"пресловутая мета"

то-то то темы от пристов, то от варов, то от палов, что их не берут, и 0 от друидов, дх, дк.

5 лайков

Впервые слышу чтобы протвара куда-то не брали , шп тоже вполне себе берут да даже паладинов видал и танков и хилов , эти прохладные истории о том как берут только одни классы и не берут другие =)))

Эти прохладные истории от ДХ. Сядь на пала и порегайся, потом заходи, рассказывай

6 лайков

Зачем мне куда-то регаться когда я лично знаю достаточное количество хороших паладинов которых берут в ключи

С ДК/ДХ темы были в начале бфа, когда люди ещё верили что в ключи берут всех подряд, лишь бы дпсить/танчить умели. Сейчас все спекнулись в мету или ушли на других персов.

Ну а в теме с косолапиком, которого сначала не берут, а потом берут, но раки, мы оба были, я думаю рассказывать смысла нет )

Затем, что тут говорят о мете в пугопати. Ты говоришь о том, чего не знаешь. Вопрос - зачем?

3 лайка

Почему ты так решил объясни пожалуйста , или я по твоему никогда с пугами не ходил ?

Паладином или ШП - нет. Поэтому, говори за свой класс, а не за другие. Также я не видел оттанкованные тобой 17+ ключи. получается о “неметовости” ты имеешь весьма слабое представление.

3 лайка

Почему ты решил что у меня нет твинка паладина ?

Потмоу что ты пишешь не с паладина , а с ДХ. Пруфы плиз предоставь, что неметовые классы берут также, как и метовые.

Пруфы предоставить что варов берут ? Ты можешь рио открыть , пруфы что шп играют ? Открываешь топ рио по рфу в топе чел на шп , пруфы что паладинов берут ? Я за ласт неделю сходил с паладином в ключи пять раз и взяли его очень охотно

Не нашел ни одного паладина в твоих 18+ ключах. Прохладные стори, как я и грил. Или ты хочешь сказать чтоты регался в 16 ключи ДХ с РИО 2К+ и с тобой вагоном брали паладина? Ты прям сломал мету, дружище.
А то, что с Сафенко дружбан ШП вышел в топ в примейд группе, я никогда не сомневался. И паладин бы с ним вышел. И любой другой там в нагрузку к роге и ДХ. Но то, что они не в мете достаточно просто играть за ШП или другого неметовго перса и порегаться в пугопати. Ты в этом не понимаешь и не пробовал, но почему-то нам затираешь

5 лайков

Наверное у тебя проблемы со зрением раз ты не видишь вейкрест с паладином , и держу в курсе когда дорастёшь до хотя бы 20 ключей узнаешь о том что данжи очень часто не заканчивают , это раз во вторых сейчас нет не метовых классов совсем , их нет вообще , есть просто отсутствие нормальных игроков ноющих о мете

Мне кажется это уже ты совсем загнул )

Ну а кто сейчас не в мете ?

Аркан маг ? Фдк ? Ферал (хотя вроде их подняли в 8.1) ? Афлилоков в 20+ тоже нет вообще.

Ты сейчас путаешь спеки и классы , про спеки я ничего не говорил

О чем ты поешь, Соловей? У тебя нет ни одного затаймленного Вэйнкрест с ретриком. Сам ходит исключительно в сетапе Вар танк-рога-ДХ и нагло дует в уши, что “меты не существует”. Не приведя ни одного пруфа. Даже Не оттанчив ни одной 18+ в пугопати. Это прям какой то особенный случай упоротости.

6 лайков

Это правда, но вы так в диалог вплетали ШП, что я подумал что речь идёт о классоспеках. )

Я не говорил что таймил его , советую быть внимательнее уже в которых раз , четыре дня назад это было если ты не в состоянии открыть рио и посмотреть то не знаю о чем с тобой говорить