Прохождение Видений

Шторм больше для ренджей, а так да, спокойнее.

так же обратил внимание что я раньше зря пулил по 2-3 пака, много беготни, 1-2 максимум ито если не далеко стоят, так быстрее.


Не хотел делать, но раз попросили… В грусть впал как завалил 2 раза 4-ре маски в одном и том же квартале…
3 лайка

Хорошее видео, я даже танком кое-чего почерпнул. Мне, конечно, до твоего уровня скила еще расти и расти.
А насчет 4 масок не расстраивайся, потенциал раскачки еще огромный. Через пару месяцев и с 5 будет закрываться.

У меня косяков много, конечно когда шел во 2-ой раз с 4-мя масками знал поболее, но зато теперь почти все знаю

Все равно достаточно четко, лови палец вверх. а зачем ты почтовые ящики открываешь? В мажоре в видениях берешь видение совершенства?

Вон на реддите выложили АДК 5 масок соло фул, если кому интересно.

2 лайка

В ящиках есть рарник с маунтом, червячок. А видение совершенства просто осталось, ну и маги делают как-никак топ дпс в сингл таргет)

Понял, я с лучиком хожу, вот думаю, но у тебя есть разрушение, отличная альтернатива лучика, коего у меня пока нет.

Понял, за маунта и за видео огромное)

Тоже думаю лучик взять, это все-таки масс стан

Если речь о видении оргриммара, армию можно использовать 2 раза, 1й раз сразу на боссе т3 ( не рексар который не помню как его) второй раз на тралле.

Из лайф хакков, можно обходить прижавшись с права стражей босса т2 ( та где не гарона) + в кварталле с рексом обойти пак с пауком( около аука стоит) , или кто он там.

панцырь так же иммунит стан от босса в кварталле с гароной от босса, а так же потерю души в другом т2 кварталле. ну и панцырь иммунит стан от аффикса в т3, аналогично и прыжки от подошв.

Прошел фул с 3-мя масками и с 4-мя. Там и там полутав много всего.
За ран с 3-мя получилось 3600 и осталась 1 сфера + читдез,
За ран с 4-мя получилось 4100 и осталось 500 (слишком много времени ушло на квартал магов, долго бегал). Позже выложу ролик/и

Лайков: 1

Ждем ! с коментариями )

Обидно, что с сундука уже выпали бисовые наручи, и смысла ходить в видения за шмотом в общем-то нету, т.к. там не падает ничего нужного, окромя наручей х)))

а где можно посмотреть какой лут и коррапты могут выпасть с видения?

https://no ob-club.ru/index.php?topic=56734.0 пробел в слове “нуб” убери, фильтр не пропускает )

2 лайка

УХ каеф, обожаю аффикс в видениях где ты стопаешься до 100% в квартале, просто невозможно замедляет, в мишкотанке с 3 мясками не удалось пройти


Пойду спать…
5 лайков

Четко!!! я благодаря тебе понял что делать с шоу, и как работате механика глаз, от души)

https://youtu.be/JHVzKU3LIsg на фулл шторм, причем у него маяков еще куча в запасе, вообще четко все.

откуда у вас столько крита и хасты?)