Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

Тебе весь список дать или ты умеешь чекать статистику классоспеков? :clown_face:

Круто, не знал, что 8 лвл крыльев был открыт со старта. Ух, оказывается 2 недели не фармил 8 крылья. А нет, просто у меня все с математикой нормально, что пыли хватает только на 1 бисовую легу для м+ 225 и 1 бисовую легу для рейдов 210. Жаль, что я не ДЦ :clown_face:

Прости, не все подсасывают шмот у одетых игроков за хилов в рейде :clown_face:

Это той, которой ты играешь в пвп беря 1800 на дц? :clown_face: :clown_face:

Жаль, что вещи не падают, а так да, важная пометка :clown_face: :clown_face:

В рейды не хожу, в ключи не бегаю - сижу жду пока апнут награду за локалки и заживем :clown_face: :clown_face:

Нифига ты на дц мучался - совсем безрукий инвалид чтоли? :clown_face: :clown_face:

3 лайка

Ты в курсе, что количество народа, которое не может лутать 220 из сундука за мифик плюсы - это около 80%? Просто на лидерборд рио посмотри. 220 из сундука, это М+10. Всего в рио сейчас 2.3 миллиона героев. М+10 начинается, в количестве большем пары на страницу, примерно с 500к. И половина из них только раз 10ку и закрыла.

И ты в курсе, что арена рейтинг - это вообще пирамида, и выше 1600 в начале сезона там примерно 30%? Прямо по дизайну.

Ты только что сказал подавляющему большинству игроков, что ВоВ - “точно” игра не для них. Ну ок, послушают тебя, уйдут из игры. Тут ВоВ и закончится.

Это понятно, что надо стараться и т.п. Но надо же какую-то перспективу иметь. Нельзя требовать от среднего игрока лутать 220 из сундука плюс арены накручивать. Цифры по-другому устроены.

4 лайка

Норм дх набросил, прям на все 7к рио.
Аж 5 ответов, 3 из которых я устал читать :slight_smile:

Кстати, внезапно вспомнилось.
Ситджес, чо, роляют 7к рио препатча? Идет инстаинвайт от 1.5к плебса? Хотя бы аддон их показывает на главном, пока не перекрыл в шл?

Блин я наверное реально в другую игру играю если не могу представить что для людей сложно даже 1600 рейта полутать и 4 10тки пронести пусть даже не в тайм.

Сори сори. Не знал что такие игроки вообще существуют. Простите. Значит вам и правда тяжко. На арене и правда ваншот, но чтобы их избегать надо понимать когда нажимать сейвы. А не зная по классам у кого какой бурст это реально сложно. Сам проходил.
Ну и ключи, конечно не имея опыта вам и 10ки даже с трудом будут даваться. Сори.

Ниндзямедведь. Хз я ещё сильно в ключи не ходил. Пока что фанюсь чисто ради капа недельного. Не вижу смысла пока одеваюсь хардтраить 15шки с неодетыми челиками когда через месяц ок это все будет на изи выноситься на +2. А уже в 17+ точно лень нервы тратить всё по той же причине - будет макс гир - тогда поиграю на рио. Сейчас только кап ну и чтобы совсем от массы не отстать среднячек чтобы был.

Лайков: 1

Все это возможно. Просто сложность 10 настроена так, чтобы их смогли сделать меньшинство. А 1600 рейтинга напрямую поставлены на пороге между, условно, 70 и 30 процентами. Поэтому и “делайте 10ки” и “берите 1600” прямо по условию невыполнимы для большинства.

Но давай я проиллюстрирую совсем просто. Вот у тебя сколько миллионов баксов в банке лежит прямо сейчас? Меньше 10? Каааааак. Ну, я не знаю. Наверное, реальная жизнь не для тебя. Надеюсь, так понятнее.

6 лайков

Эмммм
Причём тут мой банковский счёт) с этим у меня всё в порядке, я живу не бедно и могу себе довольно многое в жизни позволить. И даже. Хорошо что ты это спросил. Весь мой гир я добыл всего 3-4 часами онлайна ежедневно. Иногда пропускал. Игра казуальна, но сосредотачиваться надо на тех вещах который реально приносят пользу. В данном случае итлвл. Я потому и спрашиваю чем вы там занимаетесь что до сих пор в 195 гире сидите

Ясно, ты ничего не понял. Проехали.

3 лайка

Блин, я бы наверное с инстаинвайтом на хиле/танке тоже бы закрывал любой кей. Ай, вот незадача, за ДД то инстаинвайта нет :clown_face: :clown_face:

:clown_face:щит :clown_face:отхил :clown_face:щит :clown_face:отхил :clown_face:
Пруфы с руками на ТТшке то подъедут или так и будешь рассказывать свои прохладные истории?

