Прохождение Видений

Вчера шел в Жилу 17, знаете паки после 1-го босса, где “не-трогай-свечу”. Ну, как обычно спулил просто 2 пака, чуть не сдох. Еле-еле убили. Все отдал. После спулил еще 2 пака - сдох за гкд. Мое пати добили мобов. Пришел, спулил патруль из 3-х мобов. И сдох за гкд, т.к. я был без костей. О чем тут говорить, когда танк мрет за гкд? Я понимаю у блада такая же механика как у монка. Ловит люлей и потом эти люли уменьшает по себе. Но! Монк уже получает уменьшенный урон, а мы полный.
Ну и если говорить про активные митигейшены. Как я уже много раз говорил. У всех танков активный митигейшн - без гкд! Т.е. жми в любой момент если тебя прожали, а у дк… всё на общем гкд. Но забавнее еще тот факт, что у всех танков есть активный митигейшн:
Мишка - шкурка
Дх - шипки
Монк - отвар для бОльшего пошатывания
Вар - шилдблок
Паладин - ШоР
Дк - … ни-че-го
Многие говорят, ну дк же хилиться. Мертвым не похилиться. Чтобы его “идея” нормально работала, ему нужно либо повышать хп в 2 раза от других танков, либо просто дать больше армора чем у любого другого танка…
P.S. Я правда так и не понял зачем Б. понерфили армор бладу почти на 25% в начале БфА в 8.1.0. Было слишком много?

Лайков: 1

А талант на минус 35% входящего урона не спасает?

Не спасает

Оууу, подъехали ужасные новости. В ПвП у дк во всех спеках понерфлен отхил с УСа в 2 раза! Забавно, дк и так мрет на арене, а тут чтобы еще быстрее умирал?
У фуривара и дх отхила больше, причем они просто дамажат и хиляться. А мы теряем в дамаге, но хилимся. Но близзы понерфили дк xD. Кстати, видел тут рофл 2-2 в 2 дх, и ведь сидят на 2.4к+ xD

Это не магхар. Это цвет кожи дкшный.

Вроде ток фдк и бдк порезали, если бы и без того помойный ус порезали у адк, я бы ах#ел просто.
бдк повезло ещё меньше: Теперь все персонажи танковских специализаций получают на 50% больше урона от игроков противника (ранее: на 40%). + порезали отхил…

  • Unholy, Frost

    • Death Strike now heals for 20% of damage taken when engaged in combat with enemy players (was 40%).
    • Death Strike now heals for a minimum of 5% of maximum health when engaged in combat with enemy players (was 10%).
  • Blood

    • Death Strike now heals for 12.5% of damage taken when engaged in combat with enemy players (was 25%).
    • Death Strike now heals for a minimum of 3.5% of maximum health when engaged in combat with enemy players (was 7%).
      Просто -50% отхила

На нубклабе было только с утра “лёд”. Сорри.

Лучший совет - не читай нубклаб)

Лайков: 1

У тебя талант последний прокачан в архивах? С ним т1 и т2 локация просто собирается(каждую по отдельности) и аоешится.

Фух, осилил с 5 масками :partying_face:
Всетаки с текущим уровнем плаща полный рандом с проком дара и бутылок. Повезло с этим всем, в итоге к аллерии пришел с фулл сознанием и воскрешалкой.

Лайков: 1

Да вы извеваетесь, и так редуцированный скилл для новой Аркадной системы, теперь вообще, скил для отхила онли. Они бы хотя бы на долю леченья дпс сделали, а то вообще Оптечка за 40 силы рун, Причём с Шансом прока по сути.

Ты ДД, у меня она дамажит чуть хуже, чем т3 эхо, зато стабильнее и не приходится 420 шмотку с УГ статами таскать.
Я спокойно держу дамаг в 15 ключах и гер рейде, а больше мне и не надо пока. Но тут такое дело, что у меня в бою еще около 30% универсальности накручивается (и 22% родной версы). Скажем, Сокрушитель героев в 15 ключе меня пробивает своей абилкой примерно на 30-35% без прожимов.

П.С. ПвП нерф бдк оправданный в плане + 10% входящего, но кретинский во всем остальном ) ДД спеки, в общем-то, тоже на помойку отправили.

Перепутал, дамажило больше, до нерфа эха. Ах и да, я более 10+ лет всегда танчил в рейдах и данжах ^^

Больше всего проблем у меня вызывает Умбрий. За анхолика очень хорошо.
Пользуясь случаем хочу спроси, а можно в Видениях получать шмот выше 430 уровня и каким образом? Ходить в группе?

А где вообще эти маски находить?

За полное прохождение дают маску. Если с маской проходишь т3, то дают еще одну (2 в шторме, 2 в огри).
Полное прохождение 445, +1 450, +2 455, +3 460, +4 465, +5 470

Когда плащ будет 15 левела, там будет 90% резиста, будет получатся 1 бутылка = 470 шмотка за 20 минут.

Лайков: 1

Резист 80%*
И лишь 1-ый лут в неделю имеет +10 илвл. Т.е. максимальный 470, а после если фармить, то 460. Вроде так

Нет я старая орчиха

Атлична я уехал на 3 дня отдыхать, тут уже нерфы уса подвезли.

А у тебя талант из последнего тира панели титанов открыт? ну тот который иногда дает иммун на потерю здравомыслия, он реально имбовый и дает большой пул времени, так же как и +200 здравомыслия за элитку.

Прошел с 5-ю масками, делаю видео!
P.S. В моих видео были косяки. У эфериала надо лутать сундук, а я просто уходил как сдавал ему кристаллы… Простите за дензинформацию. А я думал почему ничего не дают…

Лайков: 1

Ништячек, давай. я пока чалюсь на лайте с 3мя масками.

У тебя все технологии уже вкачены? технология на хасту очень вкусная, начинаю жалеть что сделал здравомыслие 3/3 вместо хасты.

собрал разрушение 12% заметно проще, и лучик не нужен.