Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

А можно весь список пожалуйста? Я запишу.
3 неделю не могу подняться выше 194, хотя закрываю фул обычку и делаю все виклики

Спекнуться в танка и взять кирий. В современном вов не получится с пугами играть за класс/спек и ковенант, которые тебе нравятся к сожалению.

Лайков: 1

Кто-то проверяет ковенант при приеме в группу?

Еще как проверяют в 10+ ключах.

тут люди за весь данж выдают ровно 0 киков, либо dps наравне с танком, и им еще падает шмотка, а когда им говоришь об этом, поливают, я ливаю всегда с таких ключей, да еще и в чс занесу, чтобы не пересекаться. тут чел 400рио с бфа дпс крутил, забивал на все механики и прочее, как он дальше будет?

2 лайка

Я просто не понимаю логики. Все 9-ки в тайм это примерно 720-730 рио. Следовательно что бы поднять рейтинг нужно идти в 10-ки. А в десятки не берут - просят 800+. Или я чего-то не знаю…
А по поводу конкретных ковенантов - в этом есть своя логика. Прохождение становится проще.

Конечно. На данный момент есть 1650 кап очков завоеваний. Идёшь на арену отбиваешь кап. Пока отбиваешь рейтинг в любом случае апается до 1400 если руки чуть попрямее то до 1600 если совсем шаришь как играть с пугами то можно и до 1800.
1400 это 207 итлвл
1600 это 213
1800 это 220
Для особых про есть ещё 2100 с 226 шмоткой.
1650 это три шмотки 220итлвла (беру в расчёт рейтинг 1800 ибо это изи на самом деле)
Далее за три недели у тебя должно быть уже три 226 шмотки (если закрывал 14 раз в неделю), если нет то 220 уж точно.
Итого у нас уже 6 шмоток 220 итлвл +
Далее идём на аук и покупаем ярморкский тринкеты за 1кг 200 и лвла, либо одеваем пвпшные за хонор потому что они для многих классов сейчас лучшее что есть и дают более сильные плюшки и преимущества перед другими триньками даже в 184 илвле.
За 3 недели проноса фул нормы рейда это 30 боссов. Две шмотки ты точно от туда полутал. За гер наверняка одна тоже уже да упала.
Итого мы имеем уже 6 шмоток 220 + 2 тринькета 184/200 + 2 шмотки из нормала 200 и 1 из Гера 213. Туда же можно добавить боешку с аука 213. Кольцо например очень дешёвое сейчас либо что другое. Смотрим цены. Это ещё + 1 слот.
Сюда же добавляем легендарку 235. Получаем на данный момент можно добыть уже 13 пред бисовых шмоток с высоким итлвлом и высокой профитностью. Это уже будет минимум 205 итлвл плюс, если у вас в других слотах конечно не зеленки стоят а хотя-бы за хонор либо из мифик плюсов 200итлвл. Более того 200 итлвл спокойно набирается при текущих реалиях даже в м0. Я хз че вы там делаете что сидите до сих пор на 200итлвле и ниже. Видимо ничего. В добавок как я уже написал ну для самых ленивых уже ковенантский сет можно также апгрейдить и закрывать дыры в которых до сих пор стоит что то из ряда вон входящее.

2 лайка

Ты щас на серьёзных щах говоришь мне, пве черту, “иди на аренку, апни глада”?
Справедливости ради на арене я взял 2 шмотки 200лвл, и то потому что предыдущие шмотки по статам были ужаснее ПВП’шных.
Кстати о статах, мне эта верса нафиг не впёрлась. Какой смысл в илв если я в рейдах буду хилить хуже танка?

Да, полутал, 2 шеи, ноги, спину, ах да, спина же лега, вот не задача.
В гер не берут ещё. Так что не полутал.

Зайди в пвп раздел и скажи там людям это.

Чувак ты из нашего мира ваще? мне, с 100 рио в 14 ключ?
Вжух и у нас 6 шмоток 220 класс, вот только это так не работает

Ну да, за 60-80к кольцо с го@но статами, идеальное вложение. Кстати денег таких даже нет

Лега 210 и сомневаюсь что хватит пыли апнуть её на след неделе.

А-а-а-а нельзя, нельзя, мы тут смотрим контент вне мифик+

4 лайка

Вылези со своего ДЦ и сядь на ТТ монка. Расскажешь про свои прямые руки :clown_face: :clown_face:

2 шмотки за 30 боссов, ну я надеюсь ты уже понял что ты уронил :clown_face: :clown_face:

Вещи же не падают в лег слот и у всех он же один, да :clown_face: :clown_face:

Хорошо, что за ДД не нужно надевать вещи с полезными статами - можно за ДЦ одеться в мусор и кидать щитки по кд на аренке :clown_face: :clown_face:

Когда там апали до 200 лут? :clown_face: :clown_face:

Я с тебя в каждой теме буду рофлить, клоун

10 лайков

Ха-ха… А прикинь, 2 недели подряд из 3 220+ шмоток выбрать нечего?

Чет уже на 1400 лицо отрывают.

4 лайка

минутошку. а кто в соседней теме говорил, что с ключей изи одевание?

з.ы. ссылка не клеется, ашыпка пицот

Хотелось бы на это посмотреть.
А то я еще на 1 кд м+ писал что за 40+ ранов полутал, чуть больше, чем ни…я.

посмотри. апнул ответом :smiley:

Ну так если бы у меня вообще выбора не было, пришлось бы брать с м+ тупо на илвл. 1 шмотка из 3 сумочный таки апала. Но там с героика выбор поинтереснее оказался.

Народ который не может отбить кап на арене и полутать 1600
Народ который не в состоянии закрыть два крыла 8 лвла для пыли и до сих пор не скрафтил 235 легу
Народ который не лутает 220 из сундука за мифик плюсы (3 на выбор)
Это игра точно не для вас.

Если уж Это сложно, то вам вообще так то гир и не нужен. Если это сложно то вещи для которых собирается гир а уж тем более правильные статы - вам не нужны.
На моем дц правильные статы хаста Крит, таких веще по пальцам одной руки у меня посчитать можно. Вы забываете что на старте нового Аддона всегда были проблемы с шмотками с нужными статами и интеллект а в данном случае более высокий итлвл всегда в приоритете нежели шмотка на 13 итлвлом ниже но с правильными статами.

Вы либо играете в другую игру, либо желаете быть на равне с другими не делая абсолютно ничего. Уверяю вас весь путь описанный мною выше прошёл каждый игрок имеющий на текущий момент 215 итлвл+. И если вы не хотите проделывать этот путь сами то почему вы должны быть одеты на уровне тех кто мучался на арене с 1800 а то и с 2100 и сделал 500+ пулов при освоении рейда.
Смешные.

5 лайков

Ты не смешивай всё в одну кучу, алё.

3 лайка

Давно было ясно что в ШЛе чтобы хорошо быть одетым нужно будет фармить и Пвп и рейды и мифик плюсы. Если всё это уже сложно, то тогда у меня для вас плохие новости.

Особенно кольца и шея с ненужными статами, ага.

Всего? Хотя для мифика сойдет.

таких порядочно и среди мифик-рейдеров. У меня точно есть знакомые уровня топ100 по миру, которые не имею ачивки за победу на арене или рбг. Ну не нравится некоторым такой контент.

опять же, у многих 210+225 (или 210+210, или 190-190-210). Потому что одна лега для рейда, другая для ключей, а третья для пвп. И близзард до сих пор не ввели систему наверстывания пропущенного пепла. Я, например, первую неделю шл был в командировке, в итоге отстаю на 600 пепла.

уже смотрел на 2 226 шмотки в дропе и ни разу не смог взять. Потому что они были унылы. На этом кд хоть будет выбор из трех 226 сразу.

Этот путь слишком времязатратен и требует серьезного навыка во всех типах контента. Игроков, которые могут усидеть на трех стульях, очень мало.

Да не воспринимайте этого дх всерьез, он чисто кулаком по клавиатуре бьет и постит получившуюся дичь.

11 лайков