"пресловутая мета"

На самом деле именно плохих спеков супер много , но всегда есть хоть один более чем играбельный

Ты НЕ затаймил данж с ХИЛОМ-палом. Где хоть один ретрик, бро? Харэ нести бред. Где твои 20ки с хилом-ДЦ? Звездун, каких мало

Напомни почему ты вообще говоришь о 20 ключах когда видел их максимум на стримах ? А во вторых я в мейн пати с магом хожу так что хватит брыкаться перечитай мои сообщения и прекрати меня квотить уже , как научишься играть не оправдывая свой лоу уровень слабостью класса и апнешь хотя бы две тысячи запиши мне видео я поставлю лайк откоменчу и поздравлю

Ну, вот, что и требовалось доказать. Госоподин ДХ соловьем пел о том,что “меты не существует”.
А Когда господина ДХ ткнули носом в его же РИО, где у него во всех пати сетап Протвар+Рога+ДХ+Рестор в адекватных ключах. И как оказалось пруфов на его же слова у него нет. Он начал каруселить про “скилл” и тэдэ.
Очевидный пример слива. Так ты, дружище, раз меты нет, бери своих “знакомых” или “незнакомых” ретриков, шп, фералов к себе в пати в ключики. А сам пересядь с ДХ на другого из тут обсуждаемых классов и закеж нам прогресс. Потанчи в таймер хотя бы пару 20-х ключей. Ведь это же все остальные на форуме - раки, не могут. А ты-то затащишь. Собери патьку, ретрик-шыпэ-хант, например. Танчиком возьми ДХ или протпала, хила там к ним Монка ДЦ, пала. Можете альтами . Зерганите фул 19-20 (скилуха же есть у вас, рас на метовых классах моГете) и через пару дней на форуме утри нам всем носы. Я лично съем свою треуголку.

12 лайков

Очень умиляет когда 1300 челики которые сидели на 1к в первом сезоне возомнили из себя бустеров и продают 1.5 часа недельных мучений за голд:)

Там кста 25 Интайм закрыли

Как-то ты не так понял. В своей группе можно играть любым классом. Если бегать с рандомами, то на метовых классах будет намного проще. И метовый танк сейчас это воин, хотя в АД и ГК дк будет получше.

В АД последний рипинг с Протваром уже забирают с третьим боссом без потери тайминга. Так что, остается только ГК )

найс статистика по 2.5 знакомым.

шото ор на весь калимдор.

6 лайков

Мета - это игрушка дьявола пацаны, это во-первых. А во-вторых, апайте дпс, не надо там в данжах нинзяпулить, не кикать касты, слакать, б*я, афкшить, ежжи, хотя это одно и то же. Вся группа будет против меня - я прав буду, ежжи.
И это меня вдохновляет. Я повторяюсь - мета это игрушка дьявола. А так пацаны, дпс не теряйте, во-первых. Всех благ вам, ежжи.

4 лайка

Моё имхо. Это касается хилов и танков. До уровня 15 класс хила не имеет значения, пати найдёшь всегда. Не так много хилов вокруг, чтобы выбирать. При этом некоторыми хилами хилить может быть значительно проще, чем другими, поэтому мета всё же имеет смысл, но больше с точки зрения личной комфортности. Начиная с какого-то уровня да, естественно мета не просто так складывается и для мировых рекордов тебе нужен будет определённый сетап. Но вряд ли ты до него дойдёшь. Тем более, что мета меняется чуть ли не каждые несколько месяцев, поэтому если ты нацелен брать мировые рекорды, то качай всех хилов. При этом надо понимать, что метовым хил может быть например из-за дамага. И реально ты в тех пати, где будешь играть, будешь хилить, а не дамажить, т.к. твои соратники не играют на том уровне, чтобы ты мог позволить себе не хилить. Поэтому эта метовость может ничего и не значить.

Вот за ДД да, надо играть определёнными классами, остальным очень тяжело найти пати.

2 лайка

Можно и без метовых танкахилов идти, я проверил ht tps://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/6046094-19-shrine-of-the-storm

как играть с откатом взгляда за души? о.О и почему 2 трейта?

Отличный трейт для данжей

но мне интересно как, а не его отличность. то, что ты с ним в 17ые ходишь - уже говорит, что это не шляпа какая-то(ну или нет).

Эти два трейта очень хорошо бафают оверрол дпс, всем советую

Для оверрола лучший набор 2 хасты 2 бд 1 откат глаз после меты 1откат глаз за души (проверено)

зачем 2? 2ой ведь не снижает стоимость. как и откат за души 2ой не увеличивает откат о.О
моя нипанимать D:

трейт Сам по себе даёт много урона что в ст что в аое

Твинк пало танк, время ожидания инвайта в любую лфг 10+ - 10-30 секунд. Ох уж эти прохладные истории о невозможности вступить в группу палом.