на имун контроля под берсой. 30 секунд ждать чтоли, проще забрать так.
В замесе конвок лотерея, так что просто отходишь на 43-44 метра от ближайшего противника, и под спринтами рева жмешь его, чтобы цепляло 1-2 таргета.
Зато конвок дает бурст +12% на 30 сек от Нии, воспринимаю конвок не как бурст, а как начало бурста =)

Не помню такого. У вас против роги всего пара игр была и ты там вполне нормально (и долго) жил.
Возможно, тут действует психологический принцип: “У страха глаза велики”, когда непосредственному участнику ситуация кажется гораздо более опасной, чем стороннему наблюдателю )

Не по теме, но элитный сет с таким мечом да ещё оттенок кожи твоего эльфа - выглядит как кекс, красиво.

Лайков: 1

Это ты так думаешь, что твой скилл и скилл твоего товарища остались на прежнем уровне. На самом деле конечно нет. Ну и ещё люди со старта стали играть получше, если что. Адаптировались к новому аддону, поставили нужные проводники/ковенанты/леги и т.д. Интересно у тебя получается, что якобы кроме гира вообще ничего не изменилось. Ты попробуй здраво мыслить по этому поводу.

Господи, у тебя истории одна интереснее другой. 1500 остался 1500 Независимо от дополнения. Те кто научились играть, играют просто стали играть на эло выше. А новые арена игроки заняли из место. Да, общий скил вырос, но не значительно. К примеру, как швдшили в личе начиная с 1800 так в шл и осталось

Игроки сейчас сидят ниже своего рейта из-за того, что приходятся преодолевать барьер из них гира. И это требует больших усилий и навыка, чем просто скил vs скил.

Попробуй принять информацию +10 это очень много. Я понимаю, тебе это сложно. Но просто попробуй)

Ты там между строк читаешь? Или просто пьяный? Где написано, что скилл вырос значительно? Ладно, тебе простительно.
Теперь к делу. Никто не говорит, что скилл вырос значительно. Я говорю о том, что игроки привыкли к патчу и подредактировали некоторые свои минусы. Стали играть лучше. Значительно? Нет. Но ведь лучше, это факт. И это прослеживается не только на арене, в ключах точно такая же ситуация, внезапно. Помимо того, что в целом игроки стали чуть лучше понимать пвп в шл, к этому еще добавляется тот факт, что хант не играл арену, как и его товарищ, это еще 1 фактор. Ну и 3 - шмот вырос, да, с этим никто и не спорит. Просто есть микрочелики, вроде тебя, которые возводят в абсолют илвл, отметая другие факторы. Шмот роляет? Роляет. Только вот у ханта это 1 единственная переменная. То есть роляет только шмот и ничего больше. Играть мы хуже не стали. Другие игроки играть лучше тоже не стали. Получается все решает шмот.
Я открою для тебя такой секрет, но так в любой игре, ага. Я думаю сюда идеально подойдет тот самый мем:
https://imgur.com/a/Nawg4bW
Страшнааа, вырубай.

По себе людей не судят, конечно. Но ладно, тебе не привыкать.

Вот знаешь, я вчера смотрел как 2200 эксп хпал и 2700 эксп маг играли с 0-м аваром 3х3. И сравнил со своими впечатлениями из БФА. Сейчас на 1.5ке играют как в БфА играли на 1800+.

а те кто играл на 1400 сидят на 1100 логично…

2 лайка

Да у меня на мейдже 2.2 эксп, просто было бы легче, если бы не было такого
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/818374450520391700/unknown.png
Тут далеко не в гире дело.

3 лайка

Да понятно дело про стелс группы и прочее. Я ещё не тестил вылазки с рогой за кирийскую сову, но в ситуации, которую описал ты (ФК + максимум один хил в дефе, что случается крайне редко/почти никогда на моем ММР) Кирия всечь может тоже

Вчера рог+сова стабильно раз за разом лопали вдх под ДЦ и шамом.

Поправочка, сыгранные рог и сова?) Оба говорящие и оба знающие, что может сделать рога с двумя хилами в дефе?)
На моих 1800, половина рог опенятся в фк (который стоит под двумя хилами) с шедоу страйка без кидни и тучи, без сапа блайда по хилам и я сейчас не утрирую и даже не жалуюсь: это голые факты)
Поэтому да, можно лопать, если рог нормальный, или хотя бы вменяемый к просьбам сделать то-сё.

Я не знаю. Они нашего ДХ лопали. Он только говорил, что ниче сделать не может и даже читдес не спасает )

Давайте сыграем вместе? Ты не из стака Алукартика, случайно?

Давайте. Нет, я “свободный радикал”. Иногда играю в сообществе, иногда сам собираю.
Nimrod #21642
Но не сегодня, конечно.

Лайков: 1

У нас гильд Рл пригорел на РБГ видимо придется теперь мне искать куда пойти на рбг)

А что по аренам?

Ну я со вторника готов, можем пойти)Даже если онлайн нет можно мне писать я отвечу как буду.

2 лайка