По поводу илвла на аренах

Да ладно, форум тоже душит порой… Человек, не “могущий” дк в таргет взять, забинди во время арены “Цель: ближайший игрок-противник” на TAB)))

В том, что я трачу меньше времени на то, чтобы убить какого-то рандом пвешника, который пришёл из пве в пвп и просто из-за гира не может физически умереть(привет бфа).
Если даже выравнят илвл, то арену будут играть и те, кто только прокачался, и будут они точно так же ныть, что они такие вот пришли, а их фулл гир одетые фармят, и рейтинг “нивазможно апнуть”, и они снова сидят на 1200. Никто не против равного шмота, но в пвп должны быть какие-то награды, чтобы посмотрев на них была мотивация апать рейтинг. Сейчас это повышенный илвл. Я не против, если это заменят на какую-то реально стоящую косметику (трансмоги с уникальной моделькой, которые РЕАЛЬНО хочется надеть, а не табарды, которые нам сейчас подсовывают)

Лайков: 1
  1. Неймплейты (плашки над целями) можно настроить так, что будут видны только над игроками и, например, тотемами.

  2. Выцеливание противника по бинду TAB можно настроить так, что будут выбираться в цель только игроки противника, игнорируя петов, тотемы, etc. Как через cvar, так и с помощью аддонов.
    Можно через макро брать цели arena1/2/3 и прочее. Можно через @mouseover по фреймам.

Если что непонятно, всегда можно спросить. Тут конечно все токсичные, но всё равно отвечают.

Нет, ему просто нужен 227 илвл, как у меня, тогда дело в корни изменится!

Конечно, в 227 илвл открывается автотаргет нужной цели на арене. Кросс-СС сами отдаются.

Представь как у вара закипит мозг, когда он узнает, что для того, чтобы кого-то убивать в 3с нужно одновременно сдать СС в три таргета и в этот момент зафулиться. Выбить сейвы/тринкеты. И так повторить 3-5 раз до победного?

Ах вот в чем дело, я трачу и не плачу, поймал удачу за хвост и держу за оба крыла)) Такого уровня шмот пока не выпустили, молодая леди

Лайков: 1

Оно им дает 100 евро за буст до 1800 и 230 евро до 2100… Неужели так сложно понять.

3 лайка

Ребята, я вам открою невероятный секрет, но те, кто покупает таргетные бусты до 1600/1800 после этого на арену даже не заходят. Успокойтесь :grinning:

3 лайка

я повидал таких не мало, у челиков 2400 рбг или 2100 рбг и что-то около 1500 арены, потом выясняется что вар нечего кроме дпс ротации жать то не может, а это уже не совсем помогает когда вы на 1800+ начинаете играть)

Бесят те, кто покупает бурсты выше 1800 =/

А как ты его на своих 2.4+ встретишь то?

А вот тут я тебе кое-что объясню. Так как я стримлю, мне нужен контент. И, например, в час дня на высоком рейтинге никто не играет (карты так сложились, что нормальная рега начинается после 9 вечера). Поэтому, я не апаю рейтинг, и часто играю с ЛФГ. Чтобы эту ситуацию еще забавнее, я убираю р1 тайтл, и в описании для вступления в группу пишу “2к опыт, 1.8 тр”. Часто меня не берут из-за класса. Очень часто люди не слушают мои советы, обзываются, оскорбляют по-всякому. Зрителям это нравится, с этого можно просто долго смеяться
Сейвить рейтинг в начале сезона я не вижу смысла. Я смогу его апнуть в конце сезона, а вот стримить что-то с 3к ТР днем я просто не смогу, так как никто не играет

2 лайка

Вот и получается, что играешь на полторашке, а против тебя через одного гладиаторы выходят :unamused:

Никогда не забуду как от тебя ливнул дедраг :joy::joy::joy:

Ты играешь, а они работают…

Лайков: 1

Так проблема в шмоте или в Гладиаторах на лоу рейтинге? Я уже запутался :cold_face:

Ты не поверишь, но одно влечет за собой другое. Не будь шмота не было бы засилья бустеров-гладов на лоу рейтинге. Да даже такие как ты не развлекались бы убиением заведомо слабых противников. Ты иди еще лоу лвл гангать, они вообще мгновенно умирают.

2 лайка

Оно будет на другой прослойке, просто вы до нее в данный момент не доходите

Лайков: 1

Да потому что будет полторы калеки играть на арене, если там не будет наград в виде шмота. Идейных аренщиков крайне мало, людям нужна мотивация, чтобы играть в этот контент.

И чем арена хуже рейдов/ключей? Почему там имеется возрастающая сложность с возрастающими наградами, а на арене такого быть не должно?

5 лайков

Такс, я написал все как ты и хотел, где мой фри бустинг и коачинг (надеюсь правильно написал?) :smiley: