По 2-3 ретрика в каждой игре

Что бы вы не говорили, ретрик в текущем состоянии абсолютный кансер, Рэйвис машЫна на 3к играет ретриком в шафле, без фокус фрейма, без гкд трекера(на 18 летнем опыте в пвп, ходжирует без ДРов, по его словам), игнорируя сильнейший пвп талант(по его же словам) сэнкчури(не использует, потому что никогда с ним не играл и боится не нажать, опять же по его же словам), демонстрирует феноменальную игру и такую же аналитику. Отбросим же шафл и что? Тройку невозможно играть, потому что 90% сетапов, это все различные варианты ретриков+дд/хил. А играть без ретрика, против ретрика невозможно, ибо это не контрится :joy:

3 лайка

Ну и в итоге стримлер-подпивас багровую не полутает. Глада, с такими навыками, подозреваю тоже. Побегает до конца сезона с пиксельным званием, которое отберут, и вернётся к истокам после 25% нерфа крит урона и редизайна пвп талов/баланса в 10.1, а он уже скоро.

А там уже РМХ потирают ручки, а то их давненько не было в топе.

Я и имел в виду много представителей метаспеков. А не то что таких спеков много.

Согласен, я вот дц качнул, зачем мне сливать дальше с 2.3 до полторахи рестордруидом? Я лучше постепенно запомню где тут что на панельке и какие цифирьки жать и буду получать удовольствие от игры. Рерол в ретрика, правда, это уже не “сесть на эльта без проблем”, это - хочу +1к тр в шафле бесплатно и без смс

Ну так правильно : сама система тебя подталкивает на это. А всё потому что : 1) за инактив на мейне тебе ничего не будет, 2) ОЗ, которое просто некуда девать, превращается в лутбоксики и за пару минут ты уже рассекаешь на S тире. Никакого фарма, подготовки, таймгейтов.

Я играю за один класс. Это считается?

Зато мне будет минус 200 за актив на мейне. Игра наказывает за то что не реролишься, получается

А вот тут жаль что не сразу оз перегоняется, а то 15+к оз превращается в 6 плечей, 8 честов, 0 нек и так далее

меня забыла :disappointed_relieved:

Думаю да но у тебя ещё хобби модельера :grinning:

Это малореально ты всегда всплываешь :face_with_peeking_eye:

т.е. ты постоянно обо мне думаешь?

Я о тебе вообще не думаю но недавно тебя вспомнил ктото в диске палов там что пару секунд ты от меня получил

Есть еще такой момент, что после реворка ретрики единственный класс за который просто тупо приятно играть. Кнопок не много, все динамично. Пока их не понерфят до уровня каких нить фдк куча народу будет на ретриках сидеть.

т.е. до реворка ретриков не было ни 1 спека за который было бы приятно играть?

так дх до нерфа механики урона охоты +нерф дамага ее, они могли шотнуть за глобал если критовал хит с нее + там в тот же момент первый тик проходил
я в свою тушу получал под 370к в глобал за то что чел просто нажал хант, вроде приятно? не?

Вар оказывается очень приятный, я уже крепко так на него уселся, эт тебе не монк, за которого ты пол игры бегаешь за челиком и ещё пол игры от его злых тиммейтов :new_moon_with_face:

это кста субъективно как по мне
я сам пробывал на варе, вв намного больше зашел

я дх своего докачал до 70 (правда после этого забросил), а нужно было вара или ретрика…
ошибочка вышла

Мне просто понравилось, что я не умираю от воздуха, пока стою и машусь, а если уж в меня не играют, то можно вообще знатненько накрутить депес.
Оказывается там ещё билд с Тандер клепом есть, эт ваще кайф, даже хамстринг и ренд тыкать не надо.
Как нормально себе талики напикал, даже соло кек стало реально играть.
Не забывать бы ещё про бурст КД, пока стою морталы с оверами тыкаю :new_moon_with_face:

прослезился, зачем ты так? бьёшь по самому больному :disappointed_relieved:

Ну, за рогу ещё терпимо, а вот за монка мне хочется плакать

я последний раз когда был на арене, мне ретрик за 3 гкд сделал 80% > 15%, без крыльев, через финт