Прохождение Видений

Нзот дал☝️

я даже броню с глазами нзота надел, всё равно не помогает:с

Дырки + корапшены на пассивные скорость и крит.

Блин, у него здравомыслие вообще не уходит почти в пассивном режиме )

https ://prnt.sc/r5eyf1

Видели хоть раз 215% хасты на всех проках бурстах + китайский бл? смотрите , естессно на дк это. вот буквально 20 минут назад посмотреть решил как хаста скачет

Эх, пошел с 4-мя масками еще раз, таким путем: Площадь - Башня магов - Кузница - Старый город. Все легко, за 1 сферу пронес 3 квартала, пошел к Матиасу. Спулули пару мобов которые вешают замедление на -70% и чаннел стан (до этого все прожимал). Т.к. было замедление, то сперва словил паралич от круга-теней, после фул чаннел стан, пытался отхилиться, но из-за меееееедленного гкд, ничего не получилось - я умер xD.
P.S. Выбил наконец-таки маунта с почты, можно больше не тыкать, мементосы все равно не дают за них. Так же с рарной ящерицы какую-то крысу бездны в ящике выбил)

Жаль что до сих пор ЕДИНСТВЕННЫЙ класс в игре которого хаста никак не апает - это дк. Я в плане формул. У всех классов уже давно все доты и лужи зависят от хасты. Больше хасты - чаще тики. И лишь дк, который нуждается в этом изменении больше чем большинство - не скалируется от хасты. А ведь почти каждый раз, на бете у дк все скалируется от хасты. Эх… Видимо у Б. кто-то до сих в ЛК сидит: Ведь в ЛК чем дольше болезни висели на цели от ДК, тем было лучше! И уменьшать их время действия от хасты - было вредным. Жаль это никак не стало относиться с начала Катаклизма. Знали бы вы каким был классный талант на “Нечестивую порчу” на бете… Почти топ дамаг, даже в сингл таргет.

Лайков: 1

Ну как, хаста апает автоатаку питомцев прислужников.

Тебе хаста откат рун апает? Апает. А гкд снижает? Снижает. Вот и проходи, не задерживайся и не надо тут, что у ДХ она все апает, ДХ - более героический класс, они пожертвовали всем (с) Блеззорд.

Лайков: 1

Если что она всем повышает ресурсореген и гкд. Только у кого-то гкд изначально 1с и им хаста не нужна. Ну и не знаю как у тебя, но у меня часто бывает почти фул столп рп и кучу рун, а слить всё не успеваешь. Т.е. идет переизбыток ресурса. Интересно такое еще есть у кого-нибудь? (я про другие классы). Кстати, только заметил что у анхолика нет ни одной зеленой абилочки, ну типа откатывается с хастой. Впринципе как и фдк (недоталант на ледяную палочку в расчет не берем)

Абалдеть ) четкий проход. Мне бы так. Бесит этот шторм.

Да это сарказм был ) Так-то я с тобой согласен на все 100%.

Я понял что сарказм, просто обидно за класс, за что они так с нами…

Ну так-то ДК совсем не на дне в ДД-спеках. Хоть и не топ. Танк только просел во всех видах контента (кроме впвп), но вроде как пуха с Маута маленько правит выживаемость в М+ и есть шансы хотя бы в тир -3 выйти. Хотя судя по рио - там все еще грусть и печаль.

Те кто играют за дк в танке, все прекрасно понимают и любят свой класс, не смотря ни на что )

Попробую сегодня какие-нить 15-ки потанчить, потом отпищусь об ощущениях.

Лайков: 1

Ты новая орчиха же. У тебя 240% скорость передвижение?

Хз, я вообще не вдупляю с каким ilvl надо в ведения идти чтобы пройти фулл, про маски вообще молчу. Соло закрываю 2 простых локации только. 450

ну в 458 закрыл с 3мя масками фул.

как вы это чёрт возьми делаете? 3 Маски на 458? Читак.

  1. Я на коне проезжаю в шторграде, агрю по пути те что введут ко входу в левую локацию (Мины)
  2. Дальше агрю те что у входа и гномов, убиваю,
  3. Пробегаю в локацию, агрю всех в центре, и с начала на коне, убиваю всех, тут юзаю первый столб. После чего быстро минирую, и убиваю всех до босса, так же агря паком, в последтвии минируя.
  4. убиваю босса, использую портал назад, бегу в 2 лёгкую локацию,
    Пробегаю по левой стороне, агрю всех до мини босса. и в центр. убиваю толпу. Убиваю главного босса, получаю доступ к клеткам, открываю их.
  5. теперь ставлю 2 золотую хрень, и возвращаюсь назад по правому боку, агря всю пачку, вырезая и открывая клетки.

То есть у меня осталось на 1 локацию золотой клетки. При этом я недавно пытался пойти в 3 локацию (сразу после первой, пошёл не в телепорт а вверх, меня убил стак, слишком видно много сагрил.

Пуха с Маута самая хужшая идея.
1-ое. за 50 порчи она дамажит в разы слабее чем т2 эхо бездны за 35 порчи. При этом еще и пулит левые паки
2. Эти 5% армора как для мага +5% армора. От сюда и тринкеты на абсорб бесполезны для блада. Т.к. он огребает ОЧЕНЬ много, нежели другие танки.
Поэтому бдк мясо в рейде и в ключах. Хотя с рейдами чуть иначе, почти все боссы бьют магией, там бдк хорош. Но с физикой до сих пор проблемы…