Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

Никто тебе ничего не должен. Если такие требования, значит есть предложения. Собирай свою группу.

У тебя нет рио = ты не закрывал ключ с -+1 уровнем от требуемого = ты не опытный человек, иди в ключи своего уровня и апайся до нужных цифр. Почему вы хотите всего и сразу?

Я советую хотя бы примерно понять, как работает система начисления рио, ты даже этого делать не хочешь.

Твой знаком врет или холиприст.

Ты не знаешь как гириться, ты не хочешь искать примейд, ты не хочешь даже банально понять, как начисляется риоскор. Зато считаешь себя лучше всех, ничем не подкрепляя это, дискредитируя себя же нежеланием хоть что-то делать и изучить хотя бы базовые вещи об игре.

Мне интересно по тому, что показывает аддон. Видят ребята царя всей игры с 7к рио, или им надо для этого открывать сайт, там переключать на препатч… то есть никто этого делать не будет :slight_smile:

Рио же не так работает :slight_smile:

Ники просто так пишутся слева от постов, держу в курсе, Диаболыч.
Нельзя призывать гнобить кого-то, не более.

Меня забанили как-то, за то что я линканул мейна какого-то чела и он дал жалобу. Не особо хочеться сидеть недельку за просто так.

Вас без РИО даже в нули не возьмут… бичи)) Эта игра про жизнь, требуется бухгалтер 20-23 года, опыт работы 15 лет минимум))

3 лайка

чувак, в жизни, дав официозное объявление о найме с указанием возраста кандидата, ты на такой штраф влететь можешь :slight_smile:
но вот насчет именно опыта, да, факт. хотя я сейчас бегаю свежедокачанным дк, у которого даже рио мейна не показывает пока - и как-то, знаешь, 2-4 ключи берут. с 0 рио отображаемым. бегаю одну и ту же тризну, за легегендаркой. и… берут :slight_smile:

дальше да, будет жощще. в +6 уже потребуется по минимуму поднять рио, чтобы мейна показывать начало :slight_smile:

Неа. Рейтинг БФА не отображается.

Да как раз так с пугами и работает. И чем выше ключи, тем это заметнее. Пока в круг не закроешь ключи +/- одного уровня, в чуть более высокие тебя будут брать с большой неохотой.

Объективно РИО это единственный более-менее показатель опыта человека в ключи, сколько бы я не брал умоляющих людей которые клялись, что они всё знают через пару минут они дико фэйлили и валялись лицом в пол, либо пулили задом всё что можно на скипах. Особо с поиском группы проблем не наблюдал, стабильно 1 из 20-30 залетаю, так давно было. Да и по поводу не метовых классов, играю часто с монком хилом, у которого даже леги нет и ковенант не топ вроде как, и ничего в 10-11 кеи берут, пошёл твинком танком в 180 гире в 5-6 кеи на не метовом друиде, с тем же не метовым монком, просто с руками отрывали. Люди просто не хотят потыкать в поиск минут 10-15, привыкли что всё сразу, а тут конкуренция есть оказывается, мдааааа.

так ты на фдк в ключ залети, или на дестролоке, кек

залетал =) куча тризн, фарм леги. 2-4, без рио на чаре.

Рио - это отображения опыта, просто кривое и не умелое.

Но откровенно не понятно, чем вы предлагаете его заменить.

Требовать рио это как требовать курву для сбора в гер рейд - старая добрая традиция.

До 7 ключа так и будет. С 7 уже начинают на рио смотреть. А в 10 уже и на спеки и классы. Без рио там даже смотреть не будут.

я в курсе, с легиона ключики мучаю :slight_smile: тут еще рио мейна роляет. ну до условных 10 (15) ключей.

меня в 6е вроде залы берут. ну правда у меня уже закрытый 5-6 залыотчаяния есть, а рио чето в районе 180. и это мейн.

Это хороший совет для всех, сам так делаю, пока закрываешь все постепенно много нюансов узнаешь.

Вот у меня хил друид, все +14 закрыты, 1180 рио. А дальше в +15 за целый день не взяли вообще никуда. Сидят челики с 900 рио BIG PUMPERS BLASTERS и тд. и отклоняют заявку (откуда у них вообще 15 кей?). Ну окей, пробую закрыть свой ключ (катакомбы 13) и у танка на треше перед ластом после второй смерти ломается щит)) Окей, некст ран +12 на том же треше перед ластом дисконнектит ханта, мы проходим вчетвером и убиваем босса… ну почти: на 30к хп логинится хант (3к дпс оверолл, кстати), эвейдит босса и пишет /dance. Итоги за целый день: моя пятая точка улетела на орбиту между юпитером и сатурном, и я не то что не закрыл ни одного 15+, а даже не сходил туда. Есть идеи как пушить дальше мб у кого?

2 лайка

10 статиков (нутыпонял)?

По-моему,вы сами заложники системы : “рио,курва,ах да,ну еще когда пишут 10/10”,говорю о тех,кто поддержал эту систему,а потом выливается все это в темах.Ведь это не первая тема про рио и,что не берут в гер/нормал,ключи,ведь так?
Конечно система рио показывает опыт игрока,но и все на ней помешаны.Хапнуть больше рио,чтоб брали в ключи.Нет у тебя такого?Иди гуляй.И не нужно говорить-собери сам,иди с ги.В ги не возьмут,если нет рио,да и часами ты свой ключ собирать будешь,опять же-если нет этого рио…

Это очень странно. Хилом особенно.
Я испытывал схожие проблемы на дх дд на этом же уровне рио примерно.
Сложно было добиться попадания в 15ки.
Но потихоньку-помаленьку, закрыл все 15 кроме 1 и пару 16.
Сейчас в 15-16 относительно стабильно инвайтят. Будущее уже не кажется таким сумрачным.
Продолжай пытаться. Итем лвл подними. Я купил 2 боешки 226 в слабые слоты, где были 203. Итого разницу тоже ощутил сразу, что было 210 илвл, то стало 214-215, инвайтить стали чаще.

Вообще, это объективно показатель, что упороство >>>>> меты.
Дх дд это ведь чуть ли не худший дамагер текущего патча. Но человек просто преодолел всё, фармил рио, эпиксы, даже одет почти как я.

А сори, по эпиксам не дочитал.

Это мне значит бичуги попадаются в пугах (
Вообще больше чем в 50% ранов по овероллу первый. Ну на боссах, да если еще в тиранике, да с легой на аое, да с кириями моими, тут да, все плохо.
Но на текущей неделе, когда боссы, если пулить под бафом прайда, да под герой, умирают за мету, тоже все хорошо в целом и на боссах.

Хотя видел безусловно несколько раз хороших магов, который давал за 7-7.5к оверолл и сову. Но это скорее исключение. В пугах на 15-16 ключах 6000-6500 у всех в основном максимум, что у магов с хантами, что у дх.