Правила поведения на форуме. 🙈

ну ты до конца-то дочитай что процитировал.

Дочитал, именно про двач и пишу. Там кстати тоже правила есть и тоже банят людей. Правил как раз таки на форуме нет. По правилам этого форума можно забанить абсолютно любое сообщение, если найдется недовольное меньшинство.

если ты считаешь, что тебя забанили просто так - ты всегда можешь обжаловать бан.

мне это 3 раза из 4х попыток удалось(на 4ый раз мне не ответили и сутки отдыха закончились быстрее :<)

вот потому и нельзя отдавать на власть лайкам. иначе получим 2ое такое же явление.

сказал же “по общепринятым нормам”. там всё ровно наоборот

сейчас время такое.
не дай бог какой-нибудь по жизни пострадавший оскорбится в чувствах верующих или увидит разжигание. Даже с поправкой на Россию сейчас ± везде так. А Близзард западная кампания. Пока эти бредовые тенденции с лицемерной толерантностью не пройдут ничего не изменится.
А были времена когда на этих форумах ворлдпвп в часы когда люди на работе сюда перетекало. С выискиванием компромата, выкладыванием личных фото и так далее. Даже по моим ни разу не человеколюбивым меркам тогда сильно перегибали. Но было веселее. и в игре и тут. И онлайн был на порядок выше.

Но как? Ведь в правилах написано, что у тебя никаких прав тут нет. На основании чего ты обжаловал?

На дваче нет лайков. Но тут они есть, и мой вопрос почему они не имеют никакой силы, когда банят.

Лан, давай заканчивать спор!

на основании правил, кекв. я вот их читал, и ничего про то, что у меня нет прав - не нашёл.

потому что будут лайкать всю жесть подряд

В цивилизованном обществе эти кто-то становятся “следящими” следуя достаточно сложной, местами выборной процедуре.
Здешнее общество таковым не является. Здесь совковое лицемерие, базирующееся на правилах игровой корпорации, живущей по принципам современных псевдо-либеральных веяний. И на российском форуме это принимает особо гротескные формы ибо у нас в этих делах особый скилл

как-то много смысла в чью-то лень вкладываешь.

возможно и так, но в любом случае я говорил не о том, что тут у нас всё правильно, а о том, что нельзя ссылаться на лайки.

Вообще что-то в этом есть. Заратустра сказал “падающее - подтолкни”. Система явно не работает, и если нельзя наладить ее нормальным путем, то можно так ее гиперболизировать, так извратить, чтобы не осталось никакого намека на первоначальную задумку, и уж тогда это начнут ломать и переделывать. viva la revolution! А я пока продумываю другой способ бесить всех, не нарушая правила :smiling_imp:

Лайков: 1

а заратустра был в курсе, что на форуме на случай подобных диверсий есть решение? :face_with_hand_over_mouth:

Какое? Я тебе не про диверсию, а про глобальное скатывание в то, что уже было в совке, когда на соседа стучали за политическую шутку на кухне. Собственно у нас почти то же самое тут или идем к тому.

на тонкий лёд предпочитаю не ступать.

А почему они должны иметь силу? Вот приходят друзья и давай друг другу накручивать лайки и при этом нарушать правила. Теперь их не трогать что ли?

Ни разу не банили.
Скорее всего вы просто реально не умеете общаться как люди, а не правила виноваты.

Да, мы тут гоблины всякие, бухие гномы, да эльфы с орками. Куда нам до тебя, высокодуховный воин света и справедливости в красивых доспехах.

Раздули из мухи слона. Советую хоть раз почитать любое пользовательское соглашение, которые практически все проматывают или нажимают “ок ладно” не читая. Там будет такая же байда, которая интересна лишь юристам, задача которых не дать тебе возможности подать в суд из-за чего бы то ни было. Или, как минимум, свести такие риски как можно ближе к нулевым.

Они Прачетта перечитали(: нельзя же что бы в одном слове было две цифры 5+3

а я выиграл 12 часов за англоязычное слэнговое название ачивки “герой своего времени”, т.к. на польском языке оно означает вовсе не ачивку :rofl:

так что сидите и гадайте, а не материтесь ли вы в данный момент, если ваши слова по отдельности рассматривать на всех языках мира :+1:

Я свами полностью соглашусь, сидел я писал в рейде в чат и тут один англоязычный человек начинает что-то браниться в лс, так оказалось я случайно его оскорбил, потом еще минут 5 ему небес помощи переводчика всю ситуацию объяснял

День прошел хорошо, папе зде.лали укол. 14 из 88 правил форума интересные. 228 вульпер видел во сне, они пудрили себе носики.