Проклятье плоти - земельники

А ничего :slight_smile: Кстати, у всех :rofl:

Лазерная коррекция - вещь!

Дружище, не надолго же тебя хватило без нас-то)

С вами я могу дольше, да :grinning:

Залетел в твв, как то так

Меня что на форуме удивляет, пусть я на нем нахожусь не постоянно, но уже почти десять лет. И, что удивительно, все друг друга знают и играют давно, а я не знаю почти никого.

Лайков: 1

Привет, Тань :grinning:

Лайков: 1

Я понимаю, что многие с других персонажей пишут, но я-то не могу их узнать и отождествить с кем-то.
Не знаю, кто ты, увы :frowning:
Привет…

Лайков: 1

Да, после какого-то возраста может требоваться дополнительная стимуляция))

Ну и правильно, как тебе? Больше выделывался)

Нормально, но вау не произошло. Вылазки понравились, в ключи пока лень ходить)

Молодой ещё. :dracthyr_tea:

А я думал это чисто имидж такой…
P.S. Классно форум “обновили”, часть ответов в оповещениях не видно. :dracthyr_cry_animated:

Может это синюшный дед Шамманах. Он как-то писал, что старый аккаунт удалил, а значит терять ему нечего. :face_with_monocle:

Иногда такое чувство, что все в друзьях у всех, а ты такой: ну да, ну да… :unamused:

Лайков: 1

Иди, иди… :grinning:

Я тож не могу теперь после Даграна посмотреть в сторону очков

Не, так уже очень давно и через раз случается, особенно если тебя посередине сообщения процитировали, может и вообще не прийти

Смеюсь)

Смеются они, ага. Ладно

Да ладно тебе, синюшный потому что за Альянс, че ты

Теперь сомнений не осталось, 100% он. :smirk:

Не понравился дворфийский Шурик на максималках? :smiley:

Персонаж неплохой, но очки на нем выглядят максимально странно))

Он дворфийский дурик. Удивляется всему, как пятилетний ребятёнок. О, ЭТО ГОЛЕМ! ВОЛШЕБНЫЙ! О, ЭТО РУДА! ЗАЛЕЖИ! Тьфу!

Меня больше смущает его отсутствие бороды. Пусть он ещё молодой, но дворфы ввиду структуры их тела и лица без бороды странно смотрятся. :face_with_peeking_eye:

Да у него дед Бранн такой же в свои седые годы :dracthyr_hehe:

Ну а так он буквально ребятёнок, едва достигший совершеннолетия, которого только в мир выпустили, его Мойра во дворце держала возле своей юбки)

Читала рассказ о них

Согласна) Ниче, отрастет))