Прощай Близзард!

где я утверждала, что ты у меня что-то спрашиваешь?)

Лайков: 1

Ну у тебя по профилю видно же, что игра тебе интересна. По игровым событиям и достижениям.

Лайков: 1

Я таки на днях перешёл порог в 30к ачивпоинтов!

4 лайка

этот чудомаг, это тот же чудо драктир что ли?

6 лайков

Комп в квартире, удалил потому-что не понимаю зачем мне продолжать учавствовать в тоих историях, я то писал задолго до написания коментария, оно осталось в черновике и я не увидел его сверху, решил удалить, но это только помогло в очередной раз всё додумать

Видимо норм состояние если ты про вов форум помнишь сейчас.

6 лайков

А мне кажется, что это как бэ диалог, а на самом деле монолог!

Окей, а игроки WoW где провинились?

Лайков: 1

то есть, близзы виноваты в том, что ты не можешь комфортно жить. о как.

ну да, близзы страдают фигнёй, а он эгоист, так как обвиняет их в этом. всё логично )

зеркально то как )

5 лайков

Если иносказательно говорить, то я полагаю, что идёт скрытый упрёк игрокам “орды”, потому что не стали свергать своего вождя.

2 лайка

Я знаю, как в голове у таких людей это работает, мне развёрнутый ответ с аргументацией интересны. Может, удастся переубедить, что пережитый человеком опыт не уникален и не повод играть в жертву кидаясь на всех без разбора.

3 лайка

Так это - коллективная ответственность.

Правда иронично, что обратно почему-то не работает)

3 лайка

Просто близард не хотят быть в болоте из-за действий болота.

Я все адекватно написал

А из-за кого?

Лайков: 1

ровно наоброт )

да ? и что же игроки вов, типа нас, близзам такое плохое сделали ? )

3 лайка

Почитал эту интересную беседу и все никак не покидает ощущение, что имитация провалилась.
Если это была не имитация, то там сверху тебе все верно сказали. Имхо, при таких событиях играть в вов, или вести дискуссию на форуме игровом - это последнее, что можно/нужно делать. Ну и раз это происходит, то все отлично у тебя - че жаловаться? У меня, даже, если животик Бобо, то мне не до форума, а ты вон какой уверенный)

Ну и еще одно имхо:

Тут ты тоже “слукавил”. Человеку близзы не дают оплатить игру. А не дают ее оплатить, скорее по этой причине, чем по той, что ты сказал :

…того, что это может привести к большему падению прибыли. Только и всего.

3 лайка

а ну да, этот маг и есть этот драктир. ну ясно.

7 лайков

ну вот и оставляй это в имхо, мне хотелось отстраниться от того, что меня не убило ракетой и что у меня по всей квартире разбросаны осколки стекла и уже голуби разрывали пакеты с хлебом пока я в спешке собирался уехать с одними документами к друзьям. Вот получишь этот незабываемый экспирианс, будеш другим людям рассказывать что в таких случаях нужно делать.

Мне, меня, я…
Там уехать и не помогать другим.
Тут сидеть и обвинять других.
И самоуспокаиваться за счёт других.

ЖЫрный, жЫрный тролль)

7 лайков