Прохождение Видений

у тебя здравомыслия 1050. У меня 1000. У тебя каждая сфера накачивает тебя до 1050 и старт с 1050 т.е. в сумме у тебя здравомыслия за видение на 200 больше.

А, понял. Получается да, но все равно это капля в море. Цель добраться до последнего таланта как можно быстрее

Есть жрачка для видений, она даёт 20% мув спид, да и настой ещё апнет дпс. А это время и выживаемость.

cогласен.

о! за инфу спасибо.

В бдк хорошо проходится большие видения. Главно понять как идти, может для понимания придется несколько раз потерять проходку. Пока сам не столкнешься, гайды умения не придадут.
Да и шмот тож решает.

Ну да, конечно. Если бы мне с локалки выпала 445 пуха с топ порчей, может и я мог бы за бдк проходить. Хотя в любом случае не пойму почему не анхоликом?

Топ 2.5%, но и это тоже не плохо.

Я так радовался тому, что убрали проки титанфордж, здравствуй 8.3 здравствуй 3 тира проков безумной ерунды. Рандом, никуда без рандома.

На самом деле, эта порча изо всех щелей валится. У нас народ в рейде с 3 боссов гера+ треш выволок штук 5 порченных (часть бисовые) вещей. И за 11/12 нормала тоже солидно нападало.

С недельного 100% порченный предмет будет.

Там уже темы нытья создают о фиксе данных вещей, правда горят на дх пока

Это хорошо, на неделе мне будет 475 и слава богу моя жадность победила периодически идиотские идеи, возникающие, которая подсказывала мне купить 460 шмотку с 18% урона от хп, за мульт на ауке.

любопытства ради, а что с ними не так?

Пацаны заверяют, что корапт шмотки на дх выдают допом к урону от дх ±20-25%. То бишь, из 100к условного дамага, 20-25к это прок шмотки))) и опять же, все зависит от прока, может и 50% урона оказаться.

Вей, чего у тебя илвл то замер ? Ничего дельного не падает ? Уже и рейды пофармил, а так и висит 446

там скорее всего фишечка в магическом уроне + верса, верса вроде бы бафает весь урон в т.ч. и корапт.

навайнят, сделают как на азеритовых трейтах, верса не бафает доп урон от трейтов. версу собирают только пвп и наскок знаю роги и дх в пве, но тут могу ошибаться.

АПД: https ://prnt.sc/qu8qyg все верно скалируется от версы звездопад и вообще все абилки дамажащие( не те которые % от хп)

шанс на звездопад скорее всего скалируется от хасты, больше хасты, чаще прок, так же как и сумеречное видение.

У тебя хотя бы сумеречное разрушение прокнуло. Мне со всех сундуков только азеритки 445 падали(

мне повезло первый и последний раз, не переживай D это мне за видение упало, после прохождения, все сундуки ни одной шмотки) я привык, все сам)

АПД1:https ://prnt.sc/qude3b из сундука 475 кольцо с т3 проком на крит, стакающийся, я счастлив. бисовая штука.

АПД2: https ://prnt.sc/qudf26 из пвп сундука 445 боты с колапсом на 2%, я счастлив черт побери. тоже топчик тир3 прок.

АПД3: и с проком на 460 азеритки повезло, х2 топовые. Встал не с той ноги видимо. Мне так не везет, обычно.

Счастливчик)
Глянь на мои запы, прям топ. Я заслужил прям. Ска>-<

Да сам не верю, эхо прям топчик, так дамажит так дамажит, я прям стою в носу ковыряю а оно само дпс накручивает

да блин, печальненько. мне никогда не везло с этим проком, ни разу ни разу не прокало максимально. Единственный раз был это заруиненый 14 ключ в 3м сезоне помогал друзьям закрыть, там были маты перематы, прошли усадьбу за полтора часа, мне упал 450 камень ( максимальный прок у меня). все остальные разы никогда выше 445 не везло, ни в 2 ни в 3 сезоне.

Вчера боты на щупальце упали, как итог от 5 до 20% от общего урона, зависит от прока. “Как хорошо что титанфорж убрали”

Лайков: 1

в пвп как звезды должно быть не плохо. а тир какой?

Я так понял 3, +66 к порче
Звезды в пвп понерфили уже на 75%