Пыль титанов, для всех?

Хм? Нигде не писал что я топ или еще что-то подобное, наоборот, пишу с самого начала - играю средне, в удовольствие, а не в прогресс, в рейд хожу от случая к случаю и т.д. Но нет, форумным папкам надо спросить за логи с рандом-ранами и траями, причем у папок такой же прогресс в рейде, ржака. И да, разговор то начался со сравнения легкости фарма шмота в рейде и ключах, причем тут вообще мои логи? Что теперь каждое чучело лезет чекать логи и потом радостно бежит капая слюнями что-то спрашивать за них это ржака же вообще. Каждому обдолбышу надо объяснить почему я где-то там умер в рейде и надамагал столько то, это просто сказка. Спрашивают как прокуроры на допросе, как будто я прошусь в статик или еще куда. Ржака.

Да я тоже угораю с местных недо-следователей.

Шмот, химия, таланты, команда, да. Дело не в том что я не успеваю слить рагу на буйство, хотя тебе же пофиг, ведь логи…

В том что не открыт кроссерв на мифик, не?

Это итак очевидно, что с 415 азеритками и 415 пухами будут фиолетово-оранжевые логи. А пока глупо даже пытаться сравнить илвл всяких колец и наручей и топ дамажным шмотками такого же илвл, как это пытается проделать сообщество форумных папок.

Мой 7/9
У тебя 8/9
вот и весь сказ
При этом я уже просто устал говорить, что хожу в рейд просто для разнообразия. С таким же успехом я мог бы тебя спросить где твой мультиглад арены? Ах, арена тебе не интересна и ты там только кап отбиваешь? Да вы батенька рак и т.д. Цирк на конной тяге ваши форумные разборки и меряние пипись… логами.

Нормальные ребята давно собрали свой статик и фармят актуал по расписанию раз-два в неделю. Кому вообще интересно играть в прогресс, разумеется. А не как я, бегать для удовольствия и заниматься в игре тем чем мне хочется.

Вот уж у кого ЧСВ зашкаливает. Ты просто отлично одет, собрал топ под свой илвл, расслабься, у тебя нет никакого убер-скилла. Стакать силу света и жмакать вердикт, может и даун, прожимая бурсты и проки по кд. А именно этим и занимаются люди в пве рейдах. Скилл вовремя выбежать из лужи и уйти от атаки босса это не скилл, а знание механик босса, что приходит с опытом. Вот и все.

Вот ведь пичаль бида. А ничего, что я никуда и не прошусь? Разрешите не проситься к вам в пугорейд, о светоносный всегалактический папка военного ремесла?

Он так-то про мифик, если что.

Срaч про логи. Наконец-то.

5 лайков

Правильное позиционирование на боссе приходит с опытом. Нет ничего удивительного что те кто ходит фармить рейд регулярно с этапа птр-сервера и далее освоения контернта дохнут меньше чем те кто заглядывает туда эпизодически чисто пробежаться раз в недельку как получится. Ну и да - у варов нет ультимативных сейвов, они в принципе дохнут весьма часто.

Ну так и получается, что челы из топ-гильдий фармят актуал и одеваются в топ-шмот первыми, в чем тут совпадение? Всю историю ВоВ так и было.

Да, вливайся.

Рекантер, хорош тупить уже.
Ты за все это время не можешь догнать, как работает сравнение логов по ИЛ-брекету, и не можешь понять, какой прогресс у Тайберсептима.
Я понимаю, что открыть рэйдер.ио - это не для варов, так что я сделал тебе подгон:
raider . io/characters/eu/howling-fjord/Архангелрф
Он уже на 3 или 4-ом кд закрыл 8/9 миф. Я бы советовал тебе не нести пургу, которая все глубже тебя закапывает в глазах коммьюнити, а прислушаться к опытным людям.
Логи у тебя гуано, наш вар в 393 шмоте делал 19К на том же гронге гер, причем у него даже оффхенд вроде 370 был.

Я не понимаю твое упорство - серые логи - это не приговор, нормальный человек начинает разбираться, как их улучшать, а ты вместо этого начинаешь фактически сам себе доказывать, что ты профи. Поверь, самовнушением ты дамагать не научишься.

8 лайков

О, так это не просто совпадение, и дело вовсе не в проках?

И ведь я не поленился, правда на 1-6 меня не хватило. После гронга все ливнули :slight_smile: специально подыскал рейд где без линк курв, 400+ гир и пр. Вот забег с актуала 10 мин назад
https://www.warcraftlogs.com/reports/qzKCVp8whaL1T7vf/
Ещё раз повторюсь, логи с гера это мусорка, я с Вами согласен и вообще не позиционирую себя топовым пациком, я как и тот вар, не фарлю мифик, у меня нет прогресса вообще, ключи тоже не фармлю, только недельный и убедить меня в том, что пуги причина серых логов, как то не вышло. Простые ребята, были вайпы, ливы, доброры, снова вайпы и по кругу. И даже на Гронге, где последние 6% добивали 5 калек, лог не был серым.

Уже топик в шоу превращается. Я бы посмотрел Стрим, где приходит условный чел с серыми логами, а ему а ля x zibit прокачивают логи, попутно объясняя что с ним не так.

2 лайка

Fatality :smiley:

Крайне интересно читать эту тему)
Тут и рио, и пуги, и логи, и эм-плюс)
И даже зергающиеся четыре мифика)

Спасибо!)

4 лайка

Это ерундовое сравнение в принципе. Сравнивать кольца с азеритками и наручи с пухами такое себе сравнение.

Вот еще может надо всех мейнов чекать у тех кто пишет с альтов? У Тайберсептима прогресс 8/9 гер, что он на мейне всех закрыл в эпохе, так и писал бы с мейна.

Какое коммьюнити? Тут пара человек докапалось до моих логов притом что я хожу в рейд без статика для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, мне не интересен прогресс и эта часть игры, выбить бы шмот оттуда и я бы вообще забыл про этот рейд. Нафиг мне уперлось пояснять каждому встречному про логи из той части контента игры, которая мне вообще мало интересна?

И что говорят опытные люди? Омг у тебя серые логи. И все, дальше рассказы на тему фу таким быть, к чему тут стоит прислушаться? Идите лесом со своими логами, я никуда не прошусь чтобы что-то кому-то пояснять за свои логи.
Сравнение дпс по ИЛ-брекету это полная ерунда ибо разный шмот апает дамаг на разную величину. Я дамажу лучше 80% варов в нормале, лучше 50% в героике, это до сегодняшних обнов шмота. Но кто взял 415 азеритки и 415 пухи из рейда все равно покажут лучший результат при таком же илвл. Сравнение дамага в рандом-ранах с вайподромом и хорошо сыгранном статике это полная ерунда ибо статик покажет результаты лучше. Ну и т.д.

Ну выкинуть мои 410 кольца, 420 трини, оставить 400 пухи и азеритки, одеть синий бис 375 и у меня будет 390+ илвл с почти моим текущим дамагом. Просто если у меня упал шмот выше илвл в ключах, то почему мне его не надеть? Или как надену, так потом сразу каждому встречному надо будет пояснять за дамаг в таком-то илвл? Это полная ерунда все здешнее писькомерство.

Итак понятно как их улучшить, одеть 415 пухи и азеритки и синий бис шмот на вторички, ну плюс пробежать с норм статиком под химией и пр., будут омг какие красивые фиолетовые и оранжевые логи. Вот в жизни не парился еще просто уменьшать свой илвл чтобы логи стали красивее. Нафиг оно мне уперлось? Что упало из шмота то и ношу. Корейский рандом придумал не я.

Я средний игрок, играю в удовольствие а не в прогресс и хожу в рейд чисто ради развлечения, сколько еще раз нужно это написать чтобы окончательно дошло? Хороший илвл я апнул в ключах, но да именно топ-дамажный шмот пролетел мимо, с какого хрена я должен теперь за это оправдываться? Не надо мне сказки про руки рассказывать, давить кнопочки я умею хорошо.

В проках, в проках. У тех кто фармит мифик с монетками есть шанс прока топ-дамажащих вещей, они лучше и одеваются, вот и все. А потом кричат про оранжевые логи.

Ой, а на грогне чтож так плохо у всех серые + пара зеленых в илвл логи? Смотрю 9 -9 20 14% ой ой ой, как же так? Вроде все 400+, а 2 босс не зергач?

Жду новых сообщений в этой теме больше, чем ждал новый год

2 лайка

Посмотрел ваши логи. Сходил соло в ЦЛК, глянул в скаду. Вы все что-то не ок.

Все же, в твоем 406 гире у тебя 3 азеритки 415 и пуха 415, плюс топ триня со старого рейда. Я в своем 408 гире выдам дпс меньше твоего, поверь, и совершенно без разницы какие кнопочки я буду нажимать, просто 400 азеритки и 400 пухи при равном илвл, статы и пр. и вот она вылезет разница в дамаге.

Потому что такие же как вар прожималы у которых в их низком ДПСе виноваты все вокруг? Вот вар в своем достаточно высоком брекете нормальный ДПС выдал и рейд ему не помешал. Я еще раз повторю, проблема вара не в том, что он мало дамажит для своего шмота, проблема вообще не в варе, а в игре на данный момент, когда парень с серыми логами в мифик+ накрабил себе уровень шмота примерно равный среднему для мифика, при этом уровень игры не сильно прибавился и даже в гере он не тянет и дохнет через босса, но ему уже подавай зергать 3 мифика и только отсутствие кроссервера мешает.

Странные вы ребята, тут относительно недавно был монах хил с серыми логами, он так же врывался сюда что ему пачка мешает ворваться в мифик с такими же загонами. Но появились защитники, даже приютили в гильдии. А тут набежали тыкать в другого. Биполярочка какая-то.

У хилов отмазы про рейд не даёт крутить считаются адекватными. А у дамагеров чистая математика, без гуманитарных соплей.

Я дебафф выносил

Лайков: 1

Все выносили. Тут уж кто лучше выносит, тот молодец.

Лайков: 1