По 2-3 ретрика в каждой игре

да норм, же
от меня все щемились постоянно в шафле, времени бить меня у них не было

У меня чёт так не получается, меня по кд то станет, то фиряют, то нокают, то шипают в фисты и мне хочется Клаву разбить :rofl:

так вв дамажит не с фистов

Да, но фисты ты на сейв даёшь от миликов

на них же кд нет почти когда ты в мили
там можно чейнов выдавать фисты>дизарм>фисты>ринг>фисты

у меня среди миликов проблемы были только с рогами из-за лоу кд киднея, если абоба на хиле ничего не нажимает, то я умирал за кидней если не ловил его пресейвом

А я вродь играл активно шафл, как раз когда рога был почти в каждом лобби. :sweat_smile:

мы же в один момент практически играли, не?

Я не помню уже, но, кароче, мне монк в дфе не нравится совсем. А вот БФАшный монк… С не уродским тачем, мммм :drooling_face:

Смотря что приятно конкретно тебе. Для меня, как и для большинства игроков, я более чем уверен, что нет. Пвп не на ровном месте очень популярно и притягивает к себе кучу внимания и игроков. /сарказм офф

это точно, я тач как правило успеваю всаживать только в 40к хп или около того

Да если оно вообще загорится, меня ещё и это триггерит

самое что смешное - он и в пве так же криво работает
у меня на танке хп пул образно 500к, загорается только на 100-150к хп если в таргет играют

вот тебе неироничный скриншот, который, при малейшем умении анализировать информацию, говорит о состоянии ретриков
https://imgur.com/a/M7CGKNu

так как тут я не могу сказать все, что думаю о ретах в их нынешнем состоянии, можете приходить сюда и вы узнаете все о ретах https://www.twitch.tv/mahosh07

Учитывая что вас хилит рдру, то у вас очень даже неплохой винрейт. С фиствивером было бы намноооого больше винов.

т.е. миллион макросов по пати фреймам, это кнопок не много?

Этих макросов на пати-фреймы у других классов ± столько же :smiley:

Если это, конечно, не условный чернокнижник. Но у него другие макросы, на врагов уже

совершенно не столько же

У меня на монахе-дд таких макросов аж 6

А там толком и кидаться ничем в тиммейтов

и что это за макросы, можно поинтересоваться?

На диспел и на спринт,
На 2 хилки,
На круг мира,
На просмотр позиции, чтобы понять, куда ехать с ветрами


Правда часто пользуюсь лишь тремя, и то сложно это назвать “часто”, так как Пвп-шу я обычно хилом)