Действительно, ты то опытный парень :smirk: :smirk:

Ты уж как-то определись. То у тебя 3-4 часа онлайна - то у тебя 500 пулов в рейде + закрытые миф + торгаст + фарм голды. :clown_face: :clown_face:

13 лайков

я уверен, что такой крутой чел как он, делал это всё в 4 компа, руками и ногами, и поэтому хватало 3-4 часа.

наверняка ещё и рио для препатча уже фармит 5ым окном, только пока-что держит это в тайне

5 лайков

Я не виноват если вы читаете между строк.
500 пулов делают остальные. Мне же хватило 15ти пулов на ласте. Многие упали с первого пула. Надо понимать и грамотно оценивать рейд группу в которую пришёл, стоят ли они твоего игрового времени или нет. Я закрывал торгаст еженедельно оба крыла на макс доступном лвле. Сейчас у меня одна 235 лега и одна 190. Хз что вы делаете не так.
Голду я не фармлю. Голду я покупаю. Зачем мне её фармить если я рублей могу закинуть и перестать заниматься этим бессмысленным времяпровождением. Хотя многим хоть и нравится стоять по 8 часов у какого нибудь спота с тканью и фармить по 50кг в час что делает 400кг в день нон стоп блевотного 8 часового фарма, что по факту равняется всего лишь 1 часу моего рабочего времени. 1 часа настоящей работы или 8 часов потерянного времени в игре все же выбираю первое.

Лайков: 1

Ух какой идеальный дх сверху. Мифик закрывает, ключи закрывет, рейтуху лутает, голду покупает, на все тратит 3-4 часа в день. Верим, всем селом.

9 лайков

Он очень хороший игрок.

апнул сегодня 60й. купил на ауке чего хватило из синего, убил мирового босса - полутал голды, сейчас прохожу на 5 вневременных инстов квест попутно лутая синий шмот и меняю свою зелень, потом пройдусь по героикам, а потом м0 и м2.
так же и попаду в рейд где то на 185+
я понимаю что все и сразу не бывает, постепенно и лайтово идем к цели. куда вы летите ? в зал славы никто тут не попадет.

2 лайка

Я вот сижу понимаю и грамотно оцениваю. Вот не стоишь ты моего времени, но я пообещал рофлить с каждого твоего …кхм…сообщения. Так вот, ты же только с папками закрываешь али нет? Или это сложнее, чем играть через щит + хил на арене :clown_face: :clown_face:

Кто, где, в эпох? Не вижу у тебя закрытого эпоха. Зачем ты тогда приплетаешь других с рандомными 500 пулами? :clown_face: :clown_face:

Посчитай, я уверен ты сможешь решить очень сложный ребус, когда у другого игрока 225 и 210 :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

А можно ник мейна господина дх сверху? Или процитируйте фразу его мейна если можно, пожалуста.

Находишь через РИО его ДХ, переходишь на мейна. Изи же. А ники нельзя на форуме :upside_down_face:

Впадлу через телефон на рио заходить :slight_smile:

:joy::joy:Какой у тебя прекрасный мир в голове. Сейчас уже требуют ачиву и по рио чекают твой опыт с рейдов. Так что ищи сразу Статик себе, чтобы лишний раз нервы не тратить на поиск, тебя не возьмут в 95%. Это мне ещё повезло, я на старте практически начал рейдить и ачивы лутать, Рио набивать, и то я фулл Дэй искал пати, никто не брал. С гером вообще отдельно. Закрыл к примеру 4 босса, пати распалось, нашел другое, заного всех боссов чистил уже с кд, ради другого босса. На это я дни и ночи тратил пока выходные.

Дружище, ты в курсе как работает арена? После 1000 за лузы начинают отнимать рейт, не могут все поголовно побеждать и пушить 1600, потому что в каждом бою на арене 1 победитель и 1 проигравший, всегда кто то получает рейт а кто то его теряет, поэтому на каждом рейтинге всегда будет свой процент игроков, выше верно заметили, что арена это пирамида, чем выше рейт тем меньше игроков.
P. S. Я вот вроде не клешнерукий, кнопки жму, но в 2с осилил за пару часов только 1400, а потом пошли лузы, потому что хз как выживать после въездов с коней от всяких аваров/рпал или вв

3 лайка

не все. я не писал, что по первому чиху я буду в рейде. да и куда лететь ? в зал славы ? :rofl: