Проблема при оплате золотом

Доброго времени суток господа. Может кто сталкивался и объяснить что такое. Пытаюсь оплатить игровое время золотом из главного меню, подписка не активна сейчас, нажимаю возобновить, принять пишет что останется 20к я соглашаюсь, и выдает ошибку “Произошла ошибка. Пожалуйста, зайдите позже.” И так уже пару дней, поддержка долго не отвечает.

Друг,у меня тоже самое,голды хватает, нажимаю оплатить. пишет что останется 27 к голды, но пишет Ошибка,зайдите позже,хз что это такое

Близзы видимо и этот способ оплаты отрубили.

Не знаю у кого там отрубили, позавчера корешу скинула голду и он оплатил все с неактивной учетки.

Лайков: 1

Это Россия?

Для оплаты голдой из главного меню у вас должно быть ка минимум на 10% больше золота, чем требуется для оплаты.

Эти 10% никуда не с пишутся, но они должны быть у персонажей или на почте

Если этих 10% нет, то просто возникает надпись “недостаточно золота”, и никакой кнопки “оплатить”, на которую можно нажать, нет. Люди пишут именно про случай, когда голды хватает, учитывая и 10% сверху.

Аналогичная проблема, золота на почте 300к+ , но при попытке оплатить после подтверждения выпадает сообщение об ошибке.
Тех поддержка ничего не может объяснить.
Кто нибудь разобрался с проблемой, есть совет что делать?

Пусть еще 20-30 докинут тебе и проверь

Забить на игру, завести кота, жить нормальной жизнью.

Не сработало, на почте 350к золота, а ошибка так и вылетает

А эти 350к в одном письме или разбиты на несколько?

золото разбито на несколько, собирал по друзьям)

Мне недавно ответила поддержка, что голд действительно может содержаться в нескольких письмах, главное чтобы общая сумма была на 10% больше, чем жетон. У вас все-таки сработало оплатить или нет?

Не сработало, хотя что только не делал, и кэш сбрасывал и лаунчер переустанавливал, менял пароль, ждал сутки (советы от тех поддержки), впн пробовал использовать. Не помогло.

Т.е. всё золото на одном мире и на одной фракции, верно?

Для покупки жетона со страницы выбора персонажей игра использует инвентарь и почту всех персонажей в пределах одного, выбранного сервера. Ограничений по фракции нет.

А мне при переписке с техподдержкой говорили, что только с одной фракции в пределах одного сервера.

Как давно это было?
Систему переработали относительно недавно.

В марте. Они бы еще переработали, чтобы со всех серверов где есть персы голд собирался.