Простой ПВП класс

Кстати, такой вопрос, сильный энх. Ты можешь хоть кого-то на форуме назвать кого ты убьешь в дуэли 1на1 без абуза расходуемых айтемов?

Не угадал дружок.

Дата начала каникул Дата окончания каникул
осенние 03.11.2022 09.11.2022
зимние 29.12.2022 11.01.2023
весенние 30.03.2023 07.04.2023
летние 25.05.2023 31.08.2023

Спрашиваю еще раз, идешь в элвин что то показывать или только языком чесать горазд?

2 лайка

как хорошо, когда каникулы круглый год и можно 24/7 играть в ворчкрафт или форум ворчкрафта

2 лайка

Уточни конкретно, что является “абузом”.

он и с абузом никого не убивает
абуз позволяет ему не умирать, а не убивать

все что нельзя использовать на арене, стыдно, что такой пвп гуру не знает элементарных вещей

У меня слишком хорошее образование чтобы отвечать. Надеюсь, что этому ещё учат.

Конкретно назови.

:rofl: :rofl: :rofl:
вопрос снят)

Вот у тебя есть такой весь опытный энх, а ты даже механик его не знаешь.

конкретно перечислить все итемы и бафы игры, которые не работают на арене? :joy:
:clown_face:

Любишь играть энхом? А знаете где ещё любят играть энхами? Конечно же в War Thunder - многопользовательском онлайн симуляторе боевых действий!

2 лайка

Ты УЖЕ ответил, клоун. Вытри подливу со рта и сделай одолжение, выйди уже в элвин, получи там по своей “светлой” головушке.

Что бы у нас было задокументирование подтверждение того, какой ты мусор. Спасибо.

no offence, разумеется

Я напомню, как в Вахе называли мой билд, манеру игры и в принципе суть как человека: рипост + абсорб. Я надеюсь, даже начального образования, не вдаваясь в техники йог, хватит понять, что это значит. Спасибо.

Ты хотел сказать?

2 лайка

Сквозит большой молодостью. Можно итак сказать. Но я люблю одеться потеплей. Другими словами. Это для тех, кто никогда не читал Гафта.

дядя, проснитесь, вы снова гадите под себя))
я понимаю, деменция, но тебя не спрашивали про ваху, тебя на дуэль звали

Я напомню, что никому тут не интересно как назывался в Вахе твой билд.
Я напомню, что никому тут не интересен твой текущий билд и как бы ты его назвал.
Я напомню, что никому тут не интересна твоя манера игры.
И уж темболее
Я напомню, что никому тут не интересна твоя суть как человека.
Все и так прекрасно видят, что ты просто маленький, ссыкливенький пустослов.

А вот что действительно интересно, выйдешь ли ты наконец в элвин?

я тебе больше скажу, он не будет ни при каких условиях дуэлиться вне локаций шла, т.к. там абузы из шл не работают

Лайков: 1

этого было бы достаточно))
а ты хорош, кста, ник уже занял

:rofl: :rofl:
а как иначе то?