Прохождение Видений

Угу, мои поздравления, чо.

Кстате, по поводу корапт из сундука. На вара упала триня без прока на порчу. Так что не 100% дроп корапт. Мой любимый, старый добрый рандом.

Лайков: 1

Хм а как шмотка выглядит? Просто титанфордж только надпись другая? А то я еще не знаю как реализованы сундуки недельные с этим элементом

Не по адрессу вопросик, кто в курсе сколько пыли за 15+?

Тоже тринкет выпал, походу на них нету корапта.

2100 мне отвалили, не в тайм ключ был

Глаз на шмотке, +хх к порче и эффект.

Лайков: 1

протупил, на трине и нету корапта ^ ^
я уж подумал обычная шмотка без корапта

Сегодня провалился между мостиком и дорожкой,когда бежал за книгой))))Очень обидно

Тринкеты и не могут быть корраптед, за 2 сундука полутал 2 ужасных
тринкета… я везунчик

Было 441 в начале патча. Но илвл в этом патче не нужен, нужны трейты и порчи. Выпала 470 пуха с недельного на прок искусности, одел ее, дпс упал, т.к. порча перелезла за 40 и стало критично от мужика бегать. Снял, продолжаю ходить с 430 Геттику )

П.С. В танке спокойно закрыл 2 т2+т1 и т3+т2+т1, если поднапрячся с роутами, то можно, пожалуй и т3+2 т2+т1, но фулл точно никак. А вот ДХ уже кроют фулл, причем ногами )

На прошлой неделе в притык закрыл 1т1 + 2т2 + 1т2 в анхоли.
На этой неделе, думаю, осилю все 5 кварталов, прокачав перк на 200 здравомыслия с элитки (очень сильный перк).

Главное статы. Нужно молиться богам смерти, чтоб норм шмот с рейда упал со статами нужными. Легче в м+ фармить. Вей ещё бегает с тринькой с мехагона, она всего лишь 415.

Тоже такой план, бутылки уже в кап упираются. Сделаю еще один заход для валюты и качну этот навык и буду пробовать на фулл зачистку. P.S. Если кто не знает, в рейде с именных мобов по 200 валюты для прокачки падает.

Мне с еженедельного упали штаны с кораптом, наверное самым мусорным, ваши заклинания могут повысить характеристики на 7, лол. Пришлось очистить их, ибо они выше моих по лвл и в них скорость есть. Мне пока хорошие корапты не падали. Есть одна на версу, но это такое

Кстати, если заметите тараканов на экране, это не баг :rofl:

Прошел видение Оргримара на фул за 2 сферы. Единственная проблема при мега-запуле это в мобах которые ченнелят стан на 5 сек…

Анхолик может петом кикнуть/застанить кастующего моба, удобно

А если мобов таких несколько?

Мне чет показалось, что это мокрицы. И они не особо мешают.

Солить зеленку/айсбаунд на них.