Прощай Близзард!

Там знаешь какой бандит пафосный в шапке, так что лысину не видно было

Лайков: 1

А сейчас тебе сколько?

Я сужу тебя по твоим шикарным густым усам.

Не тебя ими щекочу, вот ты и бесишься

Лайков: 1

Ещё твоё волосатое тело как у медведя иди дикого кабана просто невероятно, так бы и убежал прочь.

А вы еще на дренейку наезжали тут, что она едина в двух лицах. Велкс вон сам с собой уже общается. Маленький Билли Миллиган

Не, ты меня с кем то в темноте в Гордости Льва походу спутал , проверься

Да это точно была ты, лежала в подвале у бочки с пивом и храпела.

Последние токсичные деньки, будет потом тут одна спорить с каким-нибудь европейцем, который просто рапторов накидает ей и всё.

Лайков: 1

У бочки с пивом это я. Ну и есть тут еще один орк, но он вряд ли смог бы дойти до Златоземья

Он уже и на четвереньках разучился ходить? А кто будет теперь убирать недельный сблёв в таверне?

Скучать не будешь?

Дренейка - нейросеть тестят.
А так, подозреваю, что большинство так или иначе играют :slight_smile:

Ну так в этом и суть, что общение не ограничено временем в игре (вы можете общаться и вне игры, и играя вместе). Плюс весь сопутствующий инструментарий мессенджера.

Все-таки, чтобы проводить время в игре с кем-то, необходимо наладить социальный контакт до этого. Сойтись характерами, найти общие темы для общения и прочее. Не каждый захочет тратить свое время на незнакомца.

Вот эти пропорции, с некоторыми оговорками, такими именно что кажутся.

33 скоро

Ну так что, кто говорит “Прощай, Близзард”? А кто будет по прежнему донатить этим русобелорусофобам, пытаясь выдать себя за белого человека?:slight_smile:

Лайков: 1

Я в доту играю, ты по сравнению с дотерами образец чистоты.

Как можно в это гуано играть? Лол слишком сложный для тебя оказался?

В чем минус?

6 лайков

До сих пор благодарен тому человеку, который первым послал меня на ВХ и дал ссылку.

Лайков: 1

Да я не пойму что за дичь эта дамочка пишет иногда мне что надо бы сидеть условный 20 строчный приорити лист шамана расписывать или все таки лучше дать ссылку на ресурс где это все дело хорошо написано и структурировано

Лол слишком лёгкий, для корейских девочек будто.

Лайков: 1