"пресловутая мета"

5 дней назад у меня было 1065 рио и 10ое подгнилье - меня взяли в 15ое, я с него получил 60 рио разом :smiley:
и 1.4 я получил так же - 15ая осада после 11ой, 15ая жила после 11ой, и ещё несколько 14ых в таком же духе.

а почему не взять ретрика и ханта… потому что смотря что за данж - там везде свои причины.
вот в жиле был владелец ключа маг и он взял 2го мага, танк это не учёл - мы очень много отъезжали из-за отсутствия постоянных киков и станов. а был бы вместо мага рога - было бы отлично, даже не в шрауде дело.
ретрик - такой же малополезный персонаж, его можно брать 3им дд, если есть 2 нужных, если же взять ретрика+ханта+шп в ту же жилу - будет аналогичный результат - несбитые касты и сломанный ключ.
а если взять 3 метовых класса - то они ещё и страховать друг друга будут.

в шрайн 14ый вот звали танком. звал ретрик, ключ пообещал он шп и магу. даже если бы на ласте им хватило бы за 2 кика убивать адда - я так и не придумал, что мы будем делать на кастующих мобах и 2ом боссе, если не найдём шамана хила :smiley:
так что смотря шо за данж. рога-дх-сова полезны в большинстве случаев.
пристов разве что в гробницу ищут.

А теперь минутка рекламы! Кикаю 2 соседних инста за себя и братуху шп, закрываю рвоту личинок в подгнилье прекастом хекса, люблю ретриков, собираю их по 3 штуки. Рестор шаманы в м+ - а еще у нас пёсики есть, вам пёсики нравятся?

5 лайков

Ну, а я не возьму в 16 андер 1.1к челика. У большинства просто нет в голове осознания, что первый босс без тираника ШОТАЕТ не танка каждым кастом. Ну, просто для многих это в новинку. И могут позволить себе слакнуть на киках.

И да, с мыслью о том, что “неметовый” дд чаще добирается к двум метовым я полностью согласен.

Уже написали, но ты нажми кнопочку “Class frequency by run”, если хочешь большей объективности. Правда рог и дх так ещё больше, но меты нет, я согласен.

Я могу предположить, что такое мета, это когда сидишь уже 20 минут в пати в 16 ТД, в которой ДК танк, хил друид, маг и я “великий вар” в поиске появляется рога 409 рио 1440, и меня кикают :DDDDD

Через минут 20-25 видишь, как этот челик набирает народ в 15 ТД, ЭТО МЕТА ДА??))))

пы.сы. [Монелитовая отмычка] были которые я линканул РЛу.

4 лайка

траквил кастуется на ходу. на ходу. транквил.
на этом можно и закрыть тему. в Легионе друид пожалуй за исключением Анторуса делал всё, что хприст, но лучше (хотя как были прекрасны руты на ковене и агре). был даже пост от Тукера о печальном положении хприста. к тому же это был единственный класс, который был рад на старте Придазу, ибо он давал ему хоть какую то выживаемость.

конечно есть. но в рамках данной темы и двух MDI я тебе категорично заявляю вновь: другие хилы приходят и уходят, а друид есть всегда. и друид это не тот класс, который требует высокого порога вхождения.

Лайков: 1

шамы же дно…

Та ты шо? Вот, расстроил( А чего же им не хватает?

реворка…

Какого? Что там есть такого у рдру и монка, настолько глобальное и важное, что васяныпро даже на недельную десяточку сидят по часу и ждут только их. Я искренне не понимаю. Чего шаман не делает такого, что могут они? Не хилит? Не живет? Утилити не хватает?

Вот лично мне, как не в М+ жутко нехватает мобильности, очень часто появляются войд зоны из которых нужно выходить, а у тебя чайник кастуется ОМГ сколько ну это бред. Плюс зачастую чтоб что то хилить нужно чтоб пати стояло в куче. Но пати разношерстные и так бывает редко. Плюс сложно поднять соло цель при силньом уроне, когда с агрили лишний пак кастеров…

Чтобы просто выйти из войды есть пёсель, чтобы выйти без отрыва от производства есть каст на ходу, который прожимается прямо во время каста и дает еще и 20% ускорения. 1 мин кд. Мне наоборот по сравнению с легионом мобильности вполне хватает. Единственное, время каста чайника без бафа это действительно боль, но сейчас он хотя бы реально хилит. Вот честно, положа копыто на сердце, насколько мне противно было хилить в первом сезоне (я вообще в афк ушла до бзды), нестолько же приятно во втором. Шаман никогда вот прям подарком не был в м+, но я как сидела на нем с дренора так и сижу, и вот сейчас, именно сейчас, мне правда по кайфу шариться по ключам. Когда я захожу на монка и понимаю что вообще, совсем, никак, просто в силу механики не могу кикнуть какую-то уберхрень, которая вот прям у меня на глазах кастуется, меня аж бесит.

2 лайка

Ты, наверное, в Легионе остался жить.
Транквил кастовался на ходу талантом артефакта.

охъ Александр…

Что “ох”?
В моем понимании - кастуется, - это настоящее время.
Кастуется. Что де-ла-ет. Кастуется. Настоящее ведь? БфА?

Механика не изменилась, что было, то практически и осталось.
А все твои глубокие познания в друиде вылились в :

я не просто так беру именно ту цитату, где ты играешь в Легионе пристом. и соответственно в этих рамках транквилл к а с т у е т с я.
и в последний раз: на этом тему можно закрыть.

Тайфуныч хватит про пристов, го некст видос про жиртирасца и его пинок, лайкосы подъедут браток

В каким рамках?
Когда я писал, что играл в Легионе, то я писал:

Ты же ответил:

Ты реально считал, что он по сей час кастуется на ходу и речь была не про Легион. Про Легу ты начал говорить сразу после этого:

Вот тут уже ты начинаешь с Легиона и используешь прошлое время.

Вообще, это глупо - не признавать ошибки.
Ошибся или не понял - ну так и скажи, кто тебя побьет за это?
Не разбираешься, как я понял, в друлях, но ставишь оценку.
Считаешь, что друид легкий (транквил ведь кастуется) - ну ок.

Лучше б тайфун починили, а то взять тех же пристов - откидывают раз в 10 дальше и быстрее, еще и по союзнику могут применить отбрасывание, наверное сложно играть таким слабым классом :thinking:

Играй рогой, магом или хантером, пара кнопок простое позиционирование, прекрасный урон/контроль

Я тебе уже все написал.
Оправдываться не надо, как и заходить друлем с 3 боссами в лфр.