Прохождение Видений

Кстати, в ролике шел с 3-мя масками во 2-ой раз, а в конце видео 1-ый раз и вот итог, если не бить всякие чаннел касты - то умираешь от их злого урона + замедление. Ну и как там было показано, пока идет анимация чит-деза - то тебя могут убить)

Какие маски на тебе одеты были? лужа только. 2 маски из шторма ты за проход полутал. или ты ходил еще и это уже другое видео?

Я полутал 2 маски для косметики. С какой маской закрываешь ран - ту и получаешь на трансмог. У меня есть все маски, в самом начале я специально навел на дебаф для показа тултипа:
-Лужи под ногами
-Периодический спавн треша если меньше 50% здравомыслия
-2 дебафа в зоне, вместо 1

Во как. Достойно.

Я не пойму зачем ты берёшь мор. Ты в курсе что у адк нечестивая порча - это кривая механика. То есть, баф не стакается, не увеличивает время действия, а тупо обновляется. Скажем, прокнуло три раза подряд, ну и 3 секунды действия. Потом когда нужно, не прокает вообще. То ли дело эпидемия, или даже осквернение - лужа раз в 20 секунд.

Представь целей 20 штук, кидаешь лужу и на них язвы вешаются, а ты просто спамишь удар плети. Это так работает. Ну и не до эпидемии особо, надо УС спамить для отхила!

После нерфов на танке вообще комфортно в видениях стало, но Шторм все равно неприятный из-за аффиксов и так себе дизайна квартала с магом.

сорян перепутал с заразными. Всё не запомню, это всё никак…

на этой неделе осилил +3. Не представляю пока как будет 4 и 5 с сорвиголовой и долгой ночью.

Слышал кстате что есть хавка на +20% к сопротивлению потери здравомыслия.

было бы неплохо, но я такого не встречал. Ем только кебаб

Только сегодня тоже услышал, щас гуглю)

пиши что нагуглишь)))

Фигню нагуглил, +20% к скорости, +20% к снижению контроля и кебаб на рес здравомыслия.

Все рецепты для хавки уже известны. Увы, но на сопротивление снижению здравомыслия нету. Что, в общем-то, логично, т.к. плащ 15 ранга будет давать аж 80% этого сопротивления.

П.С. С даром титанов зачистка Оргри на фулл - просто прогулка. Завтра пойду под масками потраю.

Прошел с 3-мя масками на фул за 2 сферы, пошел с 4-мя (4-ую нацепил на +400%) В итоге вроде ничего сложного, кроме некоторых абилок, но помер 2 раза в квартале духов, на ОБЫЧНЫХ мобах из-за аффикса горящих прыгающих сапог. Там есть мобы, которые вешают +100% получ. урона. Ну и в меня моя же тварь зашла на 500к и я сдох. И так 2 раза. Вывод - сбивать тем мобам касты, я про войд элементалей и ходить с порчей меньше 40. Иначе есть шанс на ваншот…

P.S. Посмотрел как проходят в соло БМы… все абилки, все контроли всё в петов, а им пофиг. Про магистра Умбрия вообще халява, стоишь никуда не бегаешь, только пет туда-сюда.
P.S.S. Надо будет в танке попробовать, знаю что с боссами будут проблемы, но что поделать. Спекаться ведь нельзя в вижне?

Лайков: 1

вот за эту инфу от души, не знал про 100%, я вчера 3 бутылки запорол с 3мя масками

1 - прошел аллею и т2 зашел к гароне с 2мя сферами, в меня прилетел ваншот.
2 - мобов небыло, был в бою не смог заюзать сферу
3 - прилетел ваншот в т2 квартале.

Записывай, если есть возможность, на 3-4 маски фул многие бы с удовольствием посмотрели.

Поддерживаю, прошлый видос оказался информативным

Только что прошел на 2 маски фул, зашел к траллу с 200 здравомыслия, сферой и ресом на 500.

Еда на +100 реально полезна.

Инфа про порчу ниже 40ед зарешала, на самом деле, прошел очень на легке все, даже тупорылился и сундуки собирал. Соберу на бутылку буду делать 3 маски.

тралл уехал под мега бл-ом( афикс + бл + ритуал) настолько быстро, что я даже не заметил как мой зоопарк разорвал его.

Вчера тоже фулл сделал с 3 масками лужи\бабайка после 50\больше дебафов, как лишние бутылки накопится буду 4 пробовать. Но заметил, что мне огри спокойнее проходить, чем шторм.