По поводу илвла на аренах

Очень плохая затея. Ты и 90% других людей, выходящих на арену, играете в субъективно разный ВоВ. Нельзя мерить фаворитов/претендентов/бойцов или, тем более, новичков, по твоим меркам. Для нас разница в общего 10ил - это уже катастрофа.

5 лайков

Шутка в том, что один вар ныл, про то как сложно играть в пэвэпэ, ему предложили поиграть тройку, скинули диск, скинули бтаг и он пропал. Я даже ради рофлов хотел зайти и составить компанию на маге, но он куда-то ПРОПАЛ и вообще больше не появляется :smiley:

А зачем люди одевают фул гир и ходят на бгшки и шотают зеленых челиков? Или ты считаешь, если ты играешь на хай рейтинге, то ты не имеешь права играть арену на лоу рейтинге и получать порцию фана/удовольствия? :smiley:

там в последней главе и пуху 187 дают так что ждать не нужно

Понятия не имею, но такое нарушает саму идею рейтинга. Одно дело когда чел специально сливает игры, чтобы опуститься на дно, так хотя бы кто то другой от этого получает пользу (халявный рейтинг), но чтобы в одно мгновение можно было попасть на лоурейтинг просто встав в группу со свежим персонажем - это абсурд.

Я иногда в шоке, что тут пишут на форуме. Вы себя послушайте. То глады/бустеры не дают вам апать рейтинги/шмотки, то у вас класс слабый, то вот он плохой с 3к рейтинга играет на полторахе, то концепция рейтинга плохая. За 2х2 нет никаких наград, это мусорный фан комп, за него раньше вообще никаких наград не давали, а сейчас даже тайтлы насыпают и это всё сделали ради бОльшей части игроков, которые ныли, что им тиммейтов невозможно найти и они хотят красивый трансмог за пвп и всё равно люди недовольны, это шок. Может сделать, что когда вы создаёте голого чара и вам сразу на почту фул сет с чарками и табардами за 2.4 в сумку падает и вы идёте аренить? А че, нормальная тема и никакого абсурда, только никто играть эту самую арену не будет, т.к. опять же бОльшая часть играет только ради заветных шмоточек.

10 лайков

Всего они хотят надурняк. Но циферки то не обманешь.

Да верни систему шаблонов/дренора с пвп скейлингом так же будут на полторахе сидеть, вообще ничего не изменится, тут даже к гадалке не ходи. И это их угнетает. Я понимаю бы человек написал: граждане товарищи, есть желающие помочь, поиграть, научить, разобраться в ошибках. Тут просто пишут: ааа уберите это, я мульти комбатант бфа, в 4 сезоне который длился 2 года осилил челенжера и теперь не могу вылезти с 1100 в 200 игр(я на 1100 играл, я выходил на арену, альтабался, наливал чай, заходил на арену, а челики стояли и смотрели на меня за своим пиларом, видимо из чувства солидарности не били или стратегию обсуждали, как убить афк игрока), там же просто дно. Но самое ДНО это 600-700 ммр, на него даже специально насливать часа 3-4 надо, а еще и реги туда ждать по 5 минут. Прямо как на 2.8-2.9, только меньше на 2к+ рейтинга, ой

Лайков: 1

Я такого не говорил, я лишь указал что рейтинг сейчас тупо не работает. Я не могу попасть на равных мне соперников по скилу. Хотя в других играх близов (хс, овервоч) с этим нет проблем.

Примерно этого ждем в 9.1 с введением дренор-системы :sleeping:

2 лайка

что ты несёшь, :clown_face:?

я в 10 пришёл в дискорд, 20 минут слушал, как он играл с друзьями, затем они из дискорда вылетели и в 11 он мне написал, что он на сегодня закончил.

Дак ты мне скажи, ты хочешь поиграть или не хочешь? Я могу, мы зайдем в дискорд и будем общаться, если ты не будешь общаться, то играть нет смысла.

:man_facepalming:
общение с таким как ты мне никуда не упало вообще.

если ты такой особенный, разжую: я не на арене был, я зашёл в дискорд и ждал пока они закончат, мне написали “пока играю с друзьями, заходи в дискорд”. далее было то, что выше написал, перечитывай до тех пор, пока не дойдёт.

2 лайка

В овервотче нету? Это когда я на 3800 регаю с утра игру и прокаю на стак 3 игроков 4500+? Это какой-то магический овервотч, я даже такого в вове разброса в ммр не встречаю

Лайков: 1

Т.е. ты изначально настроен крайне агрессивно, что-то про общение пишешь. Я спокойный, не рейджу, все кто со мной играли, могут тебе это подтвердить. Тебе предложили поиграть, скинули диск, ты должен понимать, что у людей бывают дела и чтобы поиграть необходимо договориться на определенное время, собрались, зашли в дискорд, обсудили план на игру и пошли играть. Я это подразумеваю под общением, по сути это фри коуч, с тобой поделятся опытом, ты всё еще не хочешь попробывать? :slight_smile:

2 лайка

хахахах чел тебе глад рог фри буст предложил в ты отказываешься ещё… чел… биполярка…

3 лайка

ещё раз: какое вообще общение?

вот вообще не тянет на “договорились”

занят - говори занят, а не зови в дискорд непонятно для чего.

Ну так я завтра свободен го поиграем) И Лэйап если хочет тоже может)

2 лайка

просто люди не могут признать то что проблема вовсе не в игре! а в них самих. Не хотят потеть на арене! да бустеров много но одна слитая игра бустерам из 4-5 игр не как не помешает апнуть заветные 1800!
что бы не сделали с игрой всегда будут люди которые не могут преодолеть барьер игры и потом будут ныть о том что им кто то мешает!
дай им этот гир в сумки как ты говоришь и будут они сидеть на своих заветных 1400-1500 рейтинге и будут ныть о том что их класс очень сложный

2 лайка

го. отвечаю крайне полезным постом здесь, чтобы этот одарённый опять себе не нафантазировал чего нибудь.

они и не будут… я смог преодолеть 1.4 а они нет… вместо того чтобы что-то поменять они создают 100 тем про то что надо солоку…миллион бустеров мешающих апаться и овергир непобедимый…
надо винить всех но не себя. это легче чем признать реальную причину…
1.4 правда сложно взять человеку который никогда не играл но потом будет легче если он захочет играть…а если нет то будет сидеть на месте и жаловаться…

Лайков: 1

ну разумеется ты прав на 146%! кривая система абсолютно не виновата. виноваты лишь новички, которые с разбега не играют на 2.5к рейта

4 лайка