Правила поведения на форуме. 🙈

Честно говоря, такое впечатление, что администрация форума это засланные агенты влияния с целью развалить варкрафт.
Даже не только банах дело, сам подход вызывает удивление, те самые уровни доверия. Никому в голову из менеджмента не приходило, что идея заставлять пользователей заслуживать право прикрепить картинку к сообщению на платном форуме, отдаёт маразмом, или намеренной диверсией?

Ну и сами баны, которые могут и по месяцу длиться. Вот что делает человек, у которого кончается оплаченное игровое время и который непонятно за что улетел на месяц в бан?
Да просто,как минимум на период бана прекращает играть и как следствие пропускает на это время платёж.
И отмазка, что только к форуму доступа нет, а играть можно, не работает.
Это игра, ребята, здесь нет “надо” и “через не могу” . Только одно настроение играть, а где оно возьмётся, если в душу наплевали.
Конечно, 550 ре, это мелочь. Только как бывает в коллективной игре, ушёл один, а за ним несколько, для которых послу ухода товарища тоже нет смысла в игре.

2 лайка

Кстати, уже писал давно когда-то, как мне выдали бан за то, что мое сообщение зарепортида конкурирующая гильдия. После создания тикета на us бан был снят, хотя наши его снимать не хотели, мол, раз на вас пожаловались, значит бан заслуженный. У нас те ещё вахтёры

7 лайков

я не то что пытался, я думал, что репорты пачками по кд собираю и мне в принципе не светит

но бан на форуме и в игре - совершенно разные вещи. и чтобы получить бан в игре - нужно постараться.
или ты оплачиваешь игру, чтобы на форуме сидеть? :thinking:

понял. ты из этих… из игроков в форум.

И в том числе чтобы на форуме общаться. Ибо форум, такая же часть платного контента.
А если меня начинают ограничивать даже малости, зачем мне оплачивать за полную цену всю услугу? Сама игра давно уже потеряла всякую динамику, что пропустить месяц не страшно.

2 лайка

Простите, но ваше сообщение переход на личности.

Лайков: 1

Очень часто форум интереснее чем игра, особенно сейчас когда бфа закончился, а препатч не начался.

3 лайка

зашла спросить в пустоту, что за это за неведомое сообщение “скрыто сообществом”, потому что уведомление форумное такой инфы не предоставляет, а вот оно, туточки.
и почему-то кажется, что “сообществом” тут является один человек.

Я оплачиваю форум. Он интереснее. А игра так, в довесок. Кто вообще готов оплачивать игру?

Минимум двое должно быть. И то не факт.

Тут некоторые с нескольких твинков кидаю репорты. И система считает это как отдельные репорты :crazy_face:

Лайков: 1

уже проверила. 5 персонажей достаточно, чтоб стать сообществом :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Есть такое :sweat_smile:

Лайков: 1

Там еще типа уровень твой на форуме влияет, если у одного Т3 а у второго т1 то вроде после первого репорта сразу скрывать должно. Т3 > Т1

что-то сомневаюсь, что у этой нежной вародевочки 3 уровень. нытьём она его что ли получила?

не, я одна с пяти персонажей нарепортила один пост “сообщества”, которое скрыло мой пост, и готово.
вот вам и “борьба с токсичностью” во всей красе. эффективно до умопомрачения.

Да эт я прост уточнил.
Может тебе другой кто накидал еще, борец за чистый форум какой-нибудь. :grinning:

ТАк делать не надо кста, скорее в ответ тебя забанят за злоупотребление функцией.

Лайков: 1

С точки зрения форума это пятеро. Это на старом была привязка к акку, теперь к персонажу.

я переживу. мне бан на форуме не мешает локалочки делать. в отличие от некоторых, которых это страшно травмирует :smile:

Был у меня однажды т3 :cry: Что то я не помню, чтобы после моего лишь репорта что либо скрывалось… хотя не уверен что я вообще что то репортил :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну там наверное у людей Т2 был, Т2 то быстро получить. Т1 это совсем новички на форуме. :relieved:

да тебя можно слегка подзабанивать для профилактики, чтоб и тебе внимание было и людям приятно. мне недавно бан прилетел на несколько часов, до утра. а другое сообщение просто удалили, безо всяких санкций. мож действительно человек работает а не автомат, и хорошо, если с чувством юмора. потому что доводилось за юморной пост в ролевых рамках словить на месяц.