Практика рейдов с ботами

чтобы хорошо играть - надо играть :grimacing:

участь на своих ошибках, которые он совершил? :thinking: ах да! ведь чтобы совершать ошибки - надо для начала начать играть!

Взрослого человека задевают оскорбления идущие в его сторону из-за его же косяков… :face_with_monocle: что то тут не так.

Ага, точно так. Ни в коем случае это не изучения тонн материала от игроков которые уже мастера игры на том же классе, что и ты. Ни в коем случае это не стремление к максимальному взаимодействию с твоей командой. И ни в коем случае это не собственные усилия. Только уважение от “Отцов” к “Нубам”.

Проанализирует ошибки за которые его “Оскорбили и унизили”, и перестанет их совершать в другом рейде ? Я даже не говорю о поиске статика.

Лфр ? Если до открытия лфра, то там все такие, мешать точно не будешь.

Либо увидит с кем ему предстоит играть, общаться и желание пропадёт. Так и приходят мысли - играть с ботами.

ты в интернете 1ый раз? да вроде нет, раз там в класеке играл, ещё где-то :thinking: как ты до сих пор не отключил интернет-то?

я себе каждый раз вменяемый коллектив нахожу и играю с кем устраивает, пусть и уровень игры страдает :thinking::thinking:

Ты живёшь в мире где огромное кол-во людей умирает при рождении, ещё некоторый процент являются переносчика смертельных, неизлечимых болезней, ещё порядочный процент составляют убийцы/маньяки/педофилы/откровенные неадекваты вырезающие людей по причине религии/госстроя, каннибализм кстати никуда не уходил, не забываем и про кол-во алкоголиков/наркоманов/психически неуравновешенных особей. Это всё тебе не мешает жить, а чувак написавший в интернетиках “ХАНТ ГДЕ ДПС, БЛ…” мешает тебе играть в игрушку ?

3 лайка

Обожаю такие сравнения.
Предлагаю тебе вообще не играть, есть хлеб с водой и все свои деньги отдавать этим людям. А если ты этого не делаешь, то не понимаю вообще какая связь этого с культурой общения? Если выбирать “ХАНТ ГДЕ ДПС, БЛ…” и игру с ботом, то я за игру ботом готов за подписку в 2 раза больше платить

Лайков: 1

можешь закрыть чат, отключить облачка, а 550р каждый месяц скидывать мне. даже не благодари за такое элегантное решение проблемы.

Зачем ? Меня их наличие вообще не беспокоит, это судя по вышенаписанному ТВОЯ проблема.

В обоих случаях присутствуют аморальных члены общества, которым заказан путь к нормальным людям. Но почему то в описанном мной случае тебя это не беспокоит, а в случае гораздо более легкого проявления на тебя должны тратить порядочное кол-во работников и времени разработки, так ещё и не предъявлять это как главную фишку нового дополнения. Логики ждать не следует, правильно ?

Жаль что выбора в этом случае нам никто не давал.

Боян конечно, но:
https://www.youtube.com/watch?v=RIXlrQ70T8U
знаете почему с ним играют? потому что он ведет гильдию к прогрессу, а не к целованию белочек.
Хотел бы я что бы все РЛы имели его кпд.
Так, о чем это я… ну просто “хант где дпс, бл…” малость не то, что обычно говорят адекватным и воспринимающим критику людям.
(момент с жениной варлоком не в счет, им место на кухне, а не в рейде)

p.s. надеюсь нашему “олду” есть 18. а то там ограничение :с

В игре не бывает багов, единственный баг это ваше рождение (с)
Адеватно? адекватно. По существу? По существу. И главное - мотивирует!
А вам ботов подавай…

Лайков: 1

по-моему с ним просто фетишисты играют :grin: к прогрессу можно и без таких унижений дойти

Лайков: 1

хз. русский человек без пинка ничего делать не будет.
Если что то идет не по плану - Альвеона истерит на том же уровне. Но вот только это “из дома” не выносят. А на фарме все такие спокойные улюлю

Они думают что это Манурин, и чисто ради того что бы на ютубе засветится терпят ?

Не сравнивай пожалуйста жирного у…молодого человека, и Критса.
Я недели две чистил свой ютуб лишь бы мне этого человека в рекомендации не кидали.

да и Расл ушел из зайцев. поэтому контента уже 2 года как нет.

Т.к. я обоих знаю лишь по паре видео, шо то свчшная истеричка переходящая на ультразвук в момент истерики, шо это тоже самое.

Ваша позиция мне ясна.
Напоминает семейное застолье когда родственники говорят типа “а когда дети? А когда женишься? Ну так нельзя, я в твоем возрасте”. Это называется туннельное мышление или же неприятие альтернативы в привычном занятии или бытие. С возрастом прогрессирует.

Создавая эту тему я сразу указал ключевое слово ВЫБОР. И почему люди обожают лишать других людей выбора? :frowning:

Лайков: 1

Там ведь резонный вопрос задали. Какой кпд должен быть у ботов? Вот в рейде, если я сразу же отвалюсь, они смогут затащить? А если не сразу?

Просто в упомянутой выше ботобойке выбор был таков: “взять хяляву или не брать”. Допустим, это более-менее адекватно, если сделать дополнительную сложность, чуть ниже лфр.

В слове выбор и кроется ответ. Когда есть выбор - всегда есть последтвия. Я и не предлагал приравнивать награду за игру с ботами к награде за игру с людьми. Это для тренировки или чтобы по нормалу пройтись, кому больше и не надо

Ну например, если сделать такой режим с 355 наградой. Тебе как норм выбор зайдёт?
пофиксил левел награды

и чтоб рейдовые квесты не выполнялись