По поводу илвла на аренах

после сапа палу мне сняли 30% и мне пришлось тринькануть, прожать бой и крик. дальше меня так не дамажили, да

там же хотки на 40+ вешать начинает, нет?

Опять этот гном нытик вбрасывает свой поток сознания)
Бустаните ему 1.6, может успокоится…

Он не уже не хочет 1.6! Говорит с 1.8 будет кабины ломать.

Поскольку в этой теме много любителей ТыТрубы и разговоров про гир, то этому здесь самое место. Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь. :laughing:

можно с двух сторон смотреть, 1 даже голым можно играть и побеждать, 2 овергир настолько решает что можно в соло тащить двоих с даже голым персом в тиме

бедные противники что они могли сделать против 100к хп элема, с 300 илвлом который их просто шотает)))))))))))

Если посмотреть внимательно, можно увидеть, что ШП делал много предиктов, чтобы выживать, и очень много контролил. “В соло” элем бы такое не выиграл.
Но это если посмотреть. Если не смотреть, то да, там просто

и больше тут нечего сказать.

Ну так если я закажу буст, я согутвообще не выходить из инвиза и так же лутать эло.
Если за него все делал шаман а он только кикал касты, давал контроль и МГ.

Классная выдумка, удачи воплотить её в жизни. :slight_smile:

Это не выдумка, а реалии современной арены, где ПвЕ игроки заказывают буст для лутания бис шмота в пвп

Лайков: 1

И они при этом сидят в инвизе всю игру?

Не утрируй, формально да, чето там жмут в потугах, но львиную долю за них делает глад

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

Это да. Но они при этом и одеты в более-менее адекватный гир.

Ну я лишь хотел оставить реплику, что данный видос с 0 гир для ШП не совсем объективная оценка.
К примеру я найму какого то атлета и он присядет со штангой в 500 кг, а я просто с грифом. Модем ли мы говорить, что два рандомных челика с улицы так же присядут со штангой в 255 кг? ))

Лайков: 1

смотри я сделаю предположение как они снимали это видео
они начали регать арену на своем рейте и очевидно проигрывали всем(сливали ммр) но играли на победку
даже показали прок стримера роги у который играет на ммр примерно 1800 со зрителями
но они проигрывали проигрывали до тех пор пока их ммр не стал 1600 где им прокнул вар с 1500 рейтинг то есть со шмотками 1400 у него 27 к хп. конечно вару не стоило бить элема 100к хп 300илв), а бить приста
потом еще проигрвали но иногда побеждали где элем шотал людей за фир хорор
пс ты прав конечно глад прист умеет играть, предугадывает действия, но думаю если бы даже я сел на приста, с одной задачей дать фир потом хорор, да и вообще нажать все кнопки дисперсию мелд сразу в начале игры, этот элем начал бы тащить в соло как раз на 1400-1600 рейтинга

гриф 20 кг весит

Это не оценка, это показатель того, что гир - не единственное в этой игре, за что все в этой теме так активно топят, мол, вот только гир им и мешает жить. На лоурейте люди и половины не выжимают из того, что им даёт класс, но вместо того, чтобы научиться это делать, приходят сюда и вайнят.

Не-а. В любом из этих матчей, где хотя бы раз свичили в ШП, ты бы умер за секунду. И я бы умер за секунду. И много кто ещё на этом форуме тоже бы умер за секунду. Это я не к тому, что “все нубы, азаза, затроллел)0)”, а к тому, что все действительно нубы, но в этом ничего плохого нет. Просто нужно это понять, принять и с этим работать, а не искать оправдания в виде “гира не хватает”, “глады душат на полторашке” и тому подобное. Учиться нужно, если есть цель подниматься вверх.
Если такой цели нет, а просто хочется гир - тогда да, прямая дорога к бустерам, тут иного пути нет.

скорее всего, но были бы и такие игры где я нажму сразу все кнопки фир хоррор дисперсию мелд итд, а элем в соло разобрался бы

этих челов задушил глад на элеме с овергиром с гладом пристом хоть и голым на полтарашке

:woozy_face:
Ты так и не понял, о чём я. И о чём ролик был.
Ладно, проехали.

Зачем объяснять им, очевидно же, что прист умеет играть, при чём не плохо и он вносит тот самый импакт, которые не вносят одетые челики(т.е. форева полторахи). Кстати они же и считают то, что одетый челик сможет выигрывать за них соло. И доказывать, что-то вообще себе дороже. Это просто бесполезно, забей :slight_smile: Я уже поиграл с одним человеком, который был уверен в том, что гир решает, там какие-то пролаги в голове, говоришь не делай этого пожалуйста не надо сбивать овцу, а в нее летит мортал страйк, потом через секунду чардж и через какое то время героик лип, у меня чуть лицо не треснуло от фейспалма.

3 лайка

читай мое самое первое сообщение пойми его сначала, я повторю, есть две стороны с которой можно судить это видео
первая: можно быть скилово нажимать кнопки и тащить даже голым на 3000 рейтинга меньше своего
вторая: можно выходить 100к хп и 300илв овергиром и тащить в соло с голым напарником на 3000 рейтинга меньше своего
то о чем ты говоришь это первое. ты понял? мой самый ответ уже включает твою версию надеюсь ты понял

Лайков: 1