По поводу илвла на аренах

Какие фантазии, ты че в скриншот посмотреть не можешь, там всё написано. 13 раз ты сбил контроли, 13 раз братан, 13 раз ахахаха
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/818374450520391700/unknown.png
Мортал в блайнд, порицание в поли, лип в поли, БЕССТРАШИЕ в поли/фир/нова(не считается), хармстринг в ДБ/БЛАЙНД, чардж В ПОЛИ, оверповер в блайнд и 2 полиморфа.
Шок контент, ты случаем в танки не играешь?

Лайков: 1

а почему вы выбрали его? когдя я докачаю монаха могу ли я рассчитвать на такой же бесплатный коучинг :laughing:

я не спорю с тем, что я не играю как 2.1к пацалы, алё.

но не нужно писать чушь, которую я не делал.

повторю в n-ный раз вопрос: как прожимать чардж в упор? это твои слова были, что я через секунду после мортала дал чардж.

Лайков: 1

он очень активно заверял, что он играет зебест, просто ему мешают загиренные оппоненты и перебафанные роги, которые убивают за чипшот просто так

Лайков: 1

и тут ты такой даёшь ссылки, да?
а, нет, не даёшь. ударился в фантазии со своим другом, понимаю

Лайков: 1

так ты и не играешь как 1.6 пацан
на 2.1 объем работы нужен гораздо больший, ты даже не представляешь насколько

например:
ты должен предиктить заезды
доджить контроль блейдштормом
интервейнить критические абилки в хила/тиммейта
видеть зазоры в дефкд/кд на сс у оппонентов и реализовывать их для сетапа киллов
кикать в конец каста, и не вестись на фейки
и многое другое
за это тебя никто тут не спрашивает

как же я тогда апнул 1.7 другим персом? :thinking:

будут там ссылки, где я что-то про свою крутую игру утверждаю?

Лайков: 1

Ты лучше скажи зачем ты делал это

Какую цель ты преследовал, ты че решил, что если цель в овце, то ее прирезать сразу можно или что? :smiley:

3 лайка

опять бежишь от вопроса о своих фантазиях :frowning_face:

на это я ответил уже 3 раза, но ты специально игноришь

Лайков: 1

1700 совой с конвоком в 2.
вот это достижение)

еще сюда не хватает ретрика, который апнул 1800 и поясняет за скилуху

не ну может он после 12 раз попытался с разгона(с чарджа) может получится :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

не считаются, как и глады прошлого сезона, и вопрос про утверждения крутой игры продолжаем игнорить, понимаю

Лайков: 1

А причем тут глады прошлого сезона?

Открой свои сообщения и почитай. В теме как контрить РМ.
Там этих утверждений просто уйма.

ну если уйма, то тебе не составит труда продемонстрировать хотя бы 1 сообщение, где я сообщаю о том, что играю круто

Лайков: 1

Мне хватило поиграть с тобой, там не надо никаких фантазий. Всё. Очень. Плохо. Нужно учиться и ещё раз учиться. И никакой гир не поможет, только практика и практика, проблемы не в бустерах(которые вчера кстати прокали, те самые хпал/афлик и элем, где мы убили лока, там пал и шаман с активными гладами и после прокал гроза фанпея токсаплазмоз, которых мы точно так же удалили), проблемы в твоей игре, в твоем пониманию(попросту говорят ты очень плохо играешь в пвп), вот когда ты поработаешь над этим, тогда и поговорим, а пока читать твои выкакивания не особо хочется, это просто попукивания в пустоту без каких-либо аргументов.

7 лайков

Не, это так не работает.
Мне лень этим заниматься.
Тут достаточно, что такие сообщения видел не один я.
Иначе бы никаких претензий к тебе по игре не было.

Я частенько помогаю своим друзьям или просто знакомым апнуть рейтинг до 1600, или людям с форума. У меня скажем так не бомбит с того что человек плохо играет)

Лайков: 1

а давай проверим? даёшь мне рогу 2.5к, присутствие которого на 1.5к вовсе и не важно, по заверениям глодеаторов, апаю с ним хотя бы 1.8 и посмотрим, на сколько отличится моя игра в 203ем гире от 220го?

Спецом нашёл, не благодарите

6 лайков

и где тут утверждения о топовости?

Лайков: 1

Ты просил возможность, тебе её дали. Ты думал, что если тебе дадут в пати хороших игроков, то все твои проблемы решатся. В итоге ты опозорился,потому что, оказывается, бустеры не могут затащить того, кто откровенно руинит им игры. До этого момента, если почитать твои сообщения, то везде нытье: про гир, про пве, про ШЛ, про БфА. Теперь нытье про мага, который мешает тебе дамажить. “У меня не хватает времени, за время каста шипа понять, что будет шип”. Из этого сообщения уже понятно, что ты особенный (потому что любому другому этого хватает) , и я больше чем уверен, что ТС такой же.

5 лайков