Прохождение Видений

Маски, это типа дополнительные аффиксы в видениях.
Первую маску лутаешь за фул прохождение 5 кварталов - минус 50% здравомыслия по дефолту). С этой маской уже добываешь следующие, Одеваешь маску и проходишь т3 кварталы, за каждый квартал своя маска. Каждая маска дает какой то отрицательный эффект + каждая маска увеличивает на 20% урон и хп всех в видении. Так же за маску тебе дают доп ресурсы за прохождение +5лвл к финальной шмотке.

Выходит увеличение сложности, с сомнительным профитом, ибо одеваться в видениях, ну такое

За каждую маску дается больше мементосов. С 5-ю масками за фул ран + сундучки будет примерно по 5-6к мементосов, считай 4-5 раз сходил и сокет в шмотке. Никто туда ради гира и не ходит

Маска на лужи под ногами легчайшая, по сути просто баф мобам на хп и урон. +400% к потере здравомыслия уже проблема, нужно читать тактики на элиток и не пулить много мобов. Минус 50% здравомыслия очень сложная, приходится строго таймить элиток и жрать кебабы по кд.
Остальные не пробовал.

Короче, я несколько дней пробовал пройти т1 т2 т3 под маской(-50% здравомыслия). 2 раза запорол бутылки, щас под конец кд решил просто закрыть т3 под маску и не париться , что в итоге? правильно я прошел т2 т3( аллею мудрости) и т1 и остался рес на 500 здравомыслия

Кому интересно, такое выложить уже не стыдно на 3ю неделю. но все равно косячил, бл не дал, кд скилов не оптимально, ловил от тралла фронталку. Очень кстати удобно записывать видосы и пересматривать потом, все ошибки как на ладони.

Лайков: 1

В срочных исправлениях, есть очень приятный бонус для танков и хилов:
Запас здоровья противников жутких видений сокращен еще сильнее для тех игроков, что участвуют в одиночном прохождении видения за лекаря или танка; противники лекарей будут иметь на 42% меньше здоровья, а враги танков будут обладать на 25% меньшим запасом здоровья.

Остается только проверить, так ли это будет )

Ну прям секунда в секунду закончил🤣.
Отлично получилось.
По теме, только сегодня вернулся к дк, первый забег делал только к траллу, второй чистил всю зону и к траллу, на третий и четвертый разы делал зекхан плюс мобы в первой зоне и тралл.

у меня там еще рес на 500 здравомыслия остался, так что я думал еще сундуки побегать пособирать, но все мои такие идеи обычно не очень хорошо заканчиваются)

Дико калит этот огонь под ногами с откидыванием в Штормграде, аж бесит, так же бесит это головокружение с тычки - собираешь мобов, а тебя какая-то тентакля сбивает с маунта. Вообще нет настроения и желания проходить их на фулл, максимум - что нужно для плаща. Играл бы на ДХ пролетел бы фул и не заморачивался - собрал пачку - пиу пиу взгляд дышь стан АОЕ и пока всей пачке - раз два - раз и пол карты пролетел. Такое ощущение что это дизайнили под 2 класса.

А ну и забыл - вишенка на торте - это застрявшие мобы и ты не можешь выйти из боя, а застрять они могли в самом начале 10 из 10.

2 лайка

Тоже попадал в ситуацию когда надо было юзать сферу, а я был в бою а мобов небыло.

Прошел под маску на лужи 2т2 т3 т1 , достаточно просто. Закрывал квартал магов т3( с башней)

От головокружения есть седло или там особенное “головокружение”?

На ФДК неприятно, во-первых синдра и эти откидывания, еще ласт бос - синдру зарядил - отбеги, разбеги, прибеги, убеги, спрячся. Ну раздражает меня и все, а там просто - сложно мне все равно. Конент не на мой вкус. Если бегал на АДК не так бы калило, я думаю. Еще и мобы постоянно теряются - в общем ну его нахрен, чет пробесили эти вижны.

Прошел еще раз видение с маской только теперь через другой кварталл( не знаю как он но короче не башня мага) там было все намного проще. после второго т2( когда прошел т2 и т3 уже одни) после убийства босса второго т2 у меня был фулстолб здравомыслия + сфера, не рискнул идти дальше, плащ качнуть важнее, попробую под маску на войдзоны пройти все кварталлы как соберу бутылку.

для анхолика брать талант на доту, пока бежишь собираешь они дохнут все от нее.

Прошел с 3-мя масками фул

4 лайка

С музыкой из мультиков, как будто нарисованных 2 годовалыми детьми и не так сможешь) Как говорил гоблин пучков тупое г@вно тупого г0вн@.

Ты баф титанов полутал уже. Тогда да, это уже легко.

Он полутал руки, голову, и время для фарма этого всего.

ничего не понятно, но зарепортить стоит.

спасибо за видосы, это помогает

Так я ниче не имею против, титаны сильно бафают время прохождения. Молодец, чо, до сих пор есть те кто не может закрыть 5 без масок.

Спасибо! И бейте глаза, они реально сжирают хп и замедляют вас…