Пыль титанов, для всех?

Кому то прокает титан форжед в нужные слоты, а кому-то по 6 поясов. В чем их проблема. Искатель нужных рейдов со стажем. Еще и альтами ходить, скок ты времени тратишь?

их проблема в том, что они ждут прока
а я просто прихожу и беру своё

3-4 часа в неделю на альта
если не лень и есть время

Очередные кул стори в стиле Хомутяши, ясно.

аргументы у тебя закончились, ясно)
oh wait… их ведь и не было :smile:

Какие аргументы на твои влажные истории? Окстись, юный подаван.

если у тебя проблемы, аргумент 1: ты не очень
всё очень просто, сынок)

Ага, а я должен тебе доказать что я не дурак? Отлично. Думаю дальше можешь свои сказки лить в уши другому.

зачем тебе мне что-то доказывать?
это ведь у тебя какие-то проблемы, ты просто сдаешься и ищешь себе оправдания
себя ты может и убедишь, но со мной не прокатит, забей

Ты себя то перечитай дружок, агрументы тебе давай на твои влажные истории. Сам что-то там требует и переобувается. Не прокатит говорит :joy: Давай бывай, другим будешь заливать.

У меня нет проблем с рейдами
У тебя есть
Выходит, что-то с тобой не так
А заливать по поводу того, что ты ок, просто тебе не везет/все вокруг плохие/тебя не ценят (нужное подчеркнуть), можешь своей подушке :smile:

ну альты время не жрут, я хожу 10ключ + гер и одет не хуже мейна - играю часа 3-4 в неделю :slight_smile:

Тайберсептим, как ты думаешь, вар додумается чекнуть твоего мейна?

Тупо считать илвл равный илвл равно одинаковый дамаг такой же бред, как и все остальное что ты пишешь. Пуха симится как топ прирост к дамагу, притом что наручи дадут тебе такой же илвл, 3 азеритки 415 с нужными статами это +500 к мейн стату и еще от топ-талантов супер прибавка к урону, по сравнению с 2 кольцами и не бис-триней и т.д. Толку от тупого сравнения илвл?

Да но вот сюрприз-сюрприз все топ азеритки с топ талантами лежат в рейде, а не покупаются за пыль.

Твой прогресс 8/9 мой 7/9, о каких фантазиях ты говоришь? Накручивать фиолетово-оранжевые логи в топ 415 азеритках с 415 пухой может и дурак. Не надо сказок про твой скилл, ты точно также жмакаешь ротацию и проки, как и все другие палы, которым вместо азериток и пухи прокнули наручи и кольца например, просто ты одет ЛУЧШЕ их при таком же илвл. Так что можешь уйти плакать в угол, но твое рыжье вообще ни разу не показатель скилла.

Кто спорит? В лотерею тоже можно выиграть. Но не только лишь все могут это сделать, мало кто может это сделать. А так да, пугорейды бывают лучше гильдейских.

Твой прогресс 7/9, мой 2/9 это почти как твой; только мой. Так что слушай сюда: я топ с серыми логами, но понимаешь вон Вася одет лучше, вон Пете напрокало, а я просто топ, но доказывать ничего не буду и вообще все вокруг раки - а я один дартаньян :joy: p s именно так я Читаю вар твои Сообщения. Точнее вижу в них этот подтекст. За то весело)

не, судя по его логам, это вряд ли, next lvl gaming

гораздо больше, чем от тупого сравнения overall

тебе до нормальных ребят не хватает 3-5к дпс
1 пушка даст тебе 0,3-0,4к дпс
смекаешь, что твои отмазки не очень?

рейд стоит уже 5 кд
45 боссов с азеритками
в чем твоя проблема?

мой да, 8/9
у тебя 0/9
вот и весь сказ

точно также, как еще примерно десяток палов
в мире
с учетом китая, разумеется

посмотрим на твои фиолетово-оранжевые логи в просто 415 азеритках и с 415 пухой
а пока ты даже до дурака не дотягиваешь, сори :joy:

в лотерею играют дурачки
а нормальные люди идут к ребятам, которые собирают успешные пугорейды годами
проблема в том, что тебя не возьмут
но ты поработай над собой, вдруг чему-нибудь научишься

Вообще, ему до норм ребят не хватает в первую очередь не дохнуть на каждом втором файте. Чорт, трижды сдохнуть на первом боссе. Это явно надо уметь играть.

Забавное совпадение, что топ шмот прокает только челам из ~топ 200 гильдий, а вот челам с серыми логами не прокает

Ну не знаю, мне и в 600-800 прокало :slight_smile:

Говори за себя :smirk:

Украла у вара пушку и сидишь довольная.