Путеш. во времени это 10 ключ?

Мне кажется ты совсем не замечаешь направленность контента, таймволки это ноубрейн развлекалово для казуалов и альтокачателей. Сложность всегда была на уровне лфр и награды соответсвующие.

Сначала я пошел туда мейном ретриком, с пандарийским плащем, шедоуморном, 2 легами, 2 кусками сета, хорошими аое тринями и остальным шмотом с кучей сокетов. И с моими 1.5-2к дпса все довольно успешно заливалось, хотя в пати редко кто выдавал больше 500.

Но потом я пошел альтом блад дк, тоже с шедоуморном, лег. плечами и сефузом. И это был тот еще адок, на некоторых паках приходилось прожимать по 2-3 сейва. Дд со своими 400-500 дпс по 5 минут ковыряли каждый пак, из-за чего у адов бывало частое наслоение абилок, когда ты ловишь стан, и потом пару кастов в харю, а под станом у тебя почему то сбрасывается агро, и мили ады идут и с удара сносят ближайшего милишника. А если еще хил попался нубасик или какой-нить рдд пулит жпой лишний пак, то привет еще и забеги после вайпов от начала инста.

По-моему проблема очевидна, что с последнего сплющивания, многое перестало работать как должно.
Те же драконы кошмара тому подтверждение, там анл-карнавал уже неделю творится, но фиксить это даже не думали, хотя там работы на 5 мин.

Ну так было изначально, когда их только ввели в игру. Это правда. Но почему именно изначальное состояние следует считать “хорошим”/“правильным”, а нынешнее “плохим”/“неправильным”?

Да, я прекрасно понимаю, что нынешнее состояние вызвано не изменившимся подходом со стороны разрабов, которые умышленно сделали сложность именно такой, как сейчас, а является случайным непреднамеренным побочным эффектом (т.е. технически - ошибкой/недоработкой). Тем не менее, мне такие таймвоки нравятся больше, а возникшие проблемы несоответствия получаемой награды и потраченных сил/времени надо решать через повышение награды, а не через возвращение сложности к изначальному варианту.

Я обратил внимание лишь на то, что ОБЪЕКТИВНО сложность контента таймвоков сейчас является НОРМАЛЬНОЙ, а не как об этом пишут “кошмар, ужас, жесть, дичь”. “Аномально сложной” она является лишь на фоне остального “псевдоконтента”, куда разработчики разрешают регать группы с автосбором.

Ну да, танку приходится прожимать АЖ по несколько сейвов на сложном паке со слабыми дамагерами. Ужас, кошмар, караул, конец света, понерфите в 10 раз.

Лайков: 1

Вот ровно такая же картина мною и была представлена.

Да какой там изначальный вариант? Если ДДшер складывается от 1-2 плюшек пока танк в стане? Ну сделайте чтобы ДД ложился с 3. Или хил успеет хильнуть, или ддшер отпрыгнуть. Народ же не просит вернуть все так, как было когда любой ДДшер мог танчить по 2-3 пака. Просто поправить несколько мобов. Не всех понерфить, а нескольких поправить, чтобы они не устраивали кошмар и ужас в рандоме. Ну или пусть жирнее персонажи будут, чтобы выживали хоть чуть-чуть.

Да о каком прожиме речь? Ну получил станку - агро тут же слетело. Ближайший милик сдох. А если 2 станки подряд пришло, то вообще вайп.

Значит вы что-то не то делаете. Я прокачал вара танка с 110-120 в путешествиях. Да немного больно, но как вы 30 раз вайпаетесь? Почему у меня на данж уходило минут 25-30 от силы, а не полтора часа?
Своим дх мне там вообще скучно было и не проблематично.

Может вы просто корявые танки? Оо

Может и в соответствующий по сложности(по твоим словам) +9 ключ запихнуть автосбор?

Ходил Паладином танком, Дх танком и ДК танком. Таймволк БК несравнимо тяжелее, чем таймволк Катаклизм, что был с месяц назад, если не ошибаюсь. Ну и так же ходил как дд, за варлока.

Когда играешь за дд, то все бурсты вливаешь в паки, чтобы танк жил, станишь всё по максимуму, контролишь, касты сбиваешь. Или же бежишь с начала после вайпа. Если вайпа не хочется - жмёшь бурсты по кд. И моего бурста хватало, чтобы танк жил и кайтил (если не дурак конечно и хоть капельку понимает как танком играть).

Когда играешь за танка, то вечно попадаются люди 70+, решившие, что с ними инст проходить крайне весело и быстро, пока они ковыряются в носу. В итоге ноль контроля, ноль хила, вечная гигантская проблема пробежать так, чтобы не спулить всю комнату своими широкими плечами (нереально горит с этого), постоянные вайпы.

Так в чем суть то… Почему в героиках катаклизма проще, чем в героиках бк? В пандарии еще проще, в лк тоже не было сложно так чтобы сильно (если сравнивать легион после 7.3.5).

Тот же 2 босс в топях, где медив, просто дебафом в минус к хилу разрывает под всеми сейвами. Паладином прожал всё что можно, чудом на 1% выжил.

Может я что-то не так делал, но таймволк бк - безумный трайхард, нуждающийся в нерфе.

Если это путешествие во времени, то вовсе не обязательно, чтобы наши персонажи были такие слабые днари, ибо в героики могли ходить, как и в т4, так и челики в т6, и результат у них был разный. Не понятно, почему сейчас надо быть именно голым бичом, отъезжающим от условной белочки.

Лайков: 1

потому что пурга умеет в скалирование

ой, да что ты говоришь, все знали, все умели. Эти данжи фейсроллом проносились, как и любые данжи в принципе, сап в ловушку луну в печеньку, ага… Понаслушались олтфаков, и городят чушь

о, это опять этот хардкорщик недоделанный, ну как оно, быть обогнанным по прогрессу чаром, который был 333, когда ты был 370? Плохо наверно. Старайся лучше, может потом тебя на зеквоза возьмем, и в десяточку провагоним.

Лол, парень у тебя ЧСВ протекло, подотри) Зеквоза оставь себе, у меня обычная казуальная гильда, а 10ку я подумаю брать тебя или нет)

Так ты же себя в грудь бьешь, мол, посмотрите, какой я кококорщих. Только вот в пвп прогресса ноль. В рейде ноль. Шмот исключительно фриэпики с талока и матери, ибо латник с двуруком… Ну так где твой хардкор? Где цбитый гуун? Бесполезный лицемер, ору с тебя… Обогнан персом, созданным на два месяца позже… позорище…

Тебя провагонили везде где можно, а ты словил манию величия? Ты явно не здоров психически.

Честно говоря, у тебя самого прогресс не шибко лучше, чтоб себя так токсично вести.

Чела чисто гильда провагонила, которая превозмогая убила зеквоза 8 дней назад

_https://www.warcraftlogs.com/reports/jbLTa2rQMKN3xDkP#fight=28&view=rankings

Чёт лол. Судя по нику, ещё и докер с меньше чем 3к ммр

Вы в БК не играли, я играл. Фейсроллом они не проносились даже в шмоте из ЧХ/ХЖ. А уж когда туда народ в каражановских обносках шёл, это был ад и зимбабве.

дело не в прогрессе, а в том, что у меня не настолько раздутое эго, чтобы ныть о том, какой я хардкорщик, и как в игре все плохо будучи никчемным, коим, я по сути и являюсь, 3/8- ничтожно мало. Но вот господин выше так не считает, и лезет в каждую тему со своим хардкором, не имея прогресса от слова совсем.

я в вов пришел в бк, проносилось все фейсроллом, кроме кельтаса, там треш прикурить давал.

почему нет? Даже так, уже больше, чем у хардкорщика, который не ленится ныть о оказуаливании в каждой теме. И этот индивид предлагал меня повагонить, когда у меня был 333 илвл. За это время я закрыл героик, и трех боссов. Он закрыл матриарха :rofl: . Есть тема на старом форуме "реалии прокачки в бфа " можешь зайти, почитать, что он там писал и почему я с него рофлю

Когда вы первый раз проходили её в апреле 2018?

если быть точнее в мае, и с чего ты взял, что это мой первый аккаунт? Я на пиратке лича два аддона курил.