Путеш. во времени это 10 ключ?

С вашего вранья о фейсролльности героиков в БК, конечно. Если человек говорить что-то явно противоположное известным мне фактам, ему очень трудно верить. Ну или зайдите на свой первый акк с БКшными ачивками, отпишитесь с него и я извинюсь, как и подобает вежливому человеку.

и почему же я на нем не играю, действительно :open_mouth: . Наверно из-за обмена на $… И если вся пати будет в т4 обносках, то да, проблематично, я пришел между леди вайш и илюхой, когда уже был т5 и начинали фармить т6, все проносилось фейсроллом, изредка применяя сс. Проблемы, как я сказал, были только с релизом санвейла, но не сказал бы, что вот прям жжесть.

никто не против устроить пот с паком треша как будто это 5х5 арена на 2.2
был бы азарт,никто и слова не скажет,но нет наград,нет и азарта.
При том что игре много лет,и повсюду инфляция всего и обесценивание вся

Да, щас вот, спецом что бы ходить тайм-волки единожды(а больше там делать нефиг) и раз в месяц(самое частое, а можно и раз в полгода) я буду хранить шмотье нулевой ценности. Да. Несомненно. Так и поступлю.
И кстати - в поиске группы в ТВ вы в описании пишите что бы у ВСЕХ были легион-леги?

Тоже скажу, но вполне противоположное: раньше в ТВ было на порядок лучше. И даже не важно было ли лучше, а важно что награды были адекватны сложности.

Какой злой ворген)
Таймволки сейчас фейсролльны, только танки порой какой-то лютый урон получают. А леги любые есть у всех, поэтому почему бы и не надеть. Я хожу в рандом и ни у кого не требую леги. Зато я сам могу дать себе два бла и ещё один по кд с сефуза. Просто так удобнее.

уже говорили, что сейчас танки в отличии от Легиона плохо переносят магический урон

У меня друг в дереве не может прохилить лол))

интересно, а как ты этот шмот можешь НЕ хранить ? )

какие-то недостатки есть не только у твоего друга. ничего странного )

Ну это ты рассказывай не мне, а кому-нить кто играет в ВоВ от случая к случаю, ОК? Со мной у таких историй нулевые шансы на “прокатить”. Ибо я знаю/помню как “было” и как “стало”.

“Ой ли?” (C) У всех моих мейна/альтов достигших 120го - НОЛЬ лег на всех. Патамучта. “Нахрена козе баян?” (снова (C))

Не понял… :face_with_raised_eyebrow: Выкидываешь - да и вся недолга. :ok_hand:

Ну и ладно. Я тебя заставляю носить, что ли?

насколько слышал, леги и арты легиона до сих пор нельзя ни выкинуть, ни продать.
разве изменили это ?

Лайков: 1

выкинуть - можно. Только каждый раз набирать “удалить” нужно. Бесит нереально. Хоть бы уже по 10 медяков каких-нибудь вендор принимал.

В этих инстах все зависит от опытности танка.
Шмот особо не важен.

Докачал сегодня дк, мейном слетал в пару старых рейдов и купил 1 легу (выпали сапоги со скоростью движения), пошел во вневременные в зеленке, смерти были только из-за кривых дд и хила, которые не видели патрулей или не понимали механик (+ очевидно даже без дбм).

У боссов простые механики, но их не знают и падают.
Треш - тут все зависит от танка, в принципе проблем не было.

В-общем, все по неопытности…
Например, в Анакхете за дк очень приятно законтролить метатель заклинаний - каждый 6-7 секунд с него вылетает по 25к дамаги (неплохо для вневременного-то), или глаз талдарама, который сбивает касты без кд на 8 сек…

Больше всего проблем почему-то в яме сарона, хотя все что-там нужно по сути - после Ика сразу пробежать на возвышенность, скипнуть сбоку первый треш и быстро залить второй.

Но если не успели (как обычно - ньюфаг не знал, что от звезды или преследования надо убегать, сдох и его ресают) - то танк должен сдать в нужное время по 1 сейву на пак, так и было в актуале.

На Тирании тоже непойми в чем проблема, нужно лишь танку стоять задом к льдине и подкайчивать после отбрасывания, на остальное в принципе можно подзабить…

Ну и т.д. Если танк неопытный и не танчил в актуале, то наверное, это ад.
А если опытный, то все проходится полуголыми персами.

Но, конечно, уровень сложности такого контента несопоставим с наградами.
Неплохо было бы догнать шмотки оттуда хотя бы до уровня среднего ключа (5-6), а сундучок за виклик - до уровня героик-рейда.

Лайков: 1

Только арты, леги - обычное шмотье. Только оранжевое. Арты, собаки, да - ни продать, ни выкинуть. :face_with_symbols_over_mouth: Явный баг игры, к слову.

Так в этом и вся суть бреда! Падали б там 360-365й шмот - все ОК, всем все понятно: сравнительно хард-корный контент. Хочешь - исполняешь и получаешь, не хочешь - делаешь на расслабоне ракалочки, с проходным шмотом. Но в том и смех, что с ракалочек шмот зачастую лучше чем из этого “сравнительно хард-корного”! Ну куда это?? :face_with_symbols_over_mouth:

близзы не позиционировали это никогда как баг.
они это сделали специально в легионе.

Баг не нужно “позиционировать”, он является таковым из логических рассуждений.

Для Легион-контента это, несомненно, НЕ баг. И не менее несомненно что это баг для пост-Легион-контента.

ну а они про эту фичу знали, логически рассудили, и багом это не назвали.
это и есть позиционирование )

баг - это что-то незапланированное. работа с ошибкой.
а тут всё известно, и запланировано самим разрабом, то есть, не баг.
другое дело, должно быть так, или лучше, чтобы не было. а их до сих пор удалять нельзя ? а то вон выше пишут, что можно.

Это не позиционирование, а снятие таблички “баг” и навешивание таблички “фича”. Что, само-собой, ни разу не меняет.

Нет, арты - нельзя. И в БфА ЭТО - баг. Даже если согласно тех. документации это и “фича”. Это лишь означает наличие бага в самих доках.

Засунь их в хранилище бездны и пусть лежат, надо будет-достать можно и место в сумках не занимают.