Простой ПВП класс

этот не вылечится, да о чем я, он даже дуэль не примет
этот клоун уже и и от дуэли со мной отмазался и от дуэли с Киото

но при этом ты тут сидишь и рассказываешь людям за арену…

хотя сам и 1 на 1 выйти очкуешь, выдвигать какие-то нелепые требования лишь бы дуэль не случилась, гениально

нет в этом случае у меня точно был бы припрятан онлифанс :face_with_hand_over_mouth:

они ему 2х1 проиграли что его ждёт приди он один)

ты не понимаешь, это проиграл его мейт, гений на кудахе просто на мейта играл, вот если бы мейт не мешал, вот тогда бы он развернулся
но на дуэль он не придет, т.к.

что он и без этого велик

непризнанный stels :joy:

Напоминаю, что ты в соседней темке был готов выйти 1х1 с Киото за 2кк голды, было такое?
Тебе ведь только энхи интересны? Или Киото у нас энх?

Если бы ты прочел то, с чего это начиналось и о чем говорилось в самом начале, а не в какой флуд это излили потом, то бы знал, что речь там шла о другом. И речь шла там не о дуэли. А о 2-х минутном чиле лёжа на клавиатуре под мега дмг деф прот пала, за 2млн голды.

Это факта того, что ты был готов выйти 1х1 против класса отличного от “Энха” не отменяет.

Что тебе сейчас мешает выйти 2 минуты почилить вс Айсио?

Я тебе ещё раз говорю. При чем здесь 1 на 1? Ты хоть слышишь меня? Ещё раз, был спор, что за 2 минуты он сможет меня убить. Т.е. он бьет, я бегаю. Он бьет я бегаю. Ещё раз. Он бьет я его не бью я бегаю. Ты понимаешь разницу?

ты лысый из бени хила чтоли?)

Лайков: 1

а как же мужицкое пвп… :disappointed_relieved:

ты уже тонешь в своей подливе, чел

ааа, я понял, всё просто же
если ты дуэлишься с тем, кто в мили тебе лицо сломает - то ты бегаешь
если дуэлишьтся с кастерами, то условие - чур не бегать, на мужика стоять
ну всё логично, хорош

Лайков: 1

Я тебе тоже еще раз говорю, ты был готов выйти вс розовый клас, что сейчас мешает выйти вс белый?

Зачем ты мне какие то условия рассказываешь? Которых кстати в той теме указано не было. Иди сбегай отредач. А то снова опозоришся.

Я спокойно отношусь к таким писателем. По работе с такими имел дело часто.

а вот это кстати интересно не поведаешь каких-нибудь подробностей?

Иди прогуляйся. Ты слишком агрессивен. В итоге это приведет только к одному.

к твоим очередным историям про хп на скирмишах и вахе?

Игра это игра. Когда я нажимаю “войти” я играю, когда - “выйти”, я о ней и не вспоминаю.

Да брось, агрессивен? Если я захочу быть агрессивным я тебя приглашу зайти в голосовой канал и поговорить, а тут я божий одуванчик.

Но ты мне лучше скажи, ты выходить в элвин или куда там планируешь? Планируешь что то показать существенное? Или так и будешь писульки на форуме писать?

А то там вон выше такие тирады были, про “Не слова, но дела!”.

Мне интересно, если в тему зайдёт шаман с 2мл голды, который предложит кудаху дуэль. Что он придумает? Что шаман должен быть обязательно дворфом и только с ними будет дуэлиться? Или необходим тансмог с анкиража или какой-то редкий маунт. Или надо дуэлиться в особуцю фазу полнолуния. Кловн, одним словом.

все куда проще, какой смысл дуелиться, если шансов у всех тупо 0? А брать у людей просто так деньги, зная, что они проигрывают, не милосердно для нашего рыцаря

2 лайка

Я понял. Каникулы.