По поводу илвла на аренах

не ну чел пару раз сбил контроль, совсем чуток ничего страшного. но у тебя же был скилл и гир, какие тут могут быть оправдания :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

зачем душишь нас на полторахе?

на скрине видно, что там нет времени. так что мне всё ещё крайне интересно, как я мог сбить контроль сначала мили атакой, и через секунду чарджем.

потому что я фир давал не в ст, и сбивал его одному таргету?

Да пусть хоть всю арену сбивает, факт в том, что тут далеко не в гире проблема, про которую тут распинаются :slight_smile:

Мне тоже крайне интересно, как можно морталом в блайнд залепить, или с порицания в поли дать, или чарджнуть в поли, а потом с овера сбить со всех блайнд или поли. Ты шо мне кровь сворачиваешь? :rofl:

да короче не бусти ему. представь заходят на арену 4 руттери все сами себе сбивают контроль никто никого не лечит. с одной стороны два обычных 200илв с другой есть один 214 илв машина, монстр которого создал ты :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Да это нельзя назвать каким-то омегабустом или что-то, фри урок с попыткой объяснить простую истину: у тебя есть стан, у меня есть контроль, давай создадим синергию/тимплей/объединим наши совместные усилия и сделаем 2 раза комбинацию: мой контроль хила+твой стан желательно одновременно в дд которого убиваем, нажмем вместе наши атакующие способности и полутаем фри пэтэсики за победу. Всё.

это все понятно, нужно играть правильно, и это не сложно на полторахе, чтобы сделать комбинацию чтобы там побеждать
я в целом говорю вот челу забустили на 14 илв больше, естественно он откатится назад и где он будет сидеть? он будет сидеть на том же рейте что у него был бы без буста с равными игроками с равным ммром? или чуть повыше где он равных по скилу соперников давит овергиром и не дает пройти себя? и что эти задавленные челы потом будут заходить на форум и писать что им не дают апаться овергир игроки? а другие игроки более скиловые будут заходить на этот же форум и писать что овергир не решает?

Он вернется туда же. И вообще прозвучала прикольная фраза, что если мы ему апнет 1800, он сразу пойдет на форум и начнёт говорить, что было изи смотирте все на меня. Т.е. тут еще какой-то психологический фактор присутствует :smiley:

Лайков: 1

ну т.е. со своих слов ты съезжаешь. понимаю.

кто-то до сих пор не изучил такую штуку как сарказм, да? понимаю.
естественно я не такой как ты и не стал бы писать подобную чушь.

Лайков: 1

Ухади(десять)

найс оргументация от гладиатора.

нет, не уйду, я хочу научиться прожимать чардж в упор. по твоим утверждениям такое возможно.

Лайков: 1

Зайди в дискорд, я тебе всё обьясню.

но это же ты решил на форуме устроить цирк, так зачем же не на форуме отвечать? только вот ты просчитался и выдумал такое, что невозможно технически.

Лайков: 1

а тебе не кажется, что если уж ты решил что-то выдумывать, то нужно выдумывать что-то правдоподобное, а не то что я сначала бью цель в упор, сбивая ей контроль, после чего решаю выбрать другую цель в ренже, чтобы и ей сбить контроль потратив чардж, вместо того чтобы продолжить бить 1ую цель, или что я отхожу от цели, к которой прилип, просто для того, чтобы сделать чардж?

Лайков: 1

Блин, лол. То, что ты рандомно жмешь кнопки на арене не понимая, что происходит и не видя ничего было еще видно когда вы играли с хантом.

может быть ты научишь меня чардж в упор прожимать? а то твой фантазёр что-то не отвечает и выдумывает совсем уж дичь

Лайков: 1

Давай подрезюмируем про твои навыки игры в 3с:

  1. Ты не видишь чужие баффы и дебаффы.
  2. Тебе нужно, чтобы хил говорил, что делают вражеские дд с ним, чтобы ты мог принять решение его задефать.
  3. Ты имеешь проблемы с выделением таргетов в 3с.
  4. Ты не умеешь коммуницировать. Это наглядно видно по игре. где ты молча долбил ханта, когда лэйап играл в ретрика.
  5. Ты медленно воспринимаешь информацию, даже когда тебе точно говорят, что нужно сделать.
  6. Ты не умеешь координировать свои действия с тиммейтами. Дать штормболт под поли по хилу, это не космос. Это базовые действия для 1800. Реализовать дабл контроль. Это делается даже без войса.
  7. Ты не следишь за своей позиционкой, забегая в лос от хила.
  8. Еще грубейшие ошибки, которые я не успел увидеть/запомнить за 5 игр, которые я видел.

Но при этом утверждаешь, что твой рейтинг это результат дисбаланса и слабого гира.
Ок, все ясно)

5 лайков

Тебе уже ответили, я весь контроль озвучиваю я так привык играть и играя за любой класс я всегда озвучиваю, чтобы не было таких нюансов, что когда я даю контроль, чтобы мой тиммейт случайно(повторяю случайно и делаю на этом акцент),вдруг не сбил мой контроль и тем самым заруинил нам заезд, это очень важно. В этом и заключается игра на арене, это не просто молча “долбить долбилку”, как это делал ты. Я знаю, что можно играть и молча всё отслеживать, на мой вопрос про отслеживания кнопок врагов что ты мне сказал? Правильно, ты не отслеживаешь, вместо этого ты за колонной лупил таргет в сакру всё время действия(читать бесполезное). Это просто такой фейспалм :cold_face: :cold_face: :cold_face:

интерсепт я и сам жал, не анонсил только. потому что там и без меня десяток анонсов в секунду идёт, тут ещё и перекрикивать надо.

я объяснил почему.

в 3х3 - да, не умею.

слежу, разве что изредка теряюсь(опять же в 3х3)

так будет урок, как нажимать чардж в упор?

я где-то говорил обратное?

так ты будешь свои фантазии-то объяснять, или так и будешь пытаться съехать с того что ляпнул?

Лайков: 1

Ты рили считаешь, что можно съехать с темы чарджами в упор?
Ты все пытаешься выгородить себя, и найти оправдания плохой игре. Хотя все уже всё видели при трансляции в дискорде.

Ща самое адекватное, что ты можешь написать: это ок, ребят. Понял. Буду работать над собой. Спасибо, что дали бесплатный коучинг.

Мне бы кто нахаляву разобрал мои ошибочки. По полочкам разложил.

Лайков: 1