Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

Скиллуха прёт, наверное. Но если обратиться к рейдовой статистике, то из классов, что не имеют другого сильного дд спека, видим только пала и вара ниже демон хантера.
Может какие особо удобные запулы решают, не знаю. Сам 15 пока не таймил :slight_smile: В 14 оверолл в 6к не видел.

Что ты несёшь?)
Просто люди у которых опыт есть не хотят вейстить тайм на таких как ты. С чего вдруг я должен брать в 10-ый кей какого-то подпивасника имея за плечами закрытые 15+?
Единственный адекватный выход (вместо типичного нытья) - присоединяешься/собираешь пати с аналогичным опытом и с ними вместе путём проб и ошибок осваиваешь контент. А то хочет за чужой счёт в более высокие кеичи въехать) Нет уж. Собирай ровно таких же как ты и варитесь, пока не сможете в контент повыше.

не нравится-не читай

А перебирать пуги на метоклассе в востребованной роли не выход?:slight_smile:

А сколько надо еще сидеть и кликать безрезультатно в 15 кей? Видимо 10 часов недостаточно, надо неделю или месяц сидеть и кликать, чтобы кто-то случайно заинвайтил и постеснялся кикнуть (ах да, при этом надо еще закрыть в тайм потом). Ну это очень интересная игра, получается, за 2к рублей и еще 600 раз в месяц. Не, я прекрасно понимаю опытных игроков с высоким рио, которые хотят играть с такими же. Но проблема в том, что люди и с таким же рио или меньше хотят что бы их провагонили или что? Или мб проблема в никнейме на кириллице.

На счет стаков и тд, то очевидно что найти это еще более нетривиальная задача.

На счет илвл действительно мб, сейчас 210. Могу 213-214 сделать боешками максимум, вот только сомневаюсь очень, что вбухав кучу голд в это сразу брать начнут и это не будет впустую. Вообще имхо, гир на хиле в ключах не настолько важен как на других ролях (но тоже важен, конечно).

Лайков: 1

Не знаю. Найти занятие по душе в игре. И одновременно искать.
Я на ауке торгую, ютубчик смотрю на втором мониторе параллельно подаю заявки. Взяли - хорошо. Нет, пофиг почти, есть чем заняться.
Если прошли хорошо и в тайм, проявляй инициативу, спрашивай сам, мол пошли в следующий. В друзья добавляй танков или владельца ключа, кто часто сам собирает.
Другого пути нет в пугах.

4 лайка

Уважаемый, вы нам ник вашего персонада на актуале скажите, а то по фотографии не гадаем)

Вот, пожалуйста) Если интересно.

Я думаю ты и сам всё понимаешь. 14 кеи закрыты по разу в тайм, куча ранов на 14 не в тайм. Единственная 15 - не в тайм и закрыта за час, лол. А сколько ты поруинил кеев 13,14,15 чтобы таки закрыть то что есть в тайм, можно только гадать. Никто не хочет рисковать… Так что, если действительно можешь закрывать стабильно 14 в тайм - спамь их и предлагай этой пати идти в апнувшийся 15 кей. Закроешь сколько-то 15-ых таким образом будут брать. А если 14 стабильно в тайм не закрываешь, то не надо даже регаться в пати которые в тайм 15+ будут закрывать - тебя не возьмут.

Ну ты же понимаешь, что как бы ты не потел, с пугами 3/4 любых 10-14 ключей ты закроешь не в тайм (читай мои истории в первом посте). Я бы хотел посмотрель на кого-то, кто хотя бы половину в тайм закроет в пугопати. Ну а 15 не в тайм за час лол это как раз
ребятки 950 рио, с которыми я после 14х чертогов туда попал недавно и что из этого вышло.

Ну и да, танки в которых перед ластом шмот ломается, дисконнекты тиммейтов и тд это конечно я руиню кей, как же. Не, порой бывает и я косякну (а кто не косячит?), но очень редко.

Слушай, ну я то частично могу тебя понять. И давай даже предположим, что ты не фейлишь и всё делаешь правильно. Но ты ж понимаешь, что папкам закрывающим 15+ от этого не холодно не жарко. Спамь 13-14, улучшай стату. Как только попадается норм пати предлагай пробовать закрыть 15 в тайм. Добавляй после мификов таких же папок как ты, чтобы их приглашать и увеличивать шансы.

2 лайка

Конечно, папкам кто стабильно закрывает я не уперся и это понятно. Я обычно хожу в пати с ребятами около моего рио и ниже, так и закрывал по кругу включительно до 14х надеясь на то что звезды на небе сойдутся и мы затаймим. И проблема в том, что начиная с этого момента уже просто не в какие 15шки не берут, даже если у кейхолдера самого 900 рио. Это получается как, идти в 14, которые мне не нужны сами по себе, которые мы возможно закроем чтобы возможно продолжить в 15, чтобы возможно одну закрыть. Представляешь, сколько времени это займет?

Если контент не цепляет сам по себе, то какая разница сколько времени он займёт? Я так понимаю охота закрыть 15, чтобы закрыть. Но так это не работает) Нравятся ключи - будешь и 13-14 бегать с удовольствием. Хочешь прогресса - делай то что я писал выше. Хочешь быстрого прогресса - собирай пачку.

2 лайка

да сколько уже брали таких из этих тем. дохнут каждые 5 минут и пишут, что дамагер с уроном на уровне танка - это нормально, в лучшем случае. обычно вообще игнорят предложения

оуу :thinking:

Невозможно найти танка, даже плохого. В пвп есть дд и хилы, и почти нет танков, долбанный ключ можно из-за этого собирать часами, убогая система…

ходи сам в танке

Да брось, меня часто даже в восьмой ключ не инвайтят

Мне кажется, что дело не в близах, а в комьюнити
Вчера пыталась сходить похилить ключик - рдру в 210 гире и 1,2к рио- в 15 не взяли, в 14 не взяли, в 13 тоже
Вот сколько им надо? 2к Рио? Или сразу 15?
Сгорела на 10/10

Без гильдии/друзей такой контент можно получить видимо только в максимально инвалидном виде

3 лайка

Просто негоже брать рдру, когда в мете ршама же

2 лайка