Прохождение Видений

Тем более спрашивает хуман с расовой)

Выпали наручи с порчей из сундука… теперь весь черный и с 3 дебафами. Есть вообще смысл с такими дебафами в большое видение ходить ?

Порезали дпс с эффекта “эхо бездны”. Пока не ходил еще не проверял в большое видение. Но не переживай, этот эффект может упасть не только на пухе и у тебя появится :wink:

+50 к порче только от перчей, не хило так. То самое чувство, когда и в пухе и в перчах топ порча, и то и то хочется, но из за дебафов получается лютый пипец. Я даже хз как в такой ситуации тебе поступать. Но мне кажется на перчах порча поимбовие, в руки я бы гетику взял

К сожалению ниразу не падала. Такое ощущение, что некоторые пухи вообще не выбиваются.
Здесь ребята писали, что дропается только если спек на дд меняешь. А я только в танке бегаю.

Задавал вопрос по спеку, писали что либо танк, либо анхолик, да и если прочекать дроплист гробницы, в танке, гетику есть в списке. Просто не везёт, мне на пухи тоже не везёт. С ключей всего 2 раза пухи падали, а играю я 3 с лишним месяца…

Тогда желаю удачи в хорошем дропе нужных шмоток :crossed_fingers:
Вдруг сегодня попадется то что надо !

мне дважды падал мечик в спеке танка. так что выбьешь, вопрос только в количестве прохождений гробницы)

Благодарю, взаимно)

А если все на кд? Я очень быстро все прохожу…

Не помогает, видимо это не как Лассо у шаманов

Маску кто нибудь пробовал? т1 т2 т3.

С перком на +200 от элиток времени куча остается после того, как проносишь все кварталы.

Маска за фулл снижает на 65% вменяемость. Советую её сделать и затем закрыть аллею мудрости, дадут маску которая просто во время движения спавнит войд зоны. Я с ней фулл закрыл, но буквально 100-200 осталось. Попал пару раз на комбу в т3 когда тебя дизорентирует (во время эффекта ты двигаешь и спавнишь зоны) и от маски можно много словить, если аккуратно идти то вполне с запасом будет.

на 50%. Да, маска на 50% самая жесткая.

Зацените позорище от методов. Просто нет слов. Это же методы. Даже я проходил фул в соло в меньшем гире и лучше.

А в от к примеру моё, но я тут косячил так, что просто нет слов, во первых в т3 я вообще не знал как происходит механика аффикса, только потом въехал, что экран синеет перед душами этими, отдал бурсты на мини боссе т.к. небыл в этом квартале ниразу вообще.

Я вообще постеснялся выкладывать видео свое т.к. уже 3я неделя, есть +200 здравомыслия. закрыть 5 в соло легко, но на фоне методов, я понимаю что у меня слишком высокая планка для самого себя, у них ниже

Я щас вообще пытаюсь закрыть маску (-50% здравомыслия) т1 т2 т3 , Аллею чести не выходит 2 захода и 2 фейла. Рексар проще, но его сделаю под конец недели. Через рекса можно кстати сделать 2т2 т3, в теории.

Лайков: 1

Просто плюсую++++
Расслабься:) я закрываю раз в неделю 5 кварталов и всё, баночки уже 4 шт в сумке, и 20к сгустков. С масками есть желание попробовать, но нет времени. Думаю с апом плаща+гира будут закрываться все кварталы.

Фишка видений этих в том, что к моменту когда сможешь закрывать маски и лутать 475 шмот за 5 честов и 5 масок тебе этот шмот не нужен будет, близы ввели еще один не нужный контент, в плане фарма, но в целом он интересен, да.

Надо попробовать. Времени вообще не хватает, даже ключи толком не пощупал.

В теории можно пройти т3 и убить ласта, и будут другие маски, они проще, где то войд зоны спамятся под ногами, где то увеличена потеря здравомыслия х2 от спец атак мобов, а с этими масками можно так же лайтово закрывать 5 честов но уже с масками.

АПД, 4т3 кварталла в 2х столицах, все маски оттуда, из каждого своя.

Лайков: 1

Господа, а что за маски ? В чем фича их? Я на дк только 6 лвл плаща взял. Тут вот на Варе все по новой, с масками как то не знаком