Притензия вернуть оплату

нет, мой кактус и гызу как хочу

Еще раз это не твой кактус даже. У тебя просто есть право погрызть.

тогда почему я его могу грызть как хочу? а могу и не грызть

Не можешь.

Смотрел, поэтому и знаю, что в данном случае никак.

Прочти полностью закон о защите прав потребителей, а не частично. Ты даже пункт №4 полностью не осилил прочесть, но тыкал всем правом на отказ в течение 14 дней.

значит ты сделал не те выводы что сделал я
я отстаивать права, ты смирится все верно?

Мы это видим.

Не вижу, ты уже врубил заднюю по поводу суда. Как и куча людей до тебя на этом форуме с такими же претензиями.

а где была передняя линкани, ну обещяние суда тоесть

А как ты без суда решил отстаивать свои права? Тема на форуме с требованием возврата денег это не отстаивание своих прав.

где было обещание суда и потом здавание задней?

Не так суд не выиграть.

Плохо у тебя с памятью:

Через 6 дней тебе в суд, претензия же уже отправлена.

А вот задняя:

ты вообще про оферту5 67первый раз слышеш о чем с тобой говорить я просто смеялся втихаря

Без суда можно и тупо в поддержку обратиться, описав ситуацию нормально. Близы часто включают заднюю лояльность.

Эм… Это как?

Это не вариант для таких как автор.

Он ведь дофига грамотный:

И не собирается “присмыкаться перед ними”.

Вот если бы он был бы уверен в своих знаниях закона и всяких подводных камнях.

То не создал бы эту тему, а попробовал решить вопрос мирно через поддержку.

Подводных камней в данном случае нет, всё четко расписано в законе о защите прав потребителя (который целиком он не осилил прочесть, а может и вообще не читал, знает только про 14 дней, но не знает на какие товары/услуги они распространяются, а на какие нет) и в лицензионном соглашении.

Пример с лекарствами я не просто так привёл, но этот пример был проигнорирован автором, помимо лекарства есть ещё довольно большой список товаров/услуг, на которые не распространяется право на возврат.

Все равно не понимаю что тут обсуждать так долго, у нас в законе не регламентируется отдельно отношения покупатель-продавец в сфере онлайн игр. Если продавец здесь не пойдет на встречу, то останется только вариант идти в суд. А там уже придется доказывать ненадлежащее качество оказанной услуги (а подписка это услуга скорее, а не товар), то есть нужны веские основания что именно Близард виноваты, а не провайдер, плохая погода или поломки в твоем пк.