По поводу илвла на аренах

т.е. сначала я жму скилл, который юзается только в упор, потом я жму скилл, который не юзается в упор вообще никак, и далее я жму скилл, который под себя нажать нельзя, всё верно?

или ты взял все арены, сложил их вместе и решил, что это всё произошло за 5 секунд?

в овцу я пару раз влетел накосячил, да, за всё время, и прыжком 1 раз сбил, когда прыгал к другому челу, остальное - половина - массовое ослепление, где одну из целей нужно было бить, другая половина - овца мне под нос вместе с анонсом в этот момент, когда у меня уже скилл стоит в очереди на каст

и кастить овцу под размашистые, а потом кричать “опять сбиваешь овцу” вообще ништяк. прожму бурсты и постою автоатаками побью, потому что ты челу подо мной овцу дал и проанонсил её в этот момент, а не за пару секунд до. каеф

наверное очень трудно осознать, что чел без 2.1к не играет как чел с 2.1к, чтобы за 0.1 секунды реагировать на анонс(среди десятка других анонсов), и что другие классы, кроме роги, вназапно имеют аое, которое нельзя просто отключить

2 лайка

Че там, не бустанулось вмп?)

Походу нет :smiley:
Слушайте, я понимаю все, кроме откровенной наглости, пусть человек даже невменяемым будет в планет “ой да мне гира не хватает, 7 илвл - это пропасть между 1400-600-800-2100, глады душат на полторахе, дайте мне шмот, остальное я сам”… Но когда его 2 человека откровенно бустить пошли, он во время игр полу-молча хавает толковую инфу, которую ему отчаянно пытаются впиндюрить, дабы парень заиграл хоть немного адекватнее неконтролируемого полторашника под полторахой разливного, а он в ответ сюда шлёт приветы и направо-налево обвиняет человека в спаме шипов на маге и прочее… Он что, не анонсил в дискорде шипы? Он это делал и я тому свидетель :smiley: уууууууу жееееееесть. С праздником, кстати, девочки :slight_smile:

6 лайков

он написал дичь, которой быть технически не может. нельзя в упор кастить чардж.
писал бы он так, как было - ок, но он опять чего-то нафантазировал.
и бусты от :clown_face:, который постоянно перевирает, мне не нужны. попрошу кого нибудь другого взять в следующий раз. нет - нет, энивей уже патч в среду.

и выставлять претензии стиля “ОЙ ДА ТАМ ПОЛНЕЙШИЕ ДНАРИ” потому что я не играю так как они со своим 2.1к опыта - это неадекватно.

при том что это он мне овцу в нос кастует, анонся в момент каста, когда я уже прожал всё, чтобы надамажить по 2ум челам и собстно дамажу, и не могу взять и скликнуть этот баф за 0.1 секунды.
вар стоит кливает всё что можно? какая разница, ведь диминишинг спал и есть комбуст! нужно срочно скастить овцу под нос вару, чтобы потом ругаться, что не можешь комбуст сдать!
так же как и стан под метеор просить, когда метеор уже запущен. у меня ж нет гкд, бегаю за таргетом, автоатакой бью, жду когда стан попросят, чтобы сдать его в этот же момент, а не через секунду.

пал говорит даст ослепление - ок, через 2 секунды он подбегает и ослепляет.
маг говорит даёт овцу - овца уже дана и сбита, потому что он проанонсил её в момент каста

вообще нисколько не удивлюсь, если бы он и под фдк с зимой кастил бы овцу и ругался, что тот её сбивает

з.ы. полученный от буста рейт всё ещё ниже того, который я апал в дуо, так что меня ещё никуда не забустили

Лайков: 1

Если ты прожал, то можно сказать “Не касти поли, собъется”. Ты же понимаешь, что во время игры, помимо всех действий тебе надо самому разговаривать, а не втыкать в клавиатуру и рассматривать бинды?

Лайков: 1

А он более не пробиваемый, чем я думал. :slight_smile:

/cancelaura - платный макрос, видимо xD

Тут об этом всю тему говорят. Но 2 мага говорят об обратном. Ну хотя бы это прояснили.

как я могу успеть это сказать, если он анонсил в момент каста?

а он там тоже что ли ничего не видит, кроме своих биндов, раз кастует овцу в таргет мне под нос?

волна от превосходства так же сбивает, а прокает откат скилла в любой момент, и нажать его я могу в любой момент, т.е. мне либо постоянно говорить “не касти, собьётся”, либо ему за пару секунд до каста, а не в момент каста, чтобы я знал, что следующим скиллом нужно не зацепить 2ой таргет.

Сложно играть, когда человек воспринимает информацию слишком медленно, но я заценил шутку про Вассермана, не знаю кто-то там ляпнул в дискорде, но вар не понял :smiley:

Ну таких в турбаче нужно бустить, а не вмп)

это ты даже на 93й раз не понял, что я не не понял, а просто прослушал, что сказали.

всяко проще, чем с челом, который с опытом глада за 20 арен не сообразил, что нужно анонсить не в момент каста, не под нос классу, который может зацепить в любой момент

Да дело не в бусте/дебусте, тут пошли поиграть по приколу, ну по приколу поиграли, у меня воспламенилась задница в один момент(давно кстати не было)
Ещё раз вместо тысячи слов.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/818374450520391700/unknown.png

Лайков: 1

так вот давай: где тут сбитый контроль мили атакой, и через секунду сбитый чарджем?

Там все нарисовано :slight_smile:
А ты прям талантлив, 13 контролей за 1 арену.

Лэйап, на твоей очковой тяге можно было слетать на Сатурн и обратно? xD

А, это лип и чардж сбивают контроль через свипстрайк, понимаю :upside_down_face:

Лайков: 1

ответа не чувствую.

свет и фир были всё время аоешные и 1 из таргетов нужно было бить, что я и делал, поэтому и сбитие.
2 овцы сбиты прыжком и чарджем, да. остальные овцы - были скастованы мне под нос

Как и всю арену в целом.

Вообще я анонсил наперед, секунды за 3-4, т.к. полиморфы не инстантные и под каким-нибудь миликливом еще надо 2х милишников при этом поставить в нову/дб>сбить граунд/профейкать и после уже летит “фришный поли” с кастом 1,5 секунды.

В том то и рофл, что он сбивался не через секунду или две, ты целенаправленно сбивал мои контроли, то таргеты перепутаешь. Я конечно понимаю, сложно отличить варлока от дк к примеру или воина, почти идентично выглядят. Я даже подсказывал, варлок это фиолетовый фрейм бей фиолетовый цвет, не синенький, синенький это шаман, но ты шутку не заценил или не понял, ой.
В целом я думаю нормальный опыт для тебя, я надеюсь ты понял простую истину, что не надо бездумно долбиться, нажимать свои кнопки фо фан, перед этим желательно(обязательно) дать какой-то вменяемый контроль по хилеру и выбить все кнопки со врагов и повторить через 30 секунд, что не получалось, т.к. в этот момент обычно ты сбивал контроль и приходится ждать по новой 18 секунд до отката ДРа(если ты знаешь, что это такое). В общем бесплатный коуч урок на этом можно закончить, остальное уже не бесплатно :slight_smile:

Да это в принципе нормально, просто я бы понял, что человек бы просто сказал, что “сорри гайз, я случайно сбил и правда с кем не бывает?”, но вместо этого молчаливо продолжаем из раза в раз, при этом он заявляет, что я ему под лицо полиморфы кидаю аыыыы, ну это шок я рили с фейспалмом сидел. И игры были на условной полторахе, когда я уже устал сетапить заезд и перестал солить комбуст, очень радовала игра соперников, когда я давал дрный поли жал комбуст и команда врага нажимала абсолютно все деф кнопки в ответ :slight_smile: А говорят на полторахе дефаться не умеют :slight_smile:

ага, так же как и под метеор стан просил за 3-4 секунды до. просто метеор тоже падал наперёд, пока у меня гкд шло.

так через секунду, или не через секунду? кто из вас тут врёт-то? :thinking:

ох вау, я так и написал!

но ты тут пишешь дичь в стиле того, что я просто беру и прожимаю чардж в упор. что я на это должен сказать? соре гайз, я юзаю скиллы против правил?

Извини, ты реально дурак или прикидываешься? Там на скрине все видно, ты даже свой собственный фир сбиваешь, не говоря про таргетные оверпаверы, хармстринги и вентирские порицания по поли/дб/блайндам