Пыль титанов, для всех?

Фурики и нанесение топ дамага , мы вообще в одной вселенной находимся ?

типа у тебя нет статика потому что ты не умеешь дамажить?
или как это вообще связано? :thinking:

нет такой закономерности
это обычное оправдание раков
которые либо ничего не могут в принципе
либо что-то могут только в комфортных условиях
но соре, мифик это не про комфорт
разве что с предоплатой

нет, не сложно
продают на каждом шагу
:wink:

Типа у меня синие и фиолетовые логи среди всех варов. Среди варов моего илвл серые. Еще 100 раз написать почему шмот из ключей такого же илвл хуже рейдового или сам поймешь что кольца 410 с универсальностью против 415 рейдовых азериток и пухи дают меньше к дамагу, но такой же прирост илвл? Запусти сим и проверь сам, прежде чем писать.
У тебя например 3 азеритки 415, пуха 415, при этом 405 илвл, против моего 407 с 3 азеритками 400 и пухой 400, зато кольцами 410 и триней 4 с конца по блудмаллету зато 420 илвл. Тебе объяснить почему у тебя будет больше дамаг при таком же илвл или сам сообразишь?
И да - где прогресс то? 8/9 гер и 1/9 миф это несерьезно для чела со своим статиком, 415 пухой и 415 азеритками, фармящего рейд. Я не фармлю рейд, хожу с рандомами, однако у меня такой же прогресс.

Одень 400 азеритки и 400 пуху и походи в вайп-отряде, а потом расскажи мне про то что ты просто жмешь кнопочки основной ротации как то иначе. Чо там у паладинов, не играл с пандарии за них? Накопить силу света, слить вердиктом, прожать что прокнуло, прожать бурсты, повторить процедуру? Омг скилл, да. Расслабься, в пве на боссах все жмут основную ротацию и бурсты по кд, это не про скилл.

при илвл выше того, в котором закрывают фул мифик
не котируется
только илвл

разница между бис шмотом и г^^но шмотом - это разница между золотыми и фиолетовыми логами
все, что ниже - это факапы/лоускил разной степени упоротости

ты вообще не в состоянии мне что-то объяснить
для этого нужно владеть информацией хотя бы на моем уровне

кек
это зеркало
без статика
на которого я захожу 1-2 раза в неделю закрыть что-нибудь с пугами

у меня там есть логи и с 380 пушкой, и с 370 азеритками с ульдира
можешь посмотреть)

рофл
расслабься, ты ничего не знаешь о пве
за рамками лфр

О, мы, наконец, дошли до того, что у нас, оказывается, все все жмут одинаково. Следующим этапом будет я собрал 415 азертки, но у меня пушки не прокнули до 425 с сокетом, поэтому у меня логи 15%, а сам я прожимаю все на уровне варов из топ гильдий, все одинаково же.

вар не сдавайся включай Оборонительная стойка :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

4 лайка

Не надо сказок. Вот твои логи на Гронге например
илвл 379 - 15.3
илвл 394 - 16.2
илвл 401 - 20-22
У тебя гир растет или скилл?

Нет ибо прирост от пухи с азеритками и колец несравним по дпс но дает схожий рост илвл. 3 азеритки 415 это уже где то +500 к основному стату, а 2 кольца и триня вообще почти не дают прироста мейн стата, но здорово апают илвл. С пухой все еще круче, наручи и пуха одинаковый илвл, но омг какая разница в дамаге.

Смешная лолка, в пандах я играл за все классы и все спеки, причем менял акки, брал в топ шмоте и бегал чисто чтобы посмотреть механику класса одетого чара, в пвп и пве. Т.е. пересмотрел все классоспеки, кроме дх, т.к. они появились в Легионе. С тех пор многое подзабыл, но не надо мне рассказывать про скилл в пве.
У всех классов идет накопление и слив ресурсов, у фури варов на буйство, у палов на вердикт и т.д. Все остальное это команда, шмот, химия, еда, таланты, правильные статы и т.д.

Ну так у тебя такой же прогресс, зеркало, так что и рака ты можешь увидеть лишь в отражении.

Давай расскажи что ты жмешь секретные кнопки на боссе чтобы больше дамагать, лол. Ротация и бурсты, плюс позиционирование и знание механики босса, вот и все. Дамагай, убеги от лужи/удара, перебеги, снова дамагай и т.д. В этой игре в плане механики ничего не изменилось за годы, ибо максимум движка был раскрыт уже где-то в БК или Личе, так о чем ты вообще? Нет никакого секретного скилла в пве, есть шмот, статы, команда, химия и далее по списку, о чем писал 100 раз.

В целом так и есть. Накопить ресурс, слить ресурс, не забывая перебегать из луж и пр. что там разрабы заложили в механику босса, на этом твой личный скилл заканчивается. Дальше уже идет речь про то как рейд в целом координирует свои действия, знает босса, умеет в тактику и пр. Как будто в ВоВе что-то поменялось в этом плане за годы, лол.

Давай я одену синий вторичный шмот по типу колец и тринь с локалок и оставлю 400 азеритки и пухи и выдам оранжевые логи по своему илвл? Хотя нет, чисто ради спора на форуме мне лень столько синего шмота фармить. Ты готов заключить спор на 10к рублей например, чтобы время было потрачено не в пустую? Что ты теряешь, раз я рак, который просто не умеет в кнопочки?

Да ну, было бы против кого включать оборонительную стойку, я тут так - развлекаюсь взрывом пуканов форумных папок.

Лучше бы сходил в классовый раздел да спросил совета у опытных игроков на варах.

Зачем? У меня итак все хорошо.

Он уже там рассказал, что все не шарят и вообще нытики :slight_smile:

А по поводу пугов, я просто скину логи анторуса т.к. там я к рейдам серьёзно относился, как бы не понт, вообще логи с гера есть ерунда и не показатель вообще ничего, ну мб выученой ротации и кд в тайминги, не более. Просто чисто опровергнуть, что в пуго рейдах сложно. По моему наоборт, в пуг рейде тебе плевать на всех, ты просто стоишь в луже и крутишь, а в статике слушаешь рл и вообще стыдно может быть за такое :slight_smile:

https://www.warcraftlogs.com/character/id/34203620?mode=detailed&zone=17#zone=17&difficulty=4
Если товарищь воин не поленится и почекает, там будет полно хороших логов с разными никами, бургами и пр. А не мало из них вовсе топовых у меня

А зачем ему легионовские логи? Ты бы ему еще с Дренора скинул бы.

В бфа я не рейдил с пугами просто. А они были другими в дреноре/легионе?

Аддон то другой, юноша. На кой ляд ему логи считай из другой игры?

Я думаю, ты не совсем понял, что я пытался донести…

Что на зергачах в героике в конце аддона делаются рыжие логи? ООоо, вот это открытие!
Выдавать ДПС нужно на освоении, все эти логи с зергачей или фарм босов в мифике не более чем пшик.

Я это не отрицаю и сразу написал, что логи в гере ничего не значат, по большому чету, человек высше тоже фармит 1-6, что сейчас те же зергачи, но ему мешают ПУГИ! попытаюсь сегодня подыскать пуг гер 1-6, может, действительно все там стало плохо

Если рейд делает серые логи в 15%, то какие там зергачи? Пугорейды сейчас на порядок хуже чем в легионе, там ужасные топоры. Многие перетекли в ключи.

что ты несешь?
тебе говорят, смотри логи по илвл
а ты про рост гира

да плевать вообще
у некоторых спеков в зависимости от текущего гира мс может симиться радикально ниже других статов
(как например у тебя, кек :joy:)
именно поэтому порой 400 азеритка может быть на 1-2% лучше 415
а в некоторых, особо жестких случаях, на 5% и более

такой же прогресс, как у меня, ты можешь увидеть лишь в своих влажных фантазиях)

ага
именно поэтому челики в абсолютно одинаковом гире в равных условиях выдают разные цифры
почекай себя хотя бы в вованалайзер, много нового о себе узнаешь :smile:

2 пушки 415 илвл дадут тебе +700 дпс в идеальных условиях
омг какая разница :rofl:

сколько кромок в пандах?
че по датам?
ах, ничего нет
ясно
действительно, какой смысл рассказывать о том, чего у тебя нет?)

чушь
как и всегда, сейчас есть отличные пугорейды
просто таким ребятам, как этот вар, доступ туда закрыт
пусть он хоть в 420 гире будет стучаться

Просто добавь воды. Должны звезды встать в ряд чтобы прокнуло. Сейчас рейдов меньше на порядок и в целом хуже. Как будто я первый день туда хожу, сказочники.

нахожу идеальные пугорейды на всех альтов с 2013 года
в чем твоя проблема?