По поводу илвла на аренах

а как вы хотели? зайти на арену не зная тактик, позиционки даже не то что кнопки врага а свои кнопки даже не зная и хотите сразу 2к+
это как прийти на каратэ и сразу требовать чёрный пояс!

из серии “2+ 200 ilvl & 300rio min”

2 лайка

а поч она кривая? по моему это обычная и адекватная система…в бфа тебя бы отправили в рейды или подземки одеваться. а тут пвп занимайся и все будет…

Подтверждаю!

Лайков: 1

Кто нибудь может Рестор друиду с фри кочуем помочь?) :kissing:

Запиливаешь, в этом сезоне 2700, ты преодолел все барьеры, вот тебе +300, теперь ты 3к плеер))

У него уже есть чёрный пояс, по нытью)

3 лайка

Буду после 18-00 по МСК

А так можно было? А то бегая в поисках напов, будучи 180 гира, порою так утомляет и поэтому:
Как же сложна и непонятно играть в пэвэпэ)))))))

Но это нужно апнуть сначала известность и сделать столько квестов…

Граждане товарищи, есть желающие научить играть с милишниками, разобраться в ошибках?

Гном набрал себе верную свиту полторашек, одна лайкает, другая кидает страйки неудобным, изи оффорум

9 лайков

да смысл что-то доказывать челам которые 8 лет сидят на 2к на одном спеке/классе а у них аргумент “ну я же апнул”, играл бустеров не видел. Китайцы продают бустинг в пве в зал славы, челы не верят в бустинг. 40% игрков просто ливнуло со старта, у челов лучший пвп аддон. Зачем рейтинг если из-за опешности гира система рейтинга не работает?-челы доказывают что ты просто не глад вот и плачешь, потому что хочешь цифры а их не лутаешь. Тут сплошные клоуны, один играет с дд который доджит порталом штормболты, и говрит ну я же апнул. Половина катает онли с френдлистом експа которого на 500± выше тра, кто-то гоняет 8 лет на одном классе ну и тп. Мне баланс на арене не нравится, я не играю, я могу вкачать фотму, но я не играю, мне лень сори

16 лайков

Я уже 4х чаров качнул, играл всеми арену, со своей колокольни скажу что, проблема с итем левлом есть, но не такая критичная как ТС ее представил.

Допустим если ты 1800 игрок, ты эти 1800 и апнешь, но это займет подольше времени, чем это было бы во время шаблонов легиона или старта сезона, эти овергир игроки и бустеры всетаки винрейт тебе подрежут и удлинят этот путь.

3 лайка

Пацаны, вот вы угараете со статистик, а мои друзья вчера, пока апали 2100, прокали на Сноумикси и Снупи в 2с. Вот че они там забыли? Со зрителями играли, друзьям помогали? Эти двое загирены на 2 патча вперёд и дамажат/хилят/сейвят за троих :slight_smile:
P.S. 2100 они все-таки апнули и даже ласт игра против РМ их не остановила, ибо красавцы мои парни :smirk:

А зачем им потом аренить-то?! Если нанытые табарды и гир дали, можно уже спокойно фоткаться на селфи-камеру в столице и катать эльфиек на глад маунте.

Фул цепочка кампании часов за 5 проходится, наверное. А между этими главами можно бегать в нормал/гер данжики, как раз добивать известность до капа. Удобно)

Ты заходишь на арену за гиром, ачивкой, табардой etc. Другие заходят на арену за ареной

2 лайка

Так же и в игре на классике :slight_smile:

чел есть люди которым нравится аренить а не просто фри шмот лутануть и афк до некст патча… как например почти все отписавшме люди которые не могут 1.4 освоить по типу того мага 24лвл…

Лайков: 1