Проклятье плоти - земельники

Росэлин раньше тоже всегда очки носила. Думал надену очки и она меня начитанным посчитает, а теперь она свои сняла. :slightly_frowning_face:

Келдаран не любит внимания обычно :slight_smile:

PS: у меня эти очки теперь с Даграном-младшим ассоциируются. Гордость железных дворфов…

Лайков: 1

Таланар раньше тоже не любил, но:

У меня за него дамы отдуваются, вот думаю, не перейти ли на дренейку. Такая вся няшная, блондинка-целительница. Но опять же гадости за нее говорить будет неудобно :frowning:

Даже не знаю. Тебе и земельник шаманка подходит, кажется. Жаль не за Альянс, но что поделать…
Мне интересно, создал бы ли я условного орка за Альянс имея такую возможность или установки и стереотипы заложены ещё с WarCraft3 не позволили бы этого сделать…
P.S. А за кого гадости говорить удобно?:thinking:

Хмм… думаю за гномку или хуманшу. Они на роль язвы отлично подходят.

Я бы точно сделала. Из принципа))

Мне кажется, на роль язвы больше эльфийки бездны/крови подходят. Они иногда даже смотрят подходяще. :unamused:
Жаль в игре при стоянии персонажа на одном месте весьма ограниченный спектр эмоций…

Принцип делать что-то неординарное?

Не люблю бэльфок. Но да, подошли бы)

И наконец смогли снять с себя вырезанные на их телах трусы

За трактиров. Они же де-факто гады, ну то есть рептилоиды. Самое оно

Летел драктир, матюкался…

Что-то у меня неловкое чувство. Здесь такая дискуссия остросюжетная шла, а пришел я и всё закончилось.
Ну вот как так каждый раз получается?
Это как на пьянку прийти, а там уже все закругляются. :unamused:

Не ходи на пьянки, организовывай их. Я вообще не пью, потому что мне надо выпить на порядок больше, чем всем остальным, чтобы захмелеть. Неинтересно становится, когда половина валяется где-то, а другая половина по домам разъезжается. А сам сидишь почти трезвый, как дурак, с таксистами общаешься или ментами, как будто якобы даже и не при делах, якобы мимо проходил или намеренно всех споил.

А вообще, пить не надо. Оно для сосудов, поджелудочной, желудка, кишечника и печени вредно.

Лучше вернёмся к серьёзному вопросу о том, что случается с трусами земельников в процессе их превращения в дворфов

Меня больше интересовало, что под… В смысле вот так вот на ровном месте… Нзоту надо все премии по физике-химии и биологии выдать разом и спросить рецептик.

Было дело, но прошло. Да и ладно.

Аналогичная ситуация.

Да и для нервной системы, особенно если испытываешь постоянный стресс/депрессию.

А вот это уже совсем не по моей части.
Меня больше смущают неплотно прилегающие к бокам верхней губы усы земельников и весьма ограниченная кастомизация союзных рас.

Лайков: 1

В них она была похожа на строгую училку, Омня подтвердит. Зато на форуме порядок был. Потом сняла очки и вот, распоясались

Что-то она слишком добрая для строгой училки… Раз Омня подтвердит — поверим.
P.S. А ты вообще кто такой? :face_with_monocle:

Тролль охотник 12 лвл же

Лайков: 1

Тролль 80 уровня и охотник 12-го?

Лайков: 1