Простой ПВП класс

Заходи за энха. Никаких там удалений и прочего быть не может в принципе. Твои слова - твой энх так крут, что. Теперь подтверждай. За язык тебя никто не тянул. К тому же все знают, что интересны мне только энхи. Заходи на энха и пошли прям сейчас. Чисто на квадратном метре на мужика.

Ты думаешь я буду одевать энха, чтобы подуэлиться с тобой? Можешь в принципе по моей ставке сверхурочных 3750 руб/час оплатить 40 часов гиринга, тогда я с тобой подуэлюсь на Энхе, без проблем.
Вариант альтернативный, гоу маневры 2на2, я с Махошем, а ты с шп.
Также на месяц отдыха от форума. Для тебя или меня.

Слушай)). Это ведь твои слова. Про какое одевать, ты говоришь)).

Так у меня рили опыт на Энхе больше твоего. Но я на нем давно не играю.
Так что насчёт маневров 2на2 в зеркале? Боишься? Так и скажи

Причем здесь 2 на 2, 10 на 10, 300 на 300? Я четко и понятно тебе сказал 1 на 1. Мне 2 на 2 и прочее, не интересно совсем. Единственное, что важно, это убить 1 на 1. Карты тебе в руки, покажешь всем свой опыт.

Так и запишем, 2на2 или 3на3 играть боится
Ну так гоу 1на1 шп VS энх. Как раз интересно будет. Через маневры на аренах. Или опять боишься?
Покажешь свою нереальную скилуху.
Шади про которого ты писал, что часто умирает, кстати, не испугался бы

Я говорил и повторю. Только Энхи. У тебя есть опытный и одетый. Я же не зову других, только опытных и одетых. Если кто-то из Энхов считает себя лучше меня, я всегда готов дать возможность это показать.

Почему Махош не боится дуэлиться с шп? Почему Шади не боится? Почему другие энхи не боятся, а тебе страшно?

Ты не понимаешь простых вещей.

блин да приди ты уже в элвин и подерись с ним ёмаё

Каких? Предлагать то, что заведомо не случится? Потому, что никто не будет качать энха чтобы подуэлиться с 1500 гномиком? :rofl:

Я тебе скажу проще. Может быть понятней. Ты эльф. Эльфы не могут ничего предложить дворфам. Это лор. И так будет. Посмотри кем я всегда играю и отношение к эльфам соответствующее.

Ну ты так это надо трекать когда он онлайн, а мне лень. Ещё лететь из огри…

я для вас станцую без штанов :rofl:

Чур только ИРЛ😉

я как махош тогда выкачу такой ценник что его хижина в горах покажется рождественскими носками :face_with_hand_over_mouth: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye:

И почему ты ещё не рубишь миллионы на онли фанс? :upside_down_face:

вместо этого собираю голду с дейликов… :sob: :pleading_face: :face_holding_back_tears: :anguished:

судить о сезоне арены по солошафлу в межсезонье, да ты еще больший гений чем я предполагал

сказочный клоун

Ты все ещё делаешь дейлики? :scream: