Проблема фарма орды в утробе

Сегодня пошёл делать 25 килов в Утробу. Сменил 3 группы через поиск и только в последней поток ордынцев из убежища Венари был +/- активным. Итого про все на все чуть больше часа времени!

Это довольно долго как для этого квеста. Есть какие секреты как поймать хороший для фарма шард или ещё какие секреты как сделать кв побыстрее? В текущих условиях ордынцы выходят из пещеры очень медленно. Хорошо что некоторые на секунду высовываются и дкшеики успевают их загрипать.

7 лайков

Данная проблема действительно важна, поднимаю тему!

2 лайка

Орда выстоит! Орда сильна! :neutral_face:

Орда - ничто! (с).
Пиу-брык.

3 лайка

https://imgur.com/a/msJAVYc

Лайков: 1

ТЫ больше не часть МОЕЙ Орды!

Да я бы и из не твоей ливнул с удовольствием, но низя (((

Лайков: 1

Куда, в мешок к Сильване? Зафармят не пожалеют

Действительно важный вопрос. Последний раз я делал квест на 25 киллов аж полчаса. Очень повезло что понимающие ордынцы вышли из пещеры группой в 8-12 разнокожих, где их наконец удалось зафармить. Минус - мой товарищ не успел на этот момент щедрости, так как бежал со своей группой аж от котла.

Есть идея предложить разработчикам дать ордынцам на следующую неделю возможность играть в утробе без потери стигии. Ящитаю что это будет актуальным бафом, заодно может быть отвлечет впвп гильдии от залива потоком лагов афкашников в шторме.

3 лайка

Пусть дадут орде квест на 25 киллов. Потом вообще данный квест неделю делать будешь!

16 лайков

Квест очень легко делается на месте ворлд босса, советую :partying_face:

4 лайка

мда
а сделать квест не в утробе интеллект не позволяет?
а нуда, там же могут по попе надавать.

3 лайка

А в утробе не могут? :crazy_face:

Берешь пати, и фармишь бичей на полетке. Самый идеальный вариант - полетки в театр, туманы, и катакомбы

о боже. перечитай название темы. у тебя вроде есть интеллект, а вроде и нет.

Лайков: 1

Скорее лень. Бегай ещё ищи их. А найдешь - попробуй догони)

Ну как бы вопрос не изменился

В утробе что запрещает за себя постоять?

ну как бы ответ не изменился. перечитай название темы и сообщение тса.

Пусть дадут орде квест на 25 киллов. Потом вообще данный квест неделю делать будешь!

Вряд ли. В Назжатаре на беготне между двумя лагерями 25 киллов делались минут по 5. Так что я скорее за введение такого квеста)

4 лайка

Болтун, бегаю в Бастионе, что то ни одного смельчака не встретил как на форуме…где ты? В утробе с 5ым оком с тобой сражаться?