По поводу илвла на аренах

Это даст больше статов, что позволит убивать быстрее и проще, и да, повысит выживаемость в целом. И ты сможешь подняться проще в рейтинге. А сейчас, получается, ты должен играть как гладиатор, чтоб преодолеть прослойку из 220 гира и бустеров, чтоб взять жалкие 1800. А если ты игрок с 1900-2000, то тебе крайни тяжело переезжать кого-то имея 205 гир.

Подытожу все выше сказанное - 220 гир даст тебе возможность взять свой рейтинг и бороться на нем на равных.

2 лайка

Не, парни, вы сначала заиграйте на текущие 1800+, а потом уже заслуженно апайте свой гир до 220. Не так уж и много там бустеров) Если вас без вариантов переезжают в 220 гире, когда вы в 210-213, ничего не изменится и в 226, там ваншоты как были, так и будут, спросите у любого, играющего в 220-226 обвесе на рейте ~2к

Лайков: 1

Так же и тебе 220 гир даст возможность шотать, а сейчас ты должен выкладываться в два раза больше, чем мужчина с гиром.

Вы правда все тут на полных щах заявляете, что гир не дает преимущества?)

5 лайков

Ты в овер точно играл? Видимо нет.

Оно мне даст не умереть от вердикта пала и старсурджа совы. Позволит пережить заезд рм без фулов. Не будет меня наказывать за неправильно потраченное гкд (что абсурд на низком эло). Позволит убивать одетые сетапы, если я играю в дд. Да ты рофлишь что ли? Сейчас шмот роляет как никогда раньше.

С чего вообще арена должна давать шмот для пве? Это отдельная активность и там важны правила всех пвп игр(кроме колды и прочих варфейсов и других птв игр). Игра идет на рейт в РАВНЫХ условиях. Понимаете, цель арены это рейт а не шмот. Вы видели хоть одну игру современную с концепцией эло - увеличение урона и хп? AWC тоже проводится в разном гире команд?

на твоём классе в таком шмоте как у тебя можно убивать 40к хп на таком рейтинге быстрее чем сова с конвока
а улитают наже в 226 шмоте

Не считая Легиона, в ПвП в ВоВ всегда была эта концепция - недостаток скила до определенного момента можно было перекрывать гиром.

С темы не съезжай. А развивай тему про другие соревновательные игры с такой концепцией. А найдешь ты максисум птв игры. Что и являтеся подтверждением убогой системы.
Кстати забавным я нахожу факт, что мой рейт в бфа рос пропорционально уровню шмота и наличия нужных корраптов

На самом деле это не так. Есть простая истина - если ты играешь на 1400/1600/1800, то ты апнешь.

Проблемы нет.
Ответь на простой вопрос - какой у тебя опыт игры в пвп?

Скажу так: до 2к многие люди играют настолько плохо, что их можно 1vs3 выигрывать. Таких большинство. Но иногда попадаются такие, что даже без гира умудряются быть головной болью. Например, недавно в 2с на шп прокнул на вара с 30к хп. Так он меня затуннелил за 2мин игры ( у меня был 210гир, это примерно 36к хп под баффом). Вывод можно сделать один: кто хочет, тот добьется, а остальные продолжат ныть. В легионе, кстати, такие ныли, что близзард их спеку в пвп не те статы в шаблон накидали :sweat_smile:

2 лайка

Ну лока тяжелее не затуннелить, чем затуннелить.

Ты невнимательно читал)

Лайков: 1

А шп, ну ладно, соглы тогда.

Почему все здешние атцы пвп так против равенства в шмоте? Эпики на почту, шаблоны, как угодно это называйте, но если вы такие рукастые гладиаторы, то почему вы до последнего держитесь за эту разницу в шмоте? Что в ней хорошего? Что оно вам дает?

Сводка

Инбф аргумент про ммо – в ммо не должно быть арен в принципе. В вов от ммо осталось только название. Это давно уже сессионка с выбором длины сессии.

4 лайка

Они играют плохо в сравнении с гладиаторами, очевидно. Относительно игроков своего уровня они играют “± нормально”. Так к чему усложнять их игру еще и серьезной разницей в гире и как следствие “помагаями” , вводя заведомо конченую систему, цель который только, что бы они проводили больше времени в игре.
Никто не говорит, что это основная проблема, почему хардстак 1400 безвылазно сидит на своем рейте, но это портит все впечатление от игры, вызывает раздражение и как следствие отток игроков

Лайков: 1

Это же вар :slight_smile:

Погоди, погоди, так ты хочешь, чтобы люди, которые апают рейт выше, чем твой, были по шмоту наравне с тобой в пвп составляющей, я правильно понимаю? Т.е. 0 преимуществ и тупо равноправное пивипи? А что тогда делать с этим шмотом за 1800-2100-2400+, белочек эффективнее целовать?
Гир должен давать преимущества в любом игровом аспекте, на то и существуют уровни предметов; хочешь много давать - иди и прожимай мифик рейды/викли сундуки и рейтинг 2с/3c/рбг, я правда не понимаю, в чем проблема апнуть 1400, немного потратить время на грейды шмота + какое-то самообучение, прожать следующую планку и так по мере роста гира/рейтинга одеваться и апаться дальше… Давай я на спор в 190 гире фаер магом апну 1600 без единого апгрейда в 2с без хила, не имея опыта игры и близко к гладу? Осталось только согласиться и со своей стороны предложить нечто интересное)
Да, я найду толкового рогу, но даже в 190м шмоте мой урон за арену может оказаться на пару десятков тысяч выше одетого саба. Я стал брать за практику по фану регать соло стычки и лоу тр арены как раз в районе 1-1.5к и прекрасно вижу, почему там люди проигрывают. Дело здесь точно не в гире :smiley:

Лайков: 1

Никто не против.
Все против нытья: “ололо я не могу выбрать дк в таргет, но мне явно мешают апнуть 1400/1600/1800 загиренные гладиаторы”

Лайков: 1

Да вон сова выше пишет противоположное!