"пресловутая мета"

а что, после убийства Джайны хотя бы в лфр с транквилом что-то поменяется? :>
и да, тыкать в прогресс твинка…ну такое) ты если ошибся или не понял - ну так и скажи, кто тебя за это побьёт то? чего сразу тыкать в прогресс моего бомжеватого твинка))

Монахи очень даже хороши и в рейдах и в хайкеях, но в кеях все-таки друид будет лучше.

Я никого не тыкаю в прогресс твинка.
Я тонко намекнул, что твинком с лфр-прогрессом любой класс покажется простым и эффективным, ведь слабых сторон и многих тонкостей попросту не знаешь.

как ты красиво на ходу то переобуваешься)
сперва ты такой:

а потом такой:

смотри, ты вновь это делаешь)) и таких тонкостей кааак…кастующийся на ходу транквил после килла Джайны в нормале, да?))

Лайков: 1

Странный ты какой-то. Даже не понимаю уже, о чем ты.

Странный,несешь какой то бред…лол

Научи меня тоже делать 6 ошибок в коротком предложеньице, “не странный”.

Слушай ты и так очень странный парниша,так что сам учись и глупости не пиши на форуме:blush:

Мне интересно, а вы вообще в курсе что такое мета? Что это не тирлист героев, а информация вообще о всем. О багах, эксплойтах, способностях противников, способностях соратников, маршруте, процентах за те или иные паки и тд. Вообще вся инфа вплоть до трансмога в котором был выдан лучший результат. Вы тут пишите что вас не берут, но камон, просто признайте, что не можете попасть в пати, потому что руки не из того места растут, лоурио, нет рейдового прогресса, нет ничего что сыграло бы в пользу автора и других “неметовых”.

Стучусь в пати на 10 ключ ретриком, как правило, из миликов никого, кроме дх и рог не вижу. Естественно, все мою заявку отклоняют. Опыта 2к на мейне уже недостаточно, чтоб попасть в группу к подпивчанам на викли не на этих двух лгбт-классах?

Просто ретрик как и вар дд не котируется в ключах.

На таком уровне люди даже не знают, зачем им нужен такой-то класс, а если и знают, то не факт, что тот, кто за рулем этого класса, тоже знает. И как правило, так и происходит. Больше всего забавляют вайпы на скипе в атале из-за того, что дх не знает, что может прочекать, где сейчас идет инвизер, чтоб его не зацепить. Вот прямо мякота. Как Торнайд говорил, “Имбу купил, ездить - не купил”.

3 лайка

Как можно заметить в “мету” упарыввются только такие, кто считает что класс зарешает. Они могут не видеть что у тебя мейн хороший по куче причин, вроде того что это антириошники и принципиально не используют аддон. Или альт за другую фракцию

Ретрики и Вары не котируются на соревнованиях. А в игре я лично видел ретрика который при норм танке паки разуплотнял, в рипинг по полляма ДПС давал и вполне себе котировался.

Так-же как и дк на MDI, но даже с таким мега дпс группы эксперементаторов проигрывали мета сетапу. А вообщше на лайве в лоу ключах не важно вообще кого брать если набран минимальный набор требуемых абилок для прохождения.

Приписку забыл…“со своей пати”

Сделай одолжение, почитай свои посты лет через 10.

Сделай взаимное одолжение,не пиши в этой теме.А то уже не понимаю о чем ты:wink:

:smirk: Ну хоть перешел на 110 и закрыл профиль мейна.
Потом подзабудут, кто это вообще, будет пальцы гнуть с намеками, что он гуру пвп и пве, но мейна не будет открывать от “бессмысленности” сего действа.

Какой минимум абилок в 15 боралусе и шрайне?