Простой ПВП класс

Это все слова. Дела нет.

ты его видосы видел? это кринж какой то

ну так давай договоримся, если я апну больше тебя, то ты пастишь дикорассистскую тему на главно и отлетаешь в перманент, если нет, то это делаю я
идет?

Во-первых, это невозможно, как и писал ранее. Во-вторых, ты не сможешь.

Так и видосы, и скрины видел как его челы как моба павнили) у нас в диске таких не один был😅

А ещё там на заборе много чего пишут)). Твой твин отлетел на суматохе?)). Скажи ник, будет следом за Мефодием в новом видосе.

всех моих твинов ты сам можешь чекнуть, включи голову и не неси чушь
если зассал, так и скажи

У меня на Энхе макс рейтинги выше чем у тебя и в 2с и в 3с🤣

Лайков: 1

ты просто не понимаешь саму концепцию игры у тебя она весьма странная - только бы меня не убили :face_with_peeking_eye: остальные как правило играют на результат или на интерес)

Знаешь, что говоришь. Молодца, посмотрел мои видосы. Дай пять.

Пошли драться. Энхами. Я вызываю тебя на дуэль.

Я бы ваще не сравнивал рандом энха с 1500 и шади🤣
Это блин как лоулвл инст с миф рейдом на освоении сравнивать

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ору просто

Давай я на шп, зачем мне на энхах?

Меня интересуют только энхи. Как много раз писал. Пыль вроде шп и рог и так топчу на бг постоянно. Как говоришь у твоего энха 2к+. Мой клиент.

а нас позовут поглядеть? нас позовут?!

Ну вот смари, пыль вроде шп. Значит тебе будет изи. Гир плюс минус одинаковый как раз.
И давай сразу на выпил с форума на месяц. Кто проигрывает месяц ничего не пишет

когда он вернётся то лев толстой перевернётся в гробу от количества знаков которыми наш робинзон опишет свой отпуск! не надо так :face_with_peeking_eye:

он еще напишет свою простыню и потом будет по 30раз ее редачить

Может вылечится как Темнейший в свое время. Тоже писал, что он лучше дримняши играет. Потом нам с Айре проиграл маневры 2на2 в зеркале, месяц почилил и сразу стал норм