По поводу илвла на аренах

Ну так в бфа люди покупали себе 15-18 ключи каждое кд ради шмоточки, потом под конец сезона имели по 2.2-3к+ рио и руинили пацанам ключи. В чем проблема нытикам текущего аддона купить себе 1400-1600-1800 и так далее (если сами не могут и раз уж система вендоров притаранила активный бустинг и в пвп), а потом так же руинить честным людям арены на незаслуженном для себя ТР? Я к этому ни в коем случае не призываю никого, просто очевидно же: там, где есть гонка за шмотом - всегда будет рыночная составляющая.

или рбг. Прелесть этой ситуации в том, что байеры могут прокнуть в тиме оппонентов :slight_smile:

Да :slight_smile:

Кароче я буду играть аренку сейчас, залетайте кто хочет посмотреть, в наш дискорд Вендеты.

Лайков: 1

Я зашел на пару игр) послушал руттери… :man_facepalming: :rofl:

Ну там был и стрим от лица нашего ханта с которым тоже играл) кароче итоги такие) +250 рейта ханту) и что-то около 130 рейта вару)

Лайков: 1

Мне понравился ваш контент, делайте еще.

Иными словами ты признал, что система ущербна и для нормальной игры вынуждает покупать буст, но продолжаешь за нее топить… такой ты алёша

6 лайков

Ещё бы не поддерживать такую прекрасную систему. Должен же кто-то зарабатывать на тех, кто наивно полагает, что шмот его спасёт от стакания на 1500. :laughing:

Бустер - хуже перекупа и заслуживает свой петушиный угол вместе с геймдизайнером

3 лайка

Там у ребят сложность выбрать адк в толпе его петов, но виновата система гиринга)

3 лайка

Контент сок. Лайк.

Так вы же сами и порождаете бустеров. Вы, желающие всего и сразу в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ контенте. Просто кто-то идёт сложным путём, наивно полагая, что изменение системы поможет ему нахаляву апнуться (как все те люди, что спамят тут бессмысленными темами), а кто-то идёт простым, и просто покупает буст. Вот и вся разница.

угомонись, я прямо сказал, что в 3 на 3 теряюсь, и помимо петов там ещё 2 других игрока, среди которых в этой толпе мобов я и терялся.
3х3 я не привык совершенно

Лайков: 1

У тебя одна история “интереснее” другой. Кто-то наивно полагает что СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ игра должна быть в РАВНЫХ условиях, без разницы в 300% в гире. Всплеск буста на арену произошел только в этом сезоне такого в игре еще не было никогда, что говорит о гении геймдизайна.
Буст поражадют нечестные условия в пвп, и легчайший гир буст для пве, а петухи-бустеры ее порождение

3 лайка

вот ответь на один вопрос что тебе даст 220 шмот на арене?
ты будешь жить на одну минуту больше?
или что поменяется вот объясни для чего все эти темы?
все эти темы создают те люди которым влом фармить арену что бы достичь какого либо апгрейда в игре! и хотят всё на халяву

Да чего уж там 300%, давай сразу 1000%.
В Формуле-1, наверное, гонщики тоже сидят и думают: “А вот ездил бы я на Феррари… Всех бы тут порвал!”
Только вот почему-то туда берут самых способных (в том числе иногда и тех, кто ездит на более слабых машинах), а остальные довольствуются тем, на что заработали собственной репутацией и навыками.
Здесь такая же система, желаете другую - добро пожаловать отсюда.

Ах да, другой нет. Печально, очень печально.

Буст порождает не это, а то, что ПвЕшники и казуалы видят 226/232 гир, загораются глаза, хотят шмоточки нахаляву, суются в ПвП, огребают по самое небалуй ввиду отсутствия навыков игры, и часть из них сразу же забивает болт на попытки что-то сделать самостоятельно.
А, ну ещё есть буст для ачивочки, чтобы сердечко грело, и чтобы в Элвине/Дуротаре понтоваться.
А “буст, порождаемый нечестными условиями” - это какие-то личные фантазии.

Иными словами, я признаю, что система не без ущерба для новичков, которые отстали от общего прогресса и теперь сталкиваются с овергир драконами на 1.5 тр, но это всяко лучше бесполезной шмотки с помойными статами из недельного пвп сундука, как в бфа было. Без оскорблений не живется по ту сторону монитора, неАлеша?

Лайков: 1

На самом деле у нас всегда весело если я с кем то из ги играю) Да и в нашем дискорде частенько треш угар и садомия) Сейчас вообще в вов Днд играем)

Заманчиво… xD